02 апреля 2013

Ну я любовница, и что? И я не ушла спать.

показать весь текст
автор Мастер Пис 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
чужой мужык,как чужая прокладка,вам не противно автор????
а отчего тут противно..не понимаю...я вот мужчин с прокладками никогда не сравниваю... я их людьми считаю..а вы нет. думаете замуж вышли и уже их к своей собственности прировняли... а они ЖИВЫЕ, они чувствовать тепло хотят... они нежные изаботливые..и скажите мне за это спасибо..я еще им советую, как с женками вести себя..которые их уже за мужчин то и не считают
Железная тетя 02 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Автор, жалко вас... несчастная Вы женщина... Но, вероятно, заслужили такую судьбу...
почему жалко?
человек доволен собой - сидит развлекается
мне не жалко
автор Мастер Пис 02 апреля 2013
Ответ дляbonia85
да у автора всё алесс-кляйн, сказка нам на ночь)) борща мужу наварила вот и вернулась к нам))
я чесно, признаюсь готовить то не умею...
Луковая 02 апреля 2013
Мою знакомую - любовницу какого-то дяденьки богатого, жена сбила на х5. Вышла из машины, ногой пнула, в лицо плюнула и мужу стала звонить. Тот приехал, знакомой строго настрого запретил говорить что-то про то, что машина сбила, дело было зимой, в больнице она сказала, что упала. Он ей дал 5 тыщ долларов и его как ветром сдуло. Девочка ногу неудачно сломала при падении, не от удара... Теперь хромать всю жизнь будет. Вот так вот. А в универе моей однокурснице ревнивая жена кипятком в лицо хлестнула....

Короче, итог может быть печальным, автор.... Хорошо смотрите по сторонам, когда в дом заходите, мало ли кого встретить можно....
Дарина_777 02 апреля 2013
Ответ дляbonia85
да люблю быть единственной и искала одного принца в жизни..нашла и счастлива,не хочу чужого))
аналогично
автор Мастер Пис 02 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
почему жалко?
человек доволен собой - сидит развлекается
мне не жалко
и мне себя не жалко...чего жалеть то. Что я за свои 30 лет мир увидела, квартира у мя есть почти в центре Киева и машинка прихорошенькая..а еще свой салон красоты и куча капризиков
Смячиком 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
я чесно, признаюсь готовить то не умею...
п оно вам и не надо, пока товарный вид есть
Железная тетя 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
а отчего тут противно..не понимаю...я вот мужчин с прокладками никогда не сравниваю... я их людьми считаю..а вы нет. думаете замуж вышли и уже их к своей собственности прировняли... а они ЖИВЫЕ, они чувствовать тепло хотят... они нежные изаботливые..и скажите мне за это спасибо..я еще им советую, как с женками вести себя..которые их уже за мужчин то и не считают
ой надо же! да вы просто женщина-мечта!!!
только все эти радости они ведь за бабки получают - за колечко с брюлликом... ну что ж , все имеет свою цену - даже человеческое тепло... теперь жалко уже не вас, а ваших мужиков, что им в жизни с женщиной не повезло и пришлось ваши услуги оплачивать
Сиренькая 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
ой... такое впечатление что сосу только одна я
я тоже сосу) у мужа, правда.
Я ж не к тому, что сосёшь, а к тому, что прибежал-соснула-умылась и на Советчицу вернулась)А он, любимый-то, к жене убежал под бочок!)
А вот я, например, сегодня мужу тоже соснула и не только соснула))) спать уложила, пошла маникюр себе сделала на кухне))) Муж удовлетворённый сопит под боком, а я с ноутом на пузе лежу, пока лак сохнет. А утром мужу дам, он на работу, а я досыпать)))
Чувствуешь разницу?
Медуза Горгона 02 апреля 2013
Тут такая умная, понимающая, а сама наверняка воет в подушку ночами... 100% воет!
автор Мастер Пис 02 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
аналогично
Ну я бы на вашем месте не была так уверена в постоянстве, всякое в жизни бывает. Как сказала одна моя подрунька, если у мужчины нет любовницы, значит он кроме женки никому не нужен
Дарина_777 02 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Мою знакомую - любовницу какого-то дяденьки богатого, жена сбила на х5. Вышла из машины, ногой пнула, в лицо плюнула и мужу стала звонить. Тот приехал, знакомой строго настрого запретил говорить что-то про то, что машина сбила, дело было зимой, в больнице она сказала, что упала. Он ей дал 5 тыщ долларов и его как ветром сдуло. Девочка ногу неудачно сломала при падении, не от удара... Теперь хромать всю жизнь будет. Вот так вот. А в универе моей однокурснице ревнивая жена кипятком в лицо хлестнула....

