01 апреля 2013

Ревизор, вы это видели?

Как она сестре свадьбу запартчила
показать весь текст
автор Чебураха с перцем 01 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ФРЕЙМУТ. Ее настоящая фамилия КОНЫК
Ну вроде от мужа досталась?
Чупа-чупс 01 апреля 2013
и всегда была она у нас Олька Конычка которая быдляцки одевалась, была изгоем в классе, еще с детсва щурила глаза и скалила зубы на каждый поворот в ее сторону. теперь она звезда, чего уж там. а мама ее до сих пор ходит по городку, носит за пазухой фотографию Олечки и при любом удобном случае показывает всем подряд - вы видели какая у меня доченька умничка )) вот и вам наверное такое сказал, вы тут распинаетесь про умничку ))
Очень добрый аноним 01 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
раздражают только те, кому завидуют . это факт.

До уровня Оли ,не каждый дотягивает, судя по комментам.
ОООО, слава Богу, что я не ’дотягиваю’!!! У меня несколько другие представления об ’уровнях’
Молчалка 01 апреля 2013
ой, девочки, не хватает здесь такта вам, ухожу, становится противно здесь..
Дикая Роза 01 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ФРЕЙМУТ. Ее настоящая фамилия КОНЫК
ну и что?
и причем тут ваша школа ко мне?
зачем мне было знать о ее существовании?
я пишу по факту.
Чупа-чупс 01 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну вроде от мужа досталась?
нет, фамилия у нее вымышленная. вы будете очень удивлены но замужем она еще не была ни разу. а внглии она ребенка нагуляла, укатила оттуда на третьтем месяце беременности, здесь сошлась с этим с Нового канала, но они так и не поженились, снова разошлись. сейчас она снова завидная невеста. а дочка ее - Злата - носит реальную фамилию англичанина - Митчелл
Дикая Роза 01 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
и всегда была она у нас Олька Конычка которая быдляцки одевалась, была изгоем в классе, еще с детсва щурила глаза и скалила зубы на каждый поворот в ее сторону. теперь она звезда, чего уж там. а мама ее до сих пор ходит по городку, носит за пазухой фотографию Олечки и при любом удобном случае показывает всем подряд - вы видели какая у меня доченька умничка )) вот и вам наверное такое сказал, вы тут распинаетесь про умничку ))
яд зависти так прет?? правда?
она выбралась, а вы тут и остались....сидите ночами от безделья поливаете других грязью...
Чупа-чупс 01 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
вот сейчас Вы и показали свой уровень и зависть.
о чем вы шепчете, я вас умоляю. просто сделайте вид что меня здесь не существует )
УраганнаЯ 01 апреля 2013
Я бы сама с удовольствием ей по роже дала-если бы в мой ресторан так полезла.
Мерзкая подруга конечно...
Чупа-чупс 01 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
яд зависти так прет?? правда?
она выбралась, а вы тут и остались....сидите ночами от безделья поливаете других грязью...
тут - это где?? )) вы оглянулись - может я в темноте за ваше спиной стою в вашем сарае? ))
Железный коготь 01 апреля 2013
Таких ’умничек’ видали...........есть реально умные и достигнувшие чего-либо, а это просто вовремя дала кому надо вот и все Бееееееее противно от таких.
Покращена 01 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
Вы хотите об этом поговорить? А я нет,вернее не с ВАми,уж не взыщите.Многое не идеально,но и гадить мне в тарелку не нужно. А то Вам пожарники и СЭС хвост прищимили,а я из своего кармана мыслимые и не очень риски оплатила,да еще и рисковала здоровьем поплатиться. Не выгодно-на работайте!
У меня не общепит, так что в тарелку Вам не плюну. А у нас всё неофициально, стоят люди и работают нормально, а со всеми документами и щимят. Сколько тут с документами на Стаффе? Вот-вот, налоги не платят. Не забывайте, что малый бизнесс пенсии бабушкам платит.
Короче, формат её передачки паскудный, как и Дурова. Интеллектуалы мля.
Чупа-чупс 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Таких ’умничек’ видали...........есть реально умные и достигнувшие чего-либо, а это просто вовремя дала кому надо вот и все Бееееееее противно от таких.
тихо, тихо! тут такое завистью называют, видите? ) кому как не Дикой розе знать как дорогу в люди себе пробивать ))) всем спокойной ночи!
Герцогиня 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Таких ’умничек’ видали...........есть реально умные и достигнувшие чего-либо, а это просто вовремя дала кому надо вот и все Бееееееее противно от таких.
