02 апреля 2013

Я считаю сериал про Роксолану на 1+1 нудным и не интересным, а вы?

показать весь текст
Добротная 02 апреля 2013
Ответ длямвд
Не слежу за сериями, но несколько видела...это когда она дочь родила...
она просто расстроилась, а от дочки не отказалась... там дальше потом будет, что дочь вообще за мать горой будет
Бронетапок 02 апреля 2013
Ответ дляДобротная
а я 37 серий посмотрела и щас нервы другим сериалом лечу... там в ВВ все круче и круче Хюрем прессуют злобные ведьмы ))) моя нервная система не справляется уже ))) и тяжело стало смотреть... но все равно сериал интересный, если только мозги ним никто не промывает... у меня сестра только при дном названии в истерику впадает... ее подруги подсели на него, и все уши ей прожужжали про ВВ... она его и смотреть не хочет теперь даже
Что за сериал ВВ?
Добротная 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Что за сериал ВВ?
Великолепный век... просто лень было набирать название полностью )))) его так сокращенно называют
ТрамвайGirl 02 апреля 2013
Автор, а какой, по Вашему мнению, сериал не нудный и интересный?
Поумничка 02 апреля 2013
мне очень нра.......
КондуктЕр тролейбуса 02 апреля 2013
Ни одной серии не посмотрела Великолепный век,только начала,сестра говорит даже не начинай смотреть,плеваться будишь от одной Хюмер.
Слоник-тоник 02 апреля 2013
вы просто не шарите, признайтесь себе в этом
alena--alena 02 апреля 2013
А я уже и мужа присадила на этот сериал,теперь вечер проходит по семейному)))
автор Кудряшка Сью 02 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
Бред сивой кабылы,а не сериал.
полностью солидарна)))
Галябалована 02 апреля 2013
Для моей психики сериал тяжеловат, то, что всех поубивают по ее приказу, в том числе и Мустафу, Валидэ и т. д. Наряды нравятся, аттрибутика, музыка. И не нравится, даже раздражает то, что будут те персонажи, которых на самом деле не было в исотрии, и актриса тоже не ахти, танцует неважно, могли бы взять поменьше ростом и со славянской типом внешности, и не крашеную - подобрать более приближенную по внешности к настоящей Роксолане.
la_promo@mail.ru 02 апреля 2013
Я смотрела его до нового года через раз, а в декабре как грянула та погода скользкая и мне мой муж не разрешал самой ходить никуда (я была на 9-ом месяце беременности) сидела, вязала, отдыхала и втянулась в сериал по-сильнее. Сейчас опять начала его смотреть, получается, что он идет в такое время, что я или закачиваю ребенка или сижу кормлю ....а одной в тишине сидеть не интересно....вот и смотрю тихонько опять сериал, зато уже с самого начала:))) ТЕперь многое стало мне понятнее в сериале
Молчалка 02 апреля 2013
100%. Очень нудный и неинтересный сериал, далек от исторической действительности, т.е. даже никакой смысловой нагрузки не несет. Тупизм.
Ната Лия 02 апреля 2013
ни одной серии не видела,но благодаря советчице знаю имена героев
ИраЛ 02 апреля 2013
Если смотреть на шикарные наряды, очень красивых актеров-моделей - да, турки постарались на славу.
Но если копнуть глубже - ну совсем Роксолана какая-то ...злая эгоистка .. неправильная получается.
Мне по духу намного ближе наш вариант истории, рассказанный с одной стороны П.Загребельным, а с другой - Сумской и Хостикоевым (какэто сейчас не выглядит примитивно, особенно ’в ярких цветах турецкого ’ВВ’)
Санта Барбара 02 апреля 2013
не смотрю, потому что сто тысяч серий))))
Робот Вертер 02 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
100%. Очень нудный и неинтересный сериал, далек от исторической действительности, т.е. даже никакой смысловой нагрузки не несет. Тупизм.
Ну если для Вас это туповатый сериал и без смысловой нагрузки,тогда посмотрите Интернов,там такая смысловая нагрузка
Каркуша Клара 02 апреля 2013
Сериал отличный. Музыка, игра актеров, наряды - все великолепно
ТрамвайGirl 02 апреля 2013
автор, так какой сериал для Вас не нудный и интересный?
lyuba 02 апреля 2013
И пора раздел кино в Советчице перейменовать в Роксолана)))И на вопрос автора - Да.
la_promo@mail.ru 04 апреля 2013
Я отвечу на вопрос автора - Нет! Мне нравится сериал, он не напрягает как другие мыльные оперы и одновременно не идет 45 минут, а сразу 2,5 часа))) Сидшь, наслаждаешся. БЫстро развиваются события, водной серии сразу много интересных и интригующих моментов, переживаний, открываются тайны одни и появляются другие. Мне нравится))))
Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ни одной серии не видела,но благодаря советчице знаю имена героев
и я)))

вообще меня хватило минут на 5, потом вовремя остановилась, зачем засорять голову этим бредом.
Безберлоги.ру 07 апреля 2013
автор Вы не одна такая
Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляalena--alena
А я уже и мужа присадила на этот сериал,теперь вечер проходит по семейному)))
ужаааааааас!!! какой нормальный мужчина будет смотреть такое Г...
elinasgrek 07 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Мне 26 лет! Я его очень люблю!!! Боюсь,что когда то закончится. А еще он помогает отвлечься от своих проблем. Кто нибудь знает, сколько в нем всего серий. Я уже 92 посмотрела.
еще 1092

Автор, я тоже подобное Мыло терпеть не могу
Безберлоги.ру 07 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
У каждого свой вкус, а мне полным бредом кажется сериал с Сумской, кумарит её тупая, вечно постная рожа.
а рыжая поросячая мордочка нравится?