01 апреля 2013

Кто отдыхал в Генически или Стрелке? Какие цены в прошлом году были?

Подскажите и расскажите кто был
Заставляличка 01 апреля 2013
Тоже послушаю, очень хочу этим летом на стрелку в пансионат, отдыхала там лет пять назад, очень понравилось.
Катька Пушкарева 01 апреля 2013
Цены от 40 грн до.......
автор Хранительница чешки 01 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Цены от 40 грн до.......
это сектор?
Катька Пушкарева 01 апреля 2013
Ответ дляlaert
это сектор?
это совсем на отшибе и без нормальных условий, а вы где хотите?
Кима_кепка 01 апреля 2013
Мы отдыхали в самом Геническе, снимали люкс в частном дворе от моря 6 минут ходьбы-300 грн в сутки за номер. Хозяин возил на экскурсию на стрелку-сказал,что отдых там хуже. Очень много комаров. У нас не было вообще.
автор Хранительница чешки 01 апреля 2013
мы с детьми и хочеться недалеко от моря
Катька Пушкарева 01 апреля 2013
А сколько детям?
masha_vip 01 апреля 2013
Проживание в люксе ( без питания) от 300грн. было, полулюкс от 200 грн. Это если брать пансионаты приближённые к 1-ой линии. Если брать частный сектор, то цены там от 40 грн (без удобств)
Кима_кепка 01 апреля 2013
Ответ дляlaert
мы с детьми и хочеться недалеко от моря
Есть сектор прямо возле моря, там спрашивали цены, люкс-400,450грн
masha_vip 01 апреля 2013
Ответ дляlaert
мы с детьми и хочеться недалеко от моря
Сама отдыхала в Геническе часто, но в прошлом году ТАК заели комары, что я туда больше ни ногой.
Мини-бикини 01 апреля 2013
я с Арабатской стрелки! цены зависят от условий и расстояние до моря. Мы, например живем в 15 мин ходьбы от моря, есть вода горячая - по 40 грн с человека. И прошлым летом у нас комаров не было вообще))
автор Хранительница чешки 01 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
А сколько детям?
7 лет и второму 8 мес будет на лето
Заставляличка 01 апреля 2013
Мы отдыхали именно на стрелке ближе к концу асфальтированной дороги (если я ничего не путаю), за 14 дней комаров несколько раз травили - с вертолета какую-то отраву выпускали, поэтому мы как-то от комаров не страдали. На стрелке чисто семейный отдых, для совсем молоденьких там скушно. Знаю, что в пансионатах за номер на двоих за 10-14 дней с питанием просят от 5000 грн.
автор Хранительница чешки 01 апреля 2013
Ответ дляnadezhda_luna@inbox.ru
я с Арабатской стрелки! цены зависят от условий и расстояние до моря. Мы, например живем в 15 мин ходьбы от моря, есть вода горячая - по 40 грн с человека. И прошлым летом у нас комаров не было вообще))
Вы фотки своих удобств можете скинуть, а цены прежние? С детей тоже берете?
Ноу коммент 01 апреля 2013
мы отдыхали в частном секторе, от моря 5-7 мин, на Ульяновых улица, снимали полдома с отдельным входом, кухней, душ, туалет (3 комнаты) за 450 грн в прошлом году
Катька Пушкарева 01 апреля 2013
Ответ дляnadezhda_luna@inbox.ru
я с Арабатской стрелки! цены зависят от условий и расстояние до моря. Мы, например живем в 15 мин ходьбы от моря, есть вода горячая - по 40 грн с человека. И прошлым летом у нас комаров не было вообще))
не обижайтесь,не вам конкретно пишу, но считаю что это просто издевательство над детьми жить например вГенгорке. 15 минут по открытому солнцу, по проезжей части ходить на море!!! Для меня это неприемлемо!!!
сть это будет80 грн и туалет
кт на улице,

