01 апреля 2013

Девочки, я возмущена. Объясните

Сегодня целый день рою продавалку в поисках обувки на своего ребенка. И просто возмущена ценами на бу обувь. Точнее даже на фирменную бу обувь. Ну объясните мне, почему какие-то там Кларксы, Екко, и иже с ними, в ужаснейшем состоянии, с убитыми носками, имея совершенно неприглядный внешний вид - стоят от 150грн минимум. Т.е. в среднем цена на эту обувь бу в пределах 170-300грн. Вы хоть сами видели свою обувь? Растертые в прах носки, которые никаким кремом не замажешь, истоптаные стельки и подошвы, оторванные липучки, протертые нитки, ужасные царапины... Но - гордо так - это же Кларкс. Я понимаю, что вы за них за новые в свое время отвалили прилично, а может даже и не за новые! Может это уже б-у б-у после надцатого ребенка...
Сестрица Алёнушка 01 апреля 2013
Полностью с Вами согласна
summertimelalala 01 апреля 2013
Согласна
Крошка Лу 01 апреля 2013
Да ужас и кошмар, не стыда не совести
Простецкая 01 апреля 2013
Ну это же фирма))))
Не понимаю я этого)
КликОЛЬКА 01 апреля 2013
тоже согласна если потрепанные
я вот недавно продала джеокс босоножки за 300 бу но мы их одевали несколько раз буквально состояние идеальнейшее
покупали в магазине почти за 600
может конечно дорого на первый взгляд ну а за сколько продавать если правда не носили практически
кому не нравится я считаю проходим мимо)
Печенюшка 01 апреля 2013
Я своему еще прошлой зимой зимние ECCO купила, б/у за 300 грн. Относили две зимы. Под убились они хорошенько, снаружи так ниче, но внутри Муж говорит, выстави на продажу грн за 90, их еще спокойно можно сезон оттаскать :) А мне стыдно, буду выбрасывать ))
vera-kapuera 01 апреля 2013
Причём Кларкс в основном из секонда( Особенно маленькие размеры( Некоторые не утруждают себя даже стельки отстирать(
ТАЗератти 01 апреля 2013
при этом всегда пишут ’В отличном состоянии, одеты несколько раз’
ldemchuk 01 апреля 2013
Я лучше шалунишку новую куплю.
автор Белочкой зови 01 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
тоже согласна если потрепанные
я вот недавно продала джеокс босоножки за 300 бу но мы их одевали несколько раз буквально состояние идеальнейшее
покупали в магазине почти за 600
может конечно дорого на первый взгляд ну а за сколько продавать если правда не носили практически
кому не нравится я считаю проходим мимо)
Ну на фото то ведь видно - идеально или нет. Я как раз о таких случаях, когда на фото просто ужас сплошной, а цена еще ужаснее :)
oksini80 01 апреля 2013
если вам 23 размер нужен, гляньте мои за 50 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4424019.html
Подметайло 01 апреля 2013
согласна со всем вышенаписанным! позажирались со своими фирмами!
Бабушка мороз 01 апреля 2013
а обувь б/у детям нельзя покупать,особенно 3-5 лет,когда формируется свод стопы,потому как стопа вашего ребенка будет подстраиваться под извилины стоптоной обуви.да купите новый том или БГ за 150-170 там и стелечка кожа и супинатор и задник,да верх не кожа,но хороший кожзам.Это лучше чем обувать формирующуюся ножку ребенка в стоптанную обувь.
ВсеЧетко 01 апреля 2013
я доречі також із цим стикнулася..
просто в шоці
особливо коли пишуть в ідеальному стані!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тільки носки збиті.а їх точно що уже жодний крем не спасе!!
і ціна 150грн!!!люди з розуму зїжають...
вибирала ,вибирала .та й не вибрала куди ж таке купляти!!
случайно натрапила в сконді.черевички кларкс 50 грн,стан нової обувки))ото так ми купили собі на весну чревички
Молчавочка 01 апреля 2013
Согласна!В основном как вы и подметили продают бу котрое сами купили бу и продают за ту цену которую купили.Смеюсь с таких объяв.
автор Белочкой зови 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
а обувь б/у детям нельзя покупать,особенно 3-5 лет,когда формируется свод стопы,потому как стопа вашего ребенка будет подстраиваться под извилины стоптоной обуви.да купите новый том или БГ за 150-170 там и стелечка кожа и супинатор и задник,да верх не кожа,но хороший кожзам.Это лучше чем обувать формирующуюся ножку ребенка в стоптанную обувь.
