01 апреля 2013

6PM со скидкой, где?????

Девочки, а где сегодня заказать 6пм со скидкой? Там сегодня распродажа!
показать весь текст
_Juli_ 02 апреля 2013
Ответ дляKarolinaNik
А зачем в Украине использовать анонимизатор для 6пм?
потому что сайт российский, а россиян 6пм забанил))))Они не могут на сайт зайти.
_Juli_ 02 апреля 2013
shopfans тоже из Москвы
KarolinaNik 02 апреля 2013
Ответ для_Juli_
потому что сайт российский, а россиян 6пм забанил))))Они не могут на сайт зайти.
Я знаю про россиян :-)
Кидстаф - украинский, лучше пользоваться инструкциями, написанными местными добрыми людьми :-)
shopfans 02 апреля 2013
Ответ для_Juli_
shopfans тоже из Москвы
Мы из Пенсильвании вообще-то:)
shopfans 02 апреля 2013
Ответ дляKarolinaNik
Я знаю про россиян :-)
Кидстаф - украинский, лучше пользоваться инструкциями, написанными местными добрыми людьми :-)
Использовать анонимайзер для этого сайта никому не помешает. Национальность тут не при чем...
Сестрица Алёнушка 16 апреля 2013
Ответ дляshopfans
Использовать анонимайзер для этого сайта никому не помешает. Национальность тут не при чем...
вот это делать не стоит, так как вы доверяете платежную информацию при покупке третьей стороне

не очень хороший совет