02 апреля 2013

Тест на беременность. Бледная вторая полоска. Опрос.

Девочки,
сделала сегодня тест на беременность, сначала появилась четко одна полоска,
второй совсем не было, а через время еле-еле заметная вторая тоньше волосинки...
ее почти не видно...

Если у вас такое было, скажите,
у вас подтвердилась беременность после такого теста или нет?

У кого такого не было, ваш третий вариант ;)
Результат:
вже голосів: 160
127 (79.38%) Подтвердилась
22 (13.75%) У меня такого не было: всегда была четко одна или две полоски
11 (6.88%) Не подтвердилась
Ананомчикус 02 апреля 2013
У знакомой была бледная 2-ая полоска. Дочке уже 3 месяца))
людааня 02 апреля 2013
Вы ждете мальчика. Поздравляю.
А_Шо_Такое 02 апреля 2013
утром сделайте контроль
Кидстаффовна 02 апреля 2013
Поздравляю!
Каравай-каравай 02 апреля 2013
Ответ длялюдааня
Вы ждете мальчика. Поздравляю.
У меня так же было. Родился сынуля))
Тумба-юмба 02 апреля 2013
Почему сразу мальчика?У меня так три теста сделала и везде одна полосочка была еле заметна,и у меня ДОЧЕНЬКА)))
Дикая Роза 02 апреля 2013
у меня тожж так было.сыну 8 месяцев.
Курочка-чубаточка 02 апреля 2013
Вот я знала что беременна, но тесты еще не показывали ( хотя я была на 200% уверенна что беременна). Делала я тесты каждый день. И вот толькоо через пару дней начала появляться еле-еле заметная полосочка, на следующий день уже более заметная и так далее пока не слали две жирные полосы:)
Yuliya922 02 апреля 2013
Ответ длялюдааня
Вы ждете мальчика. Поздравляю.
Не обязательно! У моей подружки тоже такой тест был, дочке 2 года))
Toryamos 02 апреля 2013
мне врач говорил - даже сама бледная полоска - это положительный результат
Любительница 02 апреля 2013
и у меня так появился младшенький сынулик!
oryty 02 апреля 2013
у меня так было, дочурке год! а как проголосовать?
romahsca 02 апреля 2013
У нас дочка))) Сделайте контроль через пару дней.
Yuliya922 02 апреля 2013
Автор отпишитесь пожалуста как узнаете))
Садоводница 02 апреля 2013
у меня было, но с каждым днем она становилась ярче.сдала анализ крови на ХГЧ
Самая бледная была на 2 день задержки)
Поздравляю!
Aluksa 02 апреля 2013
было-было. повторите через пару дней. Желаю легкой беременности.!!!
Телепузик 02 апреля 2013
здорово!
Янгел 02 апреля 2013
вам лучше сделать или на утро, или через пару дней. может у вас совсем маленький срок после дня оплодотворения, поэтому очень слабо. у меня первый тест тоже показал слабенькую, но я знала день зачатия и считала дни после него. и после делая каджый день тест, полоска все ярче и ярче было) не могла нарадываться, так как беременность долгожданной была)))
Зажуженная Жужжа 02 апреля 2013
В обе беременности вторая полоска была едва различимой, при чем на больших сроках тоже. Мы еще смеялись, что экономят на краске. Вообщем, поздравляю!
v-anusha 02 апреля 2013
у меня тоже так было и 2 раза, девочка и мальчик) Через неделю сделайте повторный тест, полоска будет более выразительной, так как наличие гормона (забыла название) будет увеличиваться в моче. Поздравляю с счастьем)))
ЭкстрасенсиХаЯ 02 апреля 2013
тоже была вторая полоска бледной при обоих беременностях, две доченьки.
martulya 02 апреля 2013
и у меня сначала не проявилась, а потом еле-еле, но мне было видно. Сыночку уже год!) Поздравляю!)
Хвець-тець 02 апреля 2013
У меня так же было и родился сынуля)) Поздравляю!!!
Медсестричка 02 апреля 2013
тоже бледная полоска была,бегает сыночек!
Тумба-юмба 02 апреля 2013
Автор молчит,может беременность ее не радует,неизвестно ее ситуацию...
Виннипуховна 02 апреля 2013
И у меня доченька. Было тоже самое.
Tanya775 02 апреля 2013
и у меня была бледная вторая, на следующий день пошла на УЗИ - беременность 4 нед. подтвердили ,сыночку уже 2,7
Зубачистка 02 апреля 2013
оооо...волнительный момент!!!помню,первый тест у меня показал две полосы!я офигевшая от нежданчика такого мчусь в аптеку,мол,щас правду-матушку покажут...ага!ЩАС!вообще ничего не проявилось!!!в общем,не сильно доверяю я этой химии)))только гинеколог подтвердил беременность.это самы надежный тест)
Мамаша в бигудях 02 апреля 2013
і у мене в суботу було ледь видно, вчора все чітко, а сьогодні контрольний і сумнівів немає
Зубачистка 02 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
і у мене в суботу було ледь видно, вчора все чітко, а сьогодні контрольний і сумнівів немає
как же это здорово!!!!беременность-это незабываемо!!!сразу после родов еще долго скучала по этим ощущениям!!!!