02 апреля 2013

Ну я любовница, и что? Мне ваш муж нужен только на время

Почитала опросники про любовницу. Ну и что же, я одна из этой категории женщин. У меня несколько любовников, все женаты. Меня спонсируют, материально помагают. Из семьи я их не забираю. Нафиг нужно носки ему стирать. Это прироготива других.
Зачем меня винить, у вас своя жизнь, у меня своя. И пока вы здесь, я с ними
Пушка Хлопушка 02 апреля 2013
да не любовница вы! а тролль! любовница так писать не будет! ваш пост , извините, как пук в воздух!!!!! идите с Богом спать! не смешите народ
Манька Галченок 02 апреля 2013
Пусть меня закидают тапками. Но мой Вам респект
из хороших любящих семей мужья к любовницам не уходят, а если вы милые бабоньки-жены не в силах заинтересовать мужей своих, то им прямой путь к любовнице
Пушка Хлопушка 02 апреля 2013
заметьте ВЫ! вместе с нами!
КлараЦеткин 02 апреля 2013
Семен Семеныч 02 апреля 2013
вы гордитесь тем???Что мы здесь,а они с Вами!!!Все когда возвращается!!!!Не боитесь проклинаний жены???!!!
Диверсификация 02 апреля 2013
Ну и на здоровье. Я знаю, что мой муж если пойдёт, то на шару только, он за секас платить не будет. А если мужики за секс спонсируют. значит их дома не удовлетворят, так что ничего плохого в Ваших действиях не вижу. Каждый зарабатывает как может и чем может. Pecunia non olet.
Машуша 02 апреля 2013
Носки сейчас стирают СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНКИ
Редиска Я 02 апреля 2013
Царевна в уггах, епт! Насосала, а че.
Мама Чели 02 апреля 2013
Иди спать, курочка общипанная
Помеха справа 02 апреля 2013
ой я не могу))))))))а я наФФерно ваш любовник)))
ПуГоФФка 02 апреля 2013
троль,троль,троль
автор Царевна в уггах 02 апреля 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
заметьте ВЫ! вместе с нами!
Ну да, попиваю кофеек, курю... я ж завтра высплюсь... мне спешить некуда. А на ваши сопли и оскорбления отвечать не буду
Марфушечка душечка 02 апреля 2013
ну и сидите старой девой до смерти!
Царь-Матушка 02 апреля 2013
ржунимагу ’ОНА с нашими’....
....сидить на мамском форум строчит....
автор Царевна в уггах 02 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
вы гордитесь тем???Что мы здесь,а они с Вами!!!Все когда возвращается!!!!Не боитесь проклинаний жены???!!!
а чего их бояться, он на совещании был
Семен Семеныч 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну да, попиваю кофеек, курю... я ж завтра высплюсь... мне спешить некуда. А на ваши сопли и оскорбления отвечать не буду
а дети для Вас ничего не значат???
автор Царевна в уггах 02 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
Ну и на здоровье. Я знаю, что мой муж если пойдёт, то на шару только, он за секас платить не будет. А если мужики за секс спонсируют. значит их дома не удовлетворят, так что ничего плохого в Ваших действиях не вижу. Каждый зарабатывает как может и чем может. Pecunia non olet.
Благодарю
Мама Чели 02 апреля 2013
Спасибушечка, ну иди уже спатоньки. Полюбуйся на себя, ворону крашенную
Анонимушка 02 апреля 2013
не переживайте - когда у вас будет дочь - Вы ей точно так же спокойненько, сидя на кухне скажете, что муж ее совсем не виноват и та девочка, на которую он спускает семейный бюджет - тоже, так как й он нужен только на время - не переживай иди стирай ему носочки - это твоя прерогатива - ему завтра на свидание же . А сейчас Вы просто рассуждаете ни о чем.
автор Царевна в уггах 02 апреля 2013
Ответ дляМашуша
Носки сейчас стирают СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНКИ
а руки кто марает, запихивая туда грязные :))
автор Царевна в уггах 02 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Царевна в уггах, епт! Насосала, а че.
Нососала на авто и квартиру. Завидуйте молча
Мама Чели 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ржунимагу ’ОНА с нашими’....
....сидить на мамском форум строчит....
У неё рот, наверное, большой от того, что он мужичкам строчит. Вот такой
Марфушечка душечка 02 апреля 2013
а че на большее не способна? дыркой быть твое предназначение?
ПуГоФФка 02 апреля 2013
будь вы любовницей на этом бы форуме не сидели бы, не читали и тем более не участвовали, так что не врите. Одинокий вы человек с больной-бурной фантазией!
ksg80 02 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Спасибушечка, ну иди уже спатоньки. Полюбуйся на себя, ворону крашенную
где такое????
Редиска Я 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Нососала на авто и квартиру. Завидуйте молча
Зря теряешь здесь время. Соси на дачу.
Принцепесочка 02 апреля 2013
ну и чем вы гордитесь, тем что только ноги умеете раздвигать? Он за дверь, а вы в пустоте и одиночестве? У таких как вы нет будущего, в 40-45 станете никому не нужной поношеной вешалкой -это в лучшем случае, в худшем начнете пить. Гулять можно всю жизнь, но за всяким весельем столько же и горя хлебнуть надобно. Не пойму вашей радости, я бы плакала будь нужна бы мужчине за деньги во все дыры.
Мама Чели 02 апреля 2013
Ответ дляksg80
где такое????
Вы не знаете спасибушечку Алёну Лоран? Тогда мы идём к Вам))))
Марфушечка душечка 02 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Зря теряешь здесь время. Соси на дачу.
лучше бы мозги насосала себе
Семен Семеныч 02 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
будь вы любовницей на этом бы форуме не сидели бы, не читали и тем более не участвовали, так что не врите. Одинокий вы человек с больной-бурной фантазией!
это точно,что здесь делать обеспеченной даме ,???