02 апреля 2013

Экстремальный секс

В каких необычных местах у вас был екстремальный секс?)) Ведь согласитесь скучно всегда дома
показать весь текст
Ромашка_Бегемотовна 02 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Если по-ощущениям,то наверное в купе поезда,где мирно спали (надеюсь))) еще два посторонних пассажира. Муж занимался моей ’розой’,а я пыталась контролировать сон попутчиков.Все закончилось благополучно))))
А так по-удобству...и в машине,и в ,пардон,туалетах кафе и ресторанов,и на схилах Дніпра)))-Владимирская горка,и в подьезде,ААААААААА ,вспомнила-в глухом лесу на муравейнике!!! Девочки,жесть-ехали по трассе,приспичило,взяли плед и пошли,не глядя муж бросил плед и меня на него,через две минуты понимаю,что попа печет,начинаю активно ею работать,а мужу в кайф-жена (тогда еще не планировали) страстная такая)))) Тогда ,наверное, и решил-надо брать тигрицу)))) Вобщем до оргазма дело не дошло,больно,зараза!
ахха..у нас тоже такое было....поехали на дачу с родителями детьми и мужем..захотелось..в доме полно народа..пошли в лес..упали под елку в кустах..без пледа и всего прочего...повылетали голые все в муравьях..еще и мужик с собакой стоял наблюдал за нами...так стыдно было)))
Каяспер 02 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
на сеновале, в кабинете возле солярия, на столе у врача, (не с врачом))), в подьездах, туалетах, подворотнях, лавочках, балконах, в машине, т.д. Сейчас только в кроватке- это, честно, самое любимое))) А очень экстремально на сеновале, девочки, оно все позалазило ТУДА, было очень больно, дома с пинцетом это все доставала. Так что это не романтика(
на пляже таже фигня,только везде песок..Лучше прямо в море и приятно,и помыться можно сразу,и остудиться...жалко что закурить там не получается для полного кайфа)))
ЗлойанОним 02 апреля 2013
А мы с мужем до замужества аж ножки кровати сломали...:)
Подставили банки с краской (были на балконе), продолжили ’баловаться’...
Тут шо-та краской запахло.. короче банки металлические всмятку, краска потекла... весело было
Ромашка_Бегемотовна 02 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Нет,просто молодая была, мы в селе били,а кладбище сразу через дорогу от домов....
у меня тоже и такое бывало..18 лет..пойти некуда..малолетки были...пошли на кладбище на столик еще и ночью..круто было.
Каяспер 02 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ахха..у нас тоже такое было....поехали на дачу с родителями детьми и мужем..захотелось..в доме полно народа..пошли в лес..упали под елку в кустах..без пледа и всего прочего...повылетали голые все в муравьях..еще и мужик с собакой стоял наблюдал за нами...так стыдно было)))
так вы скорее всего не первые были..а мужик тот регулярно под ёлочку муравьёв носит,а потом стоит и ждёт...и собака у него извращенка!
Каяспер 02 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня тоже и такое бывало..18 лет..пойти некуда..малолетки были...пошли на кладбище на столик еще и ночью..круто было.
ну правильно..а шо?! кладбища бояться-без секса остаться!
Наращиваю_Интелект_Дорого 02 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Не понимаете Вы ничего! Занимайтесь под одеялом и при выключенном свете на стерильных простынях
Конечно, куда мне до Вас. Сначала на столе голой попой возить, а потом за этим столом сидеть - романтика.
Наращиваю_Интелект_Дорого 02 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
А потом за этим же столом и сидеть
Та не. Это мы - недалекие. Там еще и сотрудники наверное все вместе свечки держали и советы давали. Ну, чтоб экстремальнее было.
Ластоноша 02 апреля 2013
в лесу на траве, летом, потом правда дождь пошел, ох и чумазые были
Радость моя 02 апреля 2013
Картинка должна была быть такая, - я захожу в свой кабинет и вижу своего любимого без штанов, но в полной готовности...
Сюрприз такой.. А я у главного задержалась и в кабинет с пачкой документов моя сотрудница вошла... Вот, долго она с нами не разговаривала.
Чупокабра 02 апреля 2013
В самолете ( в туалете)
В машине ( во время езды, муж за рулем)
Во время прогулки в лесу ( причем зимой!!)

