09 июня 2015

Зачем нужна справка переселенца?

ТебеОноНадось 09 июня 2015
За многим. Пойти в поликлинику, получить соцвыплаты, доказать свой переезд, взможность плучить гуманитарку и т.д. ит.п., иметь льготы в садик и прочие
Все возможно 09 июня 2015
Ни разу своей не пользовалась
А что она в поликлинике дает?
спальное место 09 июня 2015
Ответ дляВсе возможно
Ни разу своей не пользовалась
А что она в поликлинике дает?
Без нее на прием к доктору не попадете, в регистратуре не дадут номерки ( это в Днепре ). Получали сертификаты в ’Сильпо’ несколько раз по справке. В садик и школу берут любую - не имеют права отказать.
автор Помидорина 09 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
За многим. Пойти в поликлинику, получить соцвыплаты, доказать свой переезд, взможность плучить гуманитарку и т.д. ит.п., иметь льготы в садик и прочие
Просто мужа вчера остановили ППСники и хотели в отделение забрать за то,что он прописан в Луганской обл.,а справки переселенца нет