но первая линия от моря
Катька Пушкарева 01 апреля 2013
Мониторьте цены!!! Пансионат автоискра в прошлом году стоил 170 грн на человека с трехразовым питанием, туалет,душ,детская площадка,деревья на пляже есть ,первая линия от моря,рынок 7 минут
Катька Пушкарева 01 апреля 2013
Хотите готовить сами? Отличная база отдаъыхаЭдем туалет на улице,но приличный, много зелени, честно не помню сколько стоит но не дорого
Катька Пушкарева 01 апреля 2013
Роксолана со всеми удобствами, нормальные цены, Мрия-удобства на улице,но есть столовая и детская площадка,много деревьев и лавочек . Все что я назвала первая линия от моря
автор Хранительница чешки 01 апреля 2013
лучше всего частный сектор.вышел и дети по двору гуляют под присмотром.сколько приблизительно в частном секторе,самим готовить+горячая вода
Катька Пушкарева 01 апреля 2013
Автор, посмотрите в инете Эдем пансионат,это говорю так потому что у Вас маленьуий совсем ребенок, там много зелени, сразу море, и готовить сможете для него
Ноу коммент 01 апреля 2013
Ответ дляlaert
лучше всего частный сектор.вышел и дети по двору гуляют под присмотром.сколько приблизительно в частном секторе,самим готовить+горячая вода
мы отдыхали в частном секторе в Геническе, от моря 5-7 мин, на Ульяновых улица, снимали полдома с отдельным входом, кухней, душ, туалет (3 комнаты) за 450 грн в прошлом году
с человека за койко-место у них было 50- 70 грн в зависимости от сезона. там дворик неплохой для малышей.
если надо, спрошу у мужа тел.
Мини-бикини 01 апреля 2013
Ответ дляlaert
Вы фотки своих удобств можете скинуть, а цены прежние? С детей тоже берете?
есть горячая вода, всего 4 домика по три-четыре человека - не шумно. какие цены будут в этом году не знаю, от 40 грн. С детей до трех лет 50% (если не занимает отдельной кровати) кровати не сетка) Постоянным клиентам скидки))
Мини-бикини 01 апреля 2013
Ответ дляlaert
Вы фотки своих удобств можете скинуть, а цены прежние? С детей тоже берете?
комнаты из-нутри не могу найти(
А_Шо_Такое 01 апреля 2013
Мы отдыхали в Генгорке 4 года назад, снимали комнату в частном секторе. Двор большой, ухоженный, есть кухня и душ во дворе, но с ремонтом, очень чисто! В комнате хорошая мебель. Кухня большая общая, на 4 комнаты, но места хватало всем. До моря топать далеко, это проблема.
А говорят на пляже в самом Геническе полно гадюк, там не открытое море, они на камни выползают греться
Крошка Енот 01 апреля 2013
Отдыхала 4 года назад в Генгорке..... Выбрали там на тот момент самый дорогой пансионат не то Уютный не то Комфортный( недалеко от Мелиоратора) . Внутри территория красивая, платили что-то около 550 грн за номер со всеми удобствами, без еды. Но как выходишь за забор- мрак!!!! Море- отстой!!!! Больше тута в жизни никогда не поеду!!!!!
Lukyanchikova 01 апреля 2013
Мы ездили в Геническ в июне прошлого года. Жыли прям на берегу детского пляжа(с моря домой в туалет ходили). Снимали комнату на 4 человека с кондиционером и спуктниковым ТВ - 50 грн. счел. Удобствана улице, кухня на 2-3 комнаты. Мореблизко, абольшой рынокдалековато. Комаров не было. НА фото вид с калитки.
Lukyanchikova 01 апреля 2013
Если интересно у меня телефон хазяев есть. (даже двух - живут через дом друг от друга)
Lukyanchikova 01 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
не обижайтесь,не вам конкретно пишу, но считаю что это просто издевательство над детьми жить например вГенгорке. 15 минут по открытому солнцу, по проезжей части ходить на море!!! Для меня это неприемлемо!!!
сть это будет80 грн и туалет
кт на улице,

но первая линия от моря
. Согласна на 100%. Ехали по ’знакомству’ в Генгорку, но первый раз. Приехали, прошлись, извенились, уехали всам Геническ.
Мини-бикини 03 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
не обижайтесь,не вам конкретно пишу, но считаю что это просто издевательство над детьми жить например вГенгорке. 15 минут по открытому солнцу, по проезжей части ходить на море!!! Для меня это неприемлемо!!!
сть это будет80 грн и туалет
кт на улице,

но первая линия от моря
у меня самой двое маленьких детей - 3 и 2 годика. И мы летом каждый день на море ходим) а вас послушаешь - так живем в непригодных условиях и нужно срочно съезжать!!