02 апреля 2013

Экстремальный секс

В каких необычных местах у вас был екстремальный секс?)) Ведь согласитесь скучно всегда дома
показать весь текст
Блoшка-матрешка 02 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
почему?
Не стесняюсь 02 апреля 2013
в лесу... позже выяснилось, что возле леса есть дачный поселок, а в лесу дачники любят собирать грибочки))))
Ромашкинная 02 апреля 2013
а у меня 14 этажный дом, практически на каждом этаже
Мочалкин блюз 02 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
не-ее
когда работает - током бьётся...
Так это вы на советской зажигали что-ли???
Любавишна 02 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
. Возить голой попой по грязному столу - класс(((.
Не понимаете Вы ничего! Занимайтесь под одеялом и при выключенном свете на стерильных простынях
ТихоЯ 02 апреля 2013
Ой, то я про телефонную будку имела ввиду, не ту цитату скопировала
Пора мне спать, а не в экстриме учавствовать
Мексиканочка 02 апреля 2013
у всех секс есть,но отчего то все здесь, ладно я на работе парюсь,девочки но вы то...
Дона Ко Ко 02 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
да-аа
первый ребёнок родился - прятались, теперь уже двое - всё на родимое место.
И в спальне кровать большая, ан нет - стиралку подавай.
машинка только поменялась...:)
даа,понимаю... когда дети по дому бегают ,то по иронии самое экстримальное место-это кровать
Первоклашка Я 02 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
не-ее
когда работает - током бьётся...
Ну так неинтересно(((Я хотела спросить как лучше-когда насос воду качает или в режиме отжима...
Брюнетка в Мармеладе 02 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
На стиральной машинке, очень даже часто...
а что на стиралке экстримального? боялись от вибрации слететь?
Loo_loo 02 апреля 2013
в туалете бара, в бассейне (лягушатнике), на пляже ночью.. эх, было вермя :)
ЗлойанОним 02 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Так это вы на советской зажигали что-ли???
ну я не настолько стара...
Бошики...оба
тестируем НIМЕЦЬКУ ЯКIСТЬ...
Каяспер 02 апреля 2013
в кустах,на скамейке в парке,на пирсе в яхт-клубе,на пляже,в подворотне,в комнате,где ещё три пары занимаются сексом...В поезде,в машине,возле машины,на машине,в туалетах,примерочных,балконах,в подъездах даже не считаю..Ну а где,если родители дома,а денег на гостиницу или хату тогда не было у молодёжи девяностых.
Мочалкин блюз 02 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Ага, а трубка висела и на другом конце муж в недоумении ’что за звуки?’
Неа! Муж принимал активное участие в этом процессе, причем тогда он еще был только будущим! А третьих лишних нам не надо, нам и так хорошо, вдвоем!!!
Не стесняюсь 02 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
у всех секс есть,но отчего то все здесь, ладно я на работе парюсь,девочки но вы то...
ну у меня муж с утра бодрячком))) а щас дрыхнет как сурок, а я вот молодость вспоминаю....
Ромашкинная 02 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
у всех секс есть,но отчего то все здесь, ладно я на работе парюсь,девочки но вы то...
у меня муж на сессию уехал....вот тоже спать одной не хочеться...
taevka 02 апреля 2013
Экстремальных секс, как по мне, это неуважение к окружающим
В речке с крокодилами пусть Вас чпокнут, вот это будет экстремальный секс.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 02 апреля 2013
в беседке детского сада. правда ночью и с бывшим мужем
Тумба-юмба 02 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
. Возить голой попой по грязному столу - класс(((.
А потом за этим же столом и сидеть
автор Пусин Кукин 02 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
в кустах,на скамейке в парке,на пирсе в яхт-клубе,на пляже,в подворотне,в комнате,где ещё три пары занимаются сексом...В поезде,в машине,возле машины,на машине,в туалетах,примерочных,балконах,в подъездах даже не считаю..Ну а где,если родители дома,а денег на гостиницу или хату тогда не было у молодёжи девяностых.
вот вот правильно))) за-то сколько эмоций))
автор Пусин Кукин 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Экстремальных секс, как по мне, это неуважение к окружающим
В речке с крокодилами пусть Вас чпокнут, вот это будет экстремальный секс.
да ладно ничего ж злого не делаем)))
Мочалкин блюз 02 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
ну я не настолько стара...
Бошики...оба
тестируем НIМЕЦЬКУ ЯКIСТЬ...
Так тогда это не ток был! Это вы на пару так зажгли, что искры пролетали!
Кусочек Сыра 02 апреля 2013
В лесу на скутере прям)))
Любавишна 02 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
А потом за этим же столом и сидеть
фантазии ноль у вас, бабоньки!
ЗлойанОним 02 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
в кустах,на скамейке в парке,на пирсе в яхт-клубе,на пляже,в подворотне,в комнате,где ещё три пары занимаются сексом...В поезде,в машине,возле машины,на машине,в туалетах,примерочных,балконах,в подъездах даже не считаю..Ну а где,если родители дома,а денег на гостиницу или хату тогда не было у молодёжи девяностых.
+1, и такое было
а сейчас одна стиралка...
Вбигудях 02 апреля 2013
Если по-ощущениям,то наверное в купе поезда,где мирно спали (надеюсь))) еще два посторонних пассажира. Муж занимался моей ’розой’,а я пыталась контролировать сон попутчиков.Все закончилось благополучно))))
А так по-удобству...и в машине,и в ,пардон,туалетах кафе и ресторанов,и на схилах Дніпра)))-Владимирская горка,и в подьезде,ААААААААА ,вспомнила-в глухом лесу на муравейнике!!! Девочки,жесть-ехали по трассе,приспичило,взяли плед и пошли,не глядя муж бросил плед и меня на него,через две минуты понимаю,что попа печет,начинаю активно ею работать,а мужу в кайф-жена (тогда еще не планировали) страстная такая)))) Тогда ,наверное, и решил-надо брать тигрицу)))) Вобщем до оргазма дело не дошло,больно,зараза!
Редисочка 02 апреля 2013
на сеновале, в кабинете возле солярия, на столе у врача, (не с врачом))), в подьездах, туалетах, подворотнях, лавочках, балконах, в машине, т.д. Сейчас только в кроватке- это, честно, самое любимое))) А очень экстремально на сеновале, девочки, оно все позалазило ТУДА, было очень больно, дома с пинцетом это все доставала. Так что это не романтика(
Ромашка_Бегемотовна 02 апреля 2013
на лавочке в парке вечером,в такси,в машине своей,возле моего дома под забором...всю спину тогда свезла об забор.шрам до сих пор есть....еще в кино на последних рядах..в клубе в туалете...в самолете в туалете..в ванной на стиралке пока дети в кухне кушали..
Каяспер 02 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
+1, и такое было
а сейчас одна стиралка...
Директриссимо 02 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Вы гот?
Нет,просто молодая была, мы в селе били,а кладбище сразу через дорогу от домов....