так и вы дайте!!!!!
Удачная 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Таких ’умничек’ видали...........есть реально умные и достигнувшие чего-либо, а это просто вовремя дала кому надо вот и все Бееееееее противно от таких.
пойдите вырвите,если вас тошнит, вы ее знаете,вы с ней общались??? не мелите ерунды
Герцогиня 01 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
может. завидую вашему нику, герцогиня. а вот умозаключения у вас - не дай бог никому )))
ха ха ха ))))завидуйте нику))))только к чему???не я его написала!!!!
Дикая Роза 01 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
тихо, тихо! тут такое завистью называют, видите? ) кому как не Дикой розе знать как дорогу в люди себе пробивать ))) всем спокойной ночи!
мне вас жальтолько потому, что зависть уже накрыла с головой.
Герцогиня 01 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
нет, фамилия у нее вымышленная. вы будете очень удивлены но замужем она еще не была ни разу. а внглии она ребенка нагуляла, укатила оттуда на третьтем месяце беременности, здесь сошлась с этим с Нового канала, но они так и не поженились, снова разошлись. сейчас она снова завидная невеста. а дочка ее - Злата - носит реальную фамилию англичанина - Митчелл
а видно её фанатка!!прям всё знаете!и в таких подробностях!!!!
Подумывающая 01 апреля 2013
Ответ дляПокращена
У меня не общепит, так что в тарелку Вам не плюну. А у нас всё неофициально, стоят люди и работают нормально, а со всеми документами и щимят. Сколько тут с документами на Стаффе? Вот-вот, налоги не платят. Не забывайте, что малый бизнесс пенсии бабушкам платит.
Короче, формат её передачки паскудный, как и Дурова. Интеллектуалы мля.
Пенсии бабушкам-это прекрасно. Но я тоже хочу дожить до пенсии,а поужинав тухлой рыбой,приготовленной немытыми руками после туалета,уверенности такой нет. И разговор мы ведем в контексте этой программы,я не прошу бухгалтерские документы ресторана,я прошу необходимый минимум- соблюдать чистоту на кухне и кормить своих гостей качественными продуктами.
Дедуськина бабуська 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Она меня всегда раздражала . Мерзкая и с дурноватым смехом
+1
Дикая Роза 01 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
а видно её фанатка!!прям всё знаете!и в таких подробностях!!!!
нет, она всего лишь собирает сплетни от знакомых в селе, после того как мама Оли бывает на даче.
Герцогиня 01 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
и всегда была она у нас Олька Конычка которая быдляцки одевалась, была изгоем в классе, еще с детсва щурила глаза и скалила зубы на каждый поворот в ее сторону. теперь она звезда, чего уж там. а мама ее до сих пор ходит по городку, носит за пазухой фотографию Олечки и при любом удобном случае показывает всем подряд - вы видели какая у меня доченька умничка )) вот и вам наверное такое сказал, вы тут распинаетесь про умничку ))
А какая разница какая фамилия?хоть Вася!!!лучше не завидуйте,а сделайте так,чтобы и ваша мама ходила и показывала ваше фото!’!!!!она работает и днём и ночью,вот мама и гордится!!!умничка.
А вы сидите в КС и обсуждаете!!!это делать легче!!!!
Железный коготь 01 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
так и вы дайте!!!!!
Я нормально себя чувствую, и добилась сама, Правда в экране меня нет, так это не показатель! Своя мед. клиника , машина, кв,,дети, муж все есть Всем привет
Герцогиня 01 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
нет, она всего лишь собирает сплетни от знакомых в селе, после того как мама Оли бывает на даче.
ну да,это легче
автор Чебураха с перцем 01 апреля 2013
девочки извините темку закроюю
меня возмутил поступок а не личность оли фреймут
Железный коготь 01 апреля 2013
Ответ дляУдачная
пойдите вырвите,если вас тошнит, вы ее знаете,вы с ней общались??? не мелите ерунды
смотреть из-за таких нечего вот приходится с тошнотой сидеть
Герцогиня 01 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Я нормально себя чувствую, и добилась сама, Правда в экране меня нет, так это не показатель! Своя мед. клиника , машина, кв,,дети, муж все есть Всем привет
и вам привет!!!и что??молодцы!!!процветания вам!!!!
так может и вы просто кому вовремя дали?????