01 апреля 2013

Что это со мной?

Девочки,что-то со мной происходит.Какая-то усталость от жизни.Началось еще в январесо смерти близкого человека...А сейчас какое-то обострение.Как -то тяжело и морально и физически.Раньше немогла выспатся,спала на ходу.(маленький ребенок -10 месяцев).Сейчас же наоборот.... Ложусь,в голову мысли дурные,а иногда и без них не спится....Вобщем засыпаю спустя час-два-три.....

Просыпаюсь в 6-7 утра....и не могу больше спать просто....незнаю почему.... Ночью бросает в жар.Под утро ужасно холодно.Встаю и снова в жар бросает.
Настроения нет....  все раздражает... .... и в жизни и в себе....И волосы не такие ..и кожа....

Вообщем как-то все не так....Обычно в такое время у меня начинается период сезонной (весенней) алергии...Но это не то...

Может витамины какие попить...или успокоительное...Пила валерианку....ничего не изменилось...
Дикая Роза 01 апреля 2013
в таком случае валерьянка не поможет...
Дежурняшная 01 апреля 2013
Может вам гормончики проверить? Щитовидку давно проверяли?
Армейская 01 апреля 2013
гормоны проверьте, серйозно. Щитовку в первыю очередь. Сама недавно обнаружила проблемы, а было все как у вас
Шиворот Навыворот 01 апреля 2013
климакс.Без шуток.
Армейская 01 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Может вам гормончики проверить? Щитовидку давно проверяли?
о как мы вместк диагноз поставили
Быстровочка 01 апреля 2013
попробуйте недельку попить новопассит)).
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
климакс.Без шуток.
Климакс.....ох рассмешили)))Вот я и повеселела)))Климакс....в 22
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Все обследования проходила во время беременности...после были проблемы с яичниками...воспаленные....
Солнечный зайчик 01 апреля 2013
Не смешно,климакс в любом возрасте может начаться.
у автора скорее всего вегето-сосудистая дистония
не Я 01 апреля 2013
АТ к АТПО, ТТГ, Т3, Т4 эти анализы на щитовидку сдайте. если не щитовидка,то нервишки нужно подлечить...могла просто накопиться усталость. а щитовидку всеравно проверте
Солнечный зайчик 01 апреля 2013
глицин попробуйте
Кривая спроса 01 апреля 2013
Были бы в моем городе, посоветовала бы Вам энергетический массаж, мне в свое время очень помог выбраться из этой бездны и депрессии после потери близкого человека. Все болезни физического тела - это уже как следствие болезней духа,души. Здесь и стресс, и нервы.....Вобщем, в двух словах, этот массаж снимает эти блоки на физическом теле и на тонком.
Дежурняшная 01 апреля 2013
Жар..Холод...Жар...раздражительность..ухудшение состояния волос и кожи...Мой вам совет проверьте обязательно щитовидною железу, гормональный фон до беременности и после родов может очень меняться!
Кривая спроса 01 апреля 2013
Вы главое, седативные препараты не пейте, этим проблему еще глубже загоните.
egneusheva 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Климакс.....ох рассмешили)))Вот я и повеселела)))Климакс....в 22
Ничего смешного, из-за гормонов климакс может и в 22 начаться.
Так что действительно проверьте гормоны.
Новопассит тоже не поможет - это та же валерьянка.

К врачу за помощью
brightbeam 01 апреля 2013
Про щитовидку також подумала. Перевіртесь обовязково і не відкладайте бажано!!!
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Двочки,так с чего начать.Первое-наверно к гинекологу???!!! А какие анализы сдавать?
Tanya15 01 апреля 2013
ПОСЛЕ ПЕРЕЖИТОГО У ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО СБОЙ. Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ВИТАМИНЫ ’ФАРМАТОН’ ПОПИТЬ (ЕСЛИ НЕ КОРМИТЕ РЕБЕНОЧКА) И ’ПЕРСЕН’. СКОРО ЛЕТО, ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ, ВСЯ ДЕПРЕССИЯ ПРОЙДЕТ. ЗАБОТ МНОГО ПОЯВИТСЯ, НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ НА ПЛОХИЕ МЫСЛИ.
не Я 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Двочки,так с чего начать.Первое-наверно к гинекологу???!!! А какие анализы сдавать?
перво наперво в частную лабораторию - сдаете анализы,а затем к терапевту. в зависимости от результата терапевт направит куда надо.
не Я 01 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Двочки,так с чего начать.Первое-наверно к гинекологу???!!! А какие анализы сдавать?
повторюсь....АТ к АТПО, ТТГ,Т3,Т4.
Подумывающая 01 апреля 2013
да и у меня такие же проблемы как описал автор еще и сильные боли в груди в районе солнечного сплетения!
Шиворот Навыворот 01 апреля 2013
Нужно сдать ещё и на женские гормоны. Я сдавала на эстроген,прогестерон,ФСГ,и пролактин.Сдаются на 5-7 день цикла.
Дежурняшная 01 апреля 2013
Гинеколог и ендокренолог
Шиворот Навыворот 01 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Гинеколог и ендокренолог
Можно найти гинеколога-эндокринолога
Дежурняшная 01 апреля 2013
Можно, если он щитовидку лечит.
Инфотуфелька 01 апреля 2013
Капец сколько тут диагнозов уже наставили
А не подумали что после смерти близкого человека еще не отошла от депресняка + весенний упадок сил
Вам просто нужно сменить декларации получить новые эмоции, съездить куда то отдохнуть!
автор Чебуравлик 01 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Капец сколько тут диагнозов уже наставили
А не подумали что после смерти близкого человека еще не отошла от депресняка + весенний упадок сил
Вам просто нужно сменить декларации получить новые эмоции, съездить куда то отдохнуть!
Спасибо за поддержку))
Неправдиша 01 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Не смешно,климакс в любом возрасте может начаться.
у автора скорее всего вегето-сосудистая дистония
100%. Все признак налицо(автор, Ваши проблемы на нервной почве. Нужно успокоиться, чтобы не было ещё хуже.
Неправдиша 01 апреля 2013
не Я 01 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Капец сколько тут диагнозов уже наставили
А не подумали что после смерти близкого человека еще не отошла от депресняка + весенний упадок сил
Вам просто нужно сменить декларации получить новые эмоции, съездить куда то отдохнуть!
пдумали. могу за себя сказать, что сейчас такое гложит....неприятности+весенний упадок+ и т.д. моя щитовидка реагирует на все.поэтому и пишу,что б прежде всего исключить щитовидку. мне в свое время этого не посоветовали и я на это подумать не могла.