01 апреля 2013

Муж привел в дом МУЖЧИНУ

Пришел сегодня с какимто мужиком и сказал что это мой новый муж ,который будет меня и детей теперь обеспечивать.Собрал свои вещи и уехал к маме,может пошутил?
показать весь текст
Намакушка 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ага, и на место гениталий наклеечки ’осторожно хрупкое’
Главное обязательно пленочкой с пупырышками обмотать
Японский Городовой 01 апреля 2013
был один мужик , стало 2))))))))))))))) Автор радуйтесь у кого то ни одного))))))))))
Linus Pauling 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
автор, ну хорошо хоть не себе он его привел и не ваши вещи собрал
snejja 01 апреля 2013
Ответ дляStewie
Главное обязательно пленочкой с пупырышками обмотать
и вид презентабельней выйдет!
Почемучечка 01 апреля 2013
Перенаправьте на Подол, ст.м. Почтовая. Нам такие нужны
snejja 01 апреля 2013
автор, вы его там хорошенько обшманайте, там где есть диктофон
snejja 01 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
Перенаправьте на Подол, ст.м. Почтовая. Нам такие нужны
хорошо одетые?
Королева красоты 01 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Автор, бегом тестируйте нового мужа, Че у Вас есть не доделанное? Резетки, краны и прочее. А то старый скоро вернется,
кто же так тестирует то?
в правила эксплуатации совершенно по другому указано.сначала нужно проверить хозяйство, вдруг что-то не так?...
а потом уже резетки с краниками.
Намакушка 01 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
Перенаправьте на Подол, ст.м. Почтовая. Нам такие нужны
Опоздали, я уже забрала. Ожидайте следующей поставки.
автор Ряженка 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
автор, вы его там хорошенько обшманайте, там где есть диктофон
Или скрытая камера,да вот думаю как теперь над своим пошутить
Капризуля 01 апреля 2013
бегом в постель!пользуйтесь моментом!
Кидстаффовна 01 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
кто же так тестирует то?
в правила эксплуатации совершенно по другому указано.сначала нужно проверить хозяйство, вдруг что-то не так?...
а потом уже резетки с краниками.
Ну у кого что болит, видно, моему супругу некогда уже 2ю неделю прикрутить резетку(((((
Кабы мне индейца такого привели, то я бы по хозяйству сначала задания дала.... А потом можно и по инструкции

автор Ряженка 01 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ну у кого что болит, видно, моему супругу некогда уже 2ю неделю прикрутить резетку(((((
Кабы мне индейца такого привели, то я бы по хозяйству сначала задания дала.... А потом можно и по инструкции

Спросил что на ужин?
Капризуля 01 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Или скрытая камера,да вот думаю как теперь над своим пошутить
пусть новый муж поменяет замки!
Кидстаффовна 01 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Спросил что на ужин?
Скажите, что сегодня в семье разгрузочный день.
Только любовью питаетесь
автор Ряженка 01 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
пусть новый муж поменяет замки!
Так купить сначало нужно
автор Ряженка 01 апреля 2013
Блин дети сидят хихикают в комнате,походу заговор
Снегурочко 01 апреля 2013
а чем обеспечивать-то должен? хоть что-то обеспечил? или только пьет чай да есть просит? а че дети говорят, хороший дядька? понравился? лучше папки?
vesna-letoo 01 апреля 2013
Прочитала название темы, думала муж себе мужика привел)))
А если Вам - не страшно)))
Снегурочко 01 апреля 2013
скажите, что у вас обычно папа детям колыбельные поет, пусть споет... и вы похохочете
snejja 01 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
Перенаправьте на Подол, ст.м. Почтовая. Нам такие нужны
забирайте самовызом
на НП задержать или то еще хуже потеряют посылочку
Снегурочко 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
забирайте самовызом
на НП задержать или то еще хуже потеряют посылочку
курьером можно, мужа попросить, он уже знает как его транспортировать
Капризуля 01 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Так купить сначало нужно
тогда позвоните ему и скажите:спасибо дорогой за такой подарок,новый муж великолепный любовник,давно так хорошо в постели не было,можешь не возращаться,согласна на нового мужа и дети уже тоже не против,очаровал их полностью.
snejja 01 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Или скрытая камера,да вот думаю как теперь над своим пошутить
тююююю
ща придумаем
напишите смс мужу-сегодня в ночь протестирую, проверю все ли подходит
до связи, дорогой
спасибо за заботу-ты лучший
автор Ряженка 01 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
курьером можно, мужа попросить, он уже знает как его транспортировать
Говорит он мобильный машина есть может сам куда нужно поехать
snejja 01 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
курьером можно, мужа попросить, он уже знает как его транспортировать
ой, сейчас курьеры такие шарлатаны
везде обман везде обман
автор Ряженка 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
тююююю
ща придумаем
напишите смс мужу-сегодня в ночь протестирую, проверю все ли подходит
до связи, дорогой
спасибо за заботу-ты лучший
Как раз это го ответа он наверно и ждет,нужно более оригинально
snejja 01 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Говорит он мобильный машина есть может сам куда нужно поехать
какая машина автор?
оформлена на него?
посмотрите кто еще в тех паспорте вписан, страховку проверьте-будьте бдительны
snejja 01 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Как раз это го ответа он наверно и ждет,нужно более оригинально
так-не вариант, ок
напишите ему, что ж ты козел не знаешь что меня интересуют только девушки?!
меняй
Соображалочка 01 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Как раз это го ответа он наверно и ждет,нужно более оригинально
более оригинально?)
берите нового мужа и вперед в ресторан, клуб (если доедете)))) - новый муж сам старого просветит)))