02 апреля 2013

Я считаю сериал про Роксолану на 1+1 нудным и не интересным, а вы?

показать весь текст
ЗаведУющая 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Вы меня не поняли ))))) Я имела ввиду, что ’Великолепный век’ гораздо лучше нашей Роксоланы! Даже нельзя сравнивать игру, постановку и т.д. Что даже название сериала говорит само за себя-Великолепный век! (Все в нем великолепно) Теперь поняли? :)
Вот, блин, перепутала вас с ’18 мнеУЖЕ’, извиняйте. Это же она нахваливала Роксолану, не обратила внимание на ник, продолжаю ей отвечать.
Трактор Вика 02 апреля 2013
не могу слушать и смотреть фильмы с украинским переводом. так может бы и смотрела
Ло Шарик 02 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
У каждого свой вкус, а мне полным бредом кажется сериал с Сумской, кумарит её тупая, вечно постная рожа.
солидарна!!!
Бронетапок 02 апреля 2013
Девочки, автор не выдержала и ушла Собралась тут группка единомышленников :))
18 мнеУЖЕ 02 апреля 2013
очередная мыльная опера, где почти нет правды
ЗаведУющая 02 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Цитата:
В украинском переводе смотреть - это ж. Смотрю в инете на русском языке, видела по телеку некоторые фрагменты фильма на украинском, так перевод вообще - брееееед, не соответствующий действительности.[/c

полностью солидарна!!!обожаю сериал.жду каждую серию на бигсинема и растворяюсь....
Ага! В субботу меня два часа нетууу ни для кого, кино смотрю
Робот Вертер 02 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Да просто девушка решила показать нам, какая она не тупая, ведь не смотрит такие фильмы как мы.
Наверное потому и отупела,что не смотрит таких фильмов, или просто решила умом блеснуть,но пролетела
18 мнеУЖЕ 02 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
солидарна!!!
фильм с Сумской был снят много лет назад настоящая история - в книге
ЗаведУющая 02 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
не могу слушать и смотреть фильмы с украинским переводом. так может бы и смотрела
Тут русский перевод: http://www.ex.ua/search?s=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8...
Бронетапок 02 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
очередная мыльная опера, где почти нет правды
Вот у меня кума, никогда не смотрит мыльные оперы, НИКАКИЕ!!! Всякие там женские передачки тоже... Зато смотрит футбол, но более того, ходит на матчи-даже одна, и ездит в метро с газеткой о футболе )) Очень женственно
Ло Шарик 02 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Ага! В субботу меня два часа нетууу ни для кого, кино смотрю
муж детям говорит:ну все,мама ушла к сулейману на 2 часа.звать и что-то просить бесполезно.ждите,я же жду
мвд 02 апреля 2013
Хюрем показана хитрой коварной особой, что даже от дитя готова была отказатьс ради своих амбиций, что тут может нравиться, чем он так интересен, постоянными интригами...глупо как-то
Утренняя зорька 02 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Очень даже хороший сериал,а не нравится,наверное,тем барышням которым 25 или чуть больше.Смотрите тогда Интернов-тот ещё дурдом
ой Вы знаете я первый раз столкнулась с интернами когда рожала 3 ребенка, это действительно кошмар!!!прям как в кино тупые и безрукие(((
Ло Шарик 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Вот у меня кума, никогда не смотрит мыльные оперы, НИКАКИЕ!!! Всякие там женские передачки тоже... Зато смотрит футбол, но более того, ходит на матчи-даже одна, и ездит в метро с газеткой о футболе )) Очень женственно
скорее всего не замужем?
Бронетапок 02 апреля 2013
Ответ длямвд
Хюрем показана хитрой коварной особой, что даже от дитя готова была отказатьс ради своих амбиций, что тут может нравиться, чем он так интересен, постоянными интригами...глупо как-то
Отказаться от дитя? Это в какой серии Вы такое увидели? ))
Бронетапок 02 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
скорее всего не замужем?
В точку :) Нет :(( И не может выйти :((
ЗаведУющая 02 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
фильм с Сумской был снят много лет назад настоящая история - в книге
В книге - выдумка автора смешная с реальностью. Вы всем художественным книгам слепо верите?
Ло Шарик 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
В точку :) Нет :(( И не может выйти :((
причинно следственная связь
18 мнеУЖЕ 02 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
В книге - выдумка автора смешная с реальностью. Вы всем художественным книгам слепо верите?
а вы видимо сказкам, показанным в мыльных операх?
мвд 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Отказаться от дитя? Это в какой серии Вы такое увидели? ))
Не слежу за сериями, но несколько видела...это когда она дочь родила...
18 мнеУЖЕ 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Вот у меня кума, никогда не смотрит мыльные оперы, НИКАКИЕ!!! Всякие там женские передачки тоже... Зато смотрит футбол, но более того, ходит на матчи-даже одна, и ездит в метро с газеткой о футболе )) Очень женственно
а вы считаете женственным смотреть мыльные оперы? я тоже хожу на футбол и мало того работала в футбольном клубе
ЗаведУющая 02 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
а вы видимо сказкам, показанным в мыльных операх?
Нет, я им не верю, просто развлекает фильм и приятно его смотреть.
Ло Шарик 02 апреля 2013
Ответ длямвд
Хюрем показана хитрой коварной особой, что даже от дитя готова была отказатьс ради своих амбиций, что тут может нравиться, чем он так интересен, постоянными интригами...глупо как-то
про дитя впервые слышу.хюррем умная,смелая и достойная женщина.уважаю
Бронетапок 02 апреля 2013
Ответ длямвд
Не слежу за сериями, но несколько видела...это когда она дочь родила...
Она ни от кого не отказывалась ))) Более того, за детей глотку перегрызет :) По поводу дочки, расстроилась, так как всю беременность твердила Султану, что будет сын и она в этом уверенна )) Вот и все :)
Дарина_777 02 апреля 2013
мне кажется, что каждому свое, мне нравится сюжет, но не все актеры
Бронетапок 02 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
причинно следственная связь
Дело конечно не в том,что она любит футбол (есть женщины и не мало, которые его любят и в этом нет ничего постыдного), дело и не в том,что она не смотрит ’Великолепный век’ (в этом тоже нет ничего постыдного). Но, думаю, Вы меня поняли :)
Бронетапок 02 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
а вы считаете женственным смотреть мыльные оперы? я тоже хожу на футбол и мало того работала в футбольном клубе
На Ваш вопрос, можно сказать, дала ответ в посте 56.
ИМХОля 02 апреля 2013
Бред сивой кабылы,а не сериал.
Кидстаффовна 02 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Тю, так не сравнивайте. И что вам там говорит название??? ’Роксолана’ типа лучше? чем? Её вообще звали Хюррем Хасеки Султан (Александра - до принятия ислама), а не как не Роксолана. Это уже наши придумали.
Роксоланой ее называла Европа...читайте внимательно исторю))
Добротная 02 апреля 2013
а я 37 серий посмотрела и щас нервы другим сериалом лечу... там в ВВ все круче и круче Хюрем прессуют злобные ведьмы ))) моя нервная система не справляется уже ))) и тяжело стало смотреть... но все равно сериал интересный, если только мозги ним никто не промывает... у меня сестра только при дном названии в истерику впадает... ее подруги подсели на него, и все уши ей прожужжали про ВВ... она его и смотреть не хочет теперь даже