Отчасти согласна. Просто искала среди б-у действительно одетые пару раз. У меня самой есть пара таких новых туфель, которые мы успели одеть раз или два, а потом дожди и сразу снег.
Похоже, что так и сделаю.Куплю ТОМ и не буду париться и обижаться на всех :)
Печенюшка 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
а обувь б/у детям нельзя покупать,особенно 3-5 лет,когда формируется свод стопы,потому как стопа вашего ребенка будет подстраиваться под извилины стоптоной обуви.да купите новый том или БГ за 150-170 там и стелечка кожа и супинатор и задник,да верх не кожа,но хороший кожзам.Это лучше чем обувать формирующуюся ножку ребенка в стоптанную обувь.
Я не кожу ребенку не покупаю, а хорошая кожаная обувь стоит очень дорого, да и ребенок поносит несколько месяцев и все. Можно, можно купить на сайте кожаные в ид.состоянии, просто нужно хорошенько искать.
Belochka 01 апреля 2013
Просто может кому то бОльше денег нужно.. не судите строго. Посмотрите у меня ботиночки Flamingo, продаю за 50% от стоимости.
Карусель-весель 01 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
а обувь б/у детям нельзя покупать,особенно 3-5 лет,когда формируется свод стопы,потому как стопа вашего ребенка будет подстраиваться под извилины стоптоной обуви.да купите новый том или БГ за 150-170 там и стелечка кожа и супинатор и задник,да верх не кожа,но хороший кожзам.Это лучше чем обувать формирующуюся ножку ребенка в стоптанную обувь.
1000%
Алена ААА 01 апреля 2013
Так не покупайте и не смотрите такие, оьбявления проходите мимо, они их еще долго так продавать будут.Кто то хочет заработать, а кто то просто избавится что бы место не занмали.Не все так продают есть и нормальные цены на б\у обувь.
ВсеЧетко 01 апреля 2013
ну я не знаю купила із секонда то не жалуюся,стан реально нової обуві!
тут пере ходити трішки.
все ж таки краще ніж за 150 грн,обідранці якісь тут купити
Рогнеда Карповна 01 апреля 2013
Мне стыдно такую обувь вообще продавать, отдаю на благотворительность (рядом пункт приема такой), если и проаю, то в очень хорошкм состоянии, которую почти не носили. А вообще врачи не рекомендуют б/у обувь, лучше дешевле, но новую. Мне к примеру Би Джи фирма нравится, неплохие по качеству и доступная цена как для кожи, хотя экко тоже обожаю))
автор Белочкой зови 01 апреля 2013
Ну согласитесь, что сбитые носки (тем более так как их наши детки ухекивают) - это приговор для обуви. Я понимаю, что внутри она может быть целая, и кожа супер-пупер натуральная... Но,блин выложить 150грн за ’обідранці’, и ходить с гордо поднятой головой - зато Кларксы :)
ВсеЧетко 01 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ну согласитесь, что сбитые носки (тем более так как их наши детки ухекивают) - это приговор для обуви. Я понимаю, что внутри она может быть целая, и кожа супер-пупер натуральная... Но,блин выложить 150грн за ’обідранці’, и ходить с гордо поднятой головой - зато Кларксы :)
це тупо,ну й що Кларкси!
так в якому вони стані!
Кривая спроса 01 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
Я лучше шалунишку новую куплю.
Купите. Пусть ребенок с детства к г..... привыкает
ВсеЧетко 01 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
Купите. Пусть ребенок с детства к г..... привыкает
???
ldemchuk 01 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
Купите. Пусть ребенок с детства к г..... привыкает
в г.... ходят те что б/у носят!
ВсеЧетко 02 апреля 2013
Ответ дляldemchuk
в г.... ходят те что б/у носят!
ЧТО ТАКОЕ Г..?
MargoshaCat 02 апреля 2013
Автор, вы всю задумку хотите убить на корню))) Мне когда то одна мамочка говорила: - Я лучше Джеокс куплю, потом продам, пол стоимости отобью. А куплю дешевую, сын ее убьет в хлам - как я ее потом продам?

Вот так-то. Не просто обуваем детей, а строим финансовую схему)

У моей дочери есть две пары Джеокс - боты и кросовки. Относила по полной несколько сезонов. Да они покупались не дешево, но мне было бы стыдно их даже за 50 грн выставить на продажу, пусть они хоть тисячу раз фирменные. Если честно, неприятно даже, что бы чужой ребенок такую обувь носил.
MargoshaCat 02 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
ЧТО ТАКОЕ Г..?
Какашки))