01 апреля 2013

Девочки, хочу всем рассказать

Купила горный велосипед в нете,доставка из Черновцов в Дон.обл. вышла-50грн!!!Велосипед даже не слаживали,только руль развернули и педали во внутрьПричем на НП мне полсчиталит-140грн,на Интайм-90грн,а тут-50!!!Я в шоке,ну почему у них так далеко и неудобно расположены отделения,обычная посылка-9грн.Для меня это первая перевозка с их помощью,а у вас.
показать весь текст
Птица Говоруша 01 апреля 2013
Автолюксом еще дешевле!
автор Помогалочка 01 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Автолюксом еще дешевле!
о,а это что за птица,не слышала
Телепузик 01 апреля 2013
Автолюксом не дешевле
Тётя Хрюша 01 апреля 2013
Ответ дляИнгрид
Вот из-за таких как вы, девочки, кому лень на маршрутке прокатиться немного дальше собственного двора - НП будет и дальше процветать и загибать цены до небес! Я таких вообще не понимаю и крайне осуждаю! То ехать до Деливери не хочу, то очередь на Укрпочте большая... Любой причиной можно свою лень оправдать! Я понимаю, когда нет Деливери вообще, а тут... ((((((
Чего это я что б Вам было удобнее должна терять 1,5 часа времени и телепаться с двумя детьми на двух маршрутках для того что бы сэкономить 10 грн? Не понимаю почему меня надо осуждать?
Фекла Персиковна 01 апреля 2013
Ответ дляИнгрид
Вот из-за таких как вы, девочки, кому лень на маршрутке прокатиться немного дальше собственного двора - НП будет и дальше процветать и загибать цены до небес! Я таких вообще не понимаю и крайне осуждаю! То ехать до Деливери не хочу, то очередь на Укрпочте большая... Любой причиной можно свою лень оправдать! Я понимаю, когда нет Деливери вообще, а тут... ((((((
это не лень, а комфорт и лично я за него готова заплатить.
Цикавенная 02 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Чего это я что б Вам было удобнее должна терять 1,5 часа времени и телепаться с двумя детьми на двух маршрутках для того что бы сэкономить 10 грн? Не понимаю почему меня надо осуждать?
Ну конечно не вы же ведь за доставку плотите,а ваши поекпатели,вот поэтому вам и все равно!!!
Ингрид 02 апреля 2013
В таком случае, девочки, я конечно все понимаю, но надо же как-то искать компромисс! Например, если у вас проблемы с отправкой нормальной службой, так сбросьте десяточку покупателю на доставку! И вы и покупатель довольны! И общение приятное! А то пока будете такие стервозные единоличницы бороться тут за собственный комфорт, все покупатели сбегут к адекватным, радушным и компромиссным продавцам!
Лично для меня нет проблем переслать любой службой, имеющейся в моем городе. Я всегда иду на встречу клиенту! А вот взаимность, к сожалению, крайне редко вижу.. (((
Виннипуховна 02 апреля 2013
Ответ дляИнгрид
В таком случае, девочки, я конечно все понимаю, но надо же как-то искать компромисс! Например, если у вас проблемы с отправкой нормальной службой, так сбросьте десяточку покупателю на доставку! И вы и покупатель довольны! И общение приятное! А то пока будете такие стервозные единоличницы бороться тут за собственный комфорт, все покупатели сбегут к адекватным, радушным и компромиссным продавцам!
Лично для меня нет проблем переслать любой службой, имеющейся в моем городе. Я всегда иду на встречу клиенту! А вот взаимность, к сожалению, крайне редко вижу.. (((
Странная и поверхностная трактовка. А если у меня ребенок маленький, его не с кем оставить, то естественно у меня нет возможности в одну руку схватить ребенка, в другую -крупногабаритный товар и по маршруткам, а потом еще и пешком чесать на Деливери-не буду ли я со стороны похожа на тронутую умом мамочку? Измучить себя и ребенка, как говориться, отправить, приползти домой и упасть! И все ради чего?-чтоб сэкономить покупателю деньги на доставке? Если у меня наценка на конкретный товар и так низкая, и у меня нет возможности сбросить десяточку покупателю на доставку? Зачем мне вообще тогда нужно продавать именно этому покупателю? В чем смысл?
В этом случае, как и везде, не с продавцов нужно начинать, а с перевозчиков, предоставляющих удобства. Пусть открывает Деливери побольше отделений и народ потянется к ним. Вот Новая почта в этом плане работает на отлично, а за комфорт, как известно, нужно платить.
Садоводница 02 апреля 2013
изначально деятельность ТК Деливери была ориентирована на перевозку крупногабаритного груза - отсюда и размещение отделений в промзонах, складах, базах...для удобной погрузки/отгрузки....вот
Садоводница 02 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Автолюксом не дешевле
да....зато круче...
Тётя Хрюша 02 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Ну конечно не вы же ведь за доставку плотите,а ваши поекпатели,вот поэтому вам и все равно!!!
Я вообще ничего практически не продаю, так кое-какую одежду деток. Я только покупаю в основном, и тем не менее, я даже за своими покупками не стану ради 10 грн. ездить за город, а именно там находятся все отделения Деливери в нашем городе. Доехать до ближайшего на машине мне будет стоить около 20 грн. по расходу бензина нашей машиной, на маршрутках 11 грн. и в три раза больше времени чем на машине, т.к. прямых маршруток нет. Поймите, что мне такая экономия непонятна. Это при том, что это своих покупках думаю. Поэтому я и продавцов не осуждаю и даже не пытаюсь выяснить где в их городе находятся отделения перевозчиков. Человек сказал как ему удобно - точка, я не настаиваю ни на чём. Мне дорого, меня не устраивает, я просто ищу другого продавца или другой товар.