Но самый экстремальный был когда нас застукали
Живчик-счастливчик 02 апреля 2013
Анчо Ус 02 апреля 2013
в открытой аудитории в университете после пар)) эх, молодость))))
Инфотуфелька 02 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
на заднем сиденье такси с мужем после ночного клуба зажгли. Таксист офигевший ехал)))
И Вас двоих взрослых людей ничего не смутило? грязные сиденья,посторонний человек ...
Ни одна мусульманка,ни одна цыганка такого себе не позволит
Зам. зав. Анонима 02 апреля 2013
на муравейнике. мы это потом только поняли, а в темноте не видно, даже холмика особо не было..*))) в лесу, на пляже, на лавочке в парке, на стиралке - тоже было, только экстрима я не почувствовала. а еще раз понравилось на балконе, а на соседнем был кто-то, там перегородка была, так что соседей не видно, но все слышно. присутствие еще кого-то не в теме очень возбуждало*)
Мама фифти цента 02 апреля 2013
На крыше машины ночью на Московском мосту в Киеве
Апочемучка 02 апреля 2013
Ой, девоньки, и я юность вспомнила)))
Самый значительный экстремальный секс был по студенчеству у входа в родной универ, держась для равновесия и большей символичности за ручку входной двери. Поздно вечером это было, как мы думали, никто не видел. Как потом выяснилось, зря надеялась - на входе были установлены камеры видеонаблюдения и охрана в онлайн-режиме прекрасно все созерцала ( я надеюсь, хоть записи не было). В общем, когда мне это открылось, я в шоке каждый день на парах ждала, как сейчас в аудиторию завалит декан, ректор и еще-кто нить... и привселоюдно вышвырнут меня за осквернение родной альма-матери...)))
Спасибо родной охране, никто не пришел, видимо, не попалили нас, а скорее всего - в темноте лиц нельзя было разобрать. Но после того случая, каждый раз берясь за ручку входной двери в универ, меня пробивал стыд-смех и все время казалось, что охранники наблюдают за мной особенно пристально, как будто что-то таки знают...)))
Секс-Бомба 02 апреля 2013
Ой, все и не вспомнишь... На столе, на стир. машинке, ага, в машине на озере, в самом озере, на балконе. Но наверное, самое экстремальное, в коридоре на лестничной площадке собственной квартиры (правда было уже поздно, муж вышел покурить после секса, ну а получилось, что дубль №2). Да, вместе 8 лет.
Зубачистка 02 апреля 2013
о какая темка,воспоминания.....ух,У меня было:в лифте,в машине,в море,ну а дома везде.
Божья коровка 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Экстремальных секс, как по мне, это неуважение к окружающим
В речке с крокодилами пусть Вас чпокнут, вот это будет экстремальный секс.
Поддерживаю!!!

в кустах,на скамейке в парке,на пирсе в яхт-клубе,на пляже,в подворотне,в комнате,где ещё три пары занимаются сексом...В поезде,в машине,возле машины,на машине,в туалетах,примерочных,балконах,в подъездах даже не считаю..

ФУ!!!
Рябушка Ку 02 апреля 2013
интересно , а есть те кто ток на кровати? у меня как у отписавшихся был везде, ток на кладбище не было, не довелось.
la_promo@mail.ru 02 апреля 2013
В комнате со слабыми стенами - а за стеной свекр со свекровью..... а кровать то скрипучая была)))))
Хранительница чешки 02 апреля 2013
В парке (днем)
В кабинке туалета в кинотеатре
в машине (я бы не считала экстримом, если бы патруль не
подъехал и не потребовал документики, так усомнился в моем совершенолетии)
Не за Будка 02 апреля 2013
на лавочке, на полянке, в палатке на берегу моря
на полу дома, пока дети мультики смотрят. в ванне (не удобно было).
в кресле (ноги на подлокотники и айда...)
вот и весь мой экстрим
Чу Ча 02 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
А потом за этим же столом и сидеть
Вы зануда? Не все так страшно, уверенна.
У меня например тоже был секс на рабочем столе. Ухх как приятно вспоминать. Мне любимый под попку подстелил свою рубашечку.
Дежурняшная 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Экстремальных секс, как по мне, это неуважение к окружающим
В речке с крокодилами пусть Вас чпокнут, вот это будет экстремальный секс.
Вы, наверное, не отличаете, экстримальный секс и секс на глаза у посторонних.
Фиона Шрековна 02 апреля 2013
а мы на ветке низкого дерева в парке... (нас не видно было)
Не за Будка 02 апреля 2013
оо, вспомнила,у нас ещё на кухонном столе, но не понравилось, твёрдо слишком.
Фенте Фря 02 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
в открытой аудитории в университете после пар)) эх, молодость))))
Цитата:
в открытой аудитории в университете после пар)) эх, молодость))))[
аналогично, в Красном корпусе...
ПуГоФФка 02 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Автор, от слова экстрИм,а не СТРЕМ