Короче, итог может быть печальным, автор.... Хорошо смотрите по сторонам, когда в дом заходите, мало ли кого встретить можно....
+1, а то вдруг чего
ВундерКИНГ 02 апреля 2013
Почему все так нападают на любовниц? Считают их стервами, суками и т.д. Я от считаю, что больше надо нападать на мужиков, которые их заводят.
Железная тетя 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
и мне себя не жалко...чего жалеть то. Что я за свои 30 лет мир увидела, квартира у мя есть почти в центре Киева и машинка прихорошенькая..а еще свой салон красоты и куча капризиков
а знаете, все это вполне можно иметь и не будучи ничьей любовницей - в смыле не тусуясь с женатыми мужиками за подарки и деньги
только плюс к вами перечисленному будет еще и уважение к себе самой на должном уровне
автор Мастер Пис 02 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Тут такая умная, понимающая, а сама наверняка воет в подушку ночами... 100% воет!
КЛЯНУСЬ... отчего же мне выть... у мя все класно, 3 женатика, нет проблем с горшками и борщами.. вот через неделю улетаю в Париж побродить
Смячиком 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
и мне себя не жалко...чего жалеть то. Что я за свои 30 лет мир увидела, квартира у мя есть почти в центре Киева и машинка прихорошенькая..а еще свой салон красоты и куча капризиков
ну еще лет пять поработаешь и на пенсию, а что у тя кроме квартиры и машины? НИЧЕГО. Продай машину-купи мозги, если хватит денег
автор Мастер Пис 02 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а знаете, все это вполне можно иметь и не будучи ничьей любовницей - в смыле не тусуясь с женатыми мужиками за подарки и деньги
только плюс к вами перечисленному будет еще и уважение к себе самой на должном уровне
А отчего мне себя не уважать, красивая,молодая, женственная, желанная..продолжать?
bonia85 02 апреля 2013
если вы действительно любовница,то я прекрасно знаю,что вы эти всем не паритесь,что вам сейчас говорят,вам нравится ваша жизнь, не надо готовить,убирать за мужиками,слушать храп,не надо оправдыватся..а просто по жизни отдыхаете и наслаждаетесь своей свободой.
Царь-Матушка 02 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Почему все так нападают на любовниц? Считают их стервами, суками и т.д. Я от считаю, что больше надо нападать на мужиков, которые их заводят.
если с...не захочет то кабель не вскочит,или как благородние говорят французы шерше ля фам
Смячиком 02 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Почему все так нападают на любовниц? Считают их стервами, суками и т.д. Я от считаю, что больше надо нападать на мужиков, которые их заводят.
+1 к ’заводят’, как собаку или вшей
hopta_anna 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Ну я бы на вашем месте не была так уверена в постоянстве, всякое в жизни бывает. Как сказала одна моя подрунька, если у мужчины нет любовницы, значит он кроме женки никому не нужен
Ну эта Ваша подрунька бред несет. Не встречала она значит мужиков, а так жалкое подобие...
Железная тетя 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
КЛЯНУСЬ... отчего же мне выть... у мя все класно, 3 женатика, нет проблем с горшками и борщами.. вот через неделю улетаю в Париж побродить
если вы такая счастливая и довольная, какого хера, простите мой французский, вы сидите и доказываете замужним клушам, что у вас все в шоколаде???
идите каталоги со шмотками посмотрите, которые на прогулку в Париж прикупите
вот не верю я вам
bonia85 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
я тоже сосу) у мужа, правда.
Я ж не к тому, что сосёшь, а к тому, что прибежал-соснула-умылась и на Советчицу вернулась)А он, любимый-то, к жене убежал под бочок!)
А вот я, например, сегодня мужу тоже соснула и не только соснула))) спать уложила, пошла маникюр себе сделала на кухне))) Муж удовлетворённый сопит под боком, а я с ноутом на пузе лежу, пока лак сохнет. А утром мужу дам, он на работу, а я досыпать)))
Чувствуешь разницу?
Хомяк с пастой 02 апреля 2013
Как можно вестись на этот бред, какая это на...р любовница, пишет человек себе сочиняет, не чем ведь заняться просто
автор Мастер Пис 02 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Мою знакомую - любовницу какого-то дяденьки богатого, жена сбила на х5. Вышла из машины, ногой пнула, в лицо плюнула и мужу стала звонить. Тот приехал, знакомой строго настрого запретил говорить что-то про то, что машина сбила, дело было зимой, в больнице она сказала, что упала. Он ей дал 5 тыщ долларов и его как ветром сдуло. Девочка ногу неудачно сломала при падении, не от удара... Теперь хромать всю жизнь будет. Вот так вот. А в универе моей однокурснице ревнивая жена кипятком в лицо хлестнула....

Короче, итог может быть печальным, автор.... Хорошо смотрите по сторонам, когда в дом заходите, мало ли кого встретить можно....
Ну это издержки жизни... это и с обычными женами бывает... и от мужей достается чаще им,чем мне. Вы почитайте даже здесь вопросы...пестрит все каким то, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, Я НЕСЧАСТНА В БРАКЕ,РАЗВОДИТСЯ ИЛИ НЕТ.ТЬФУ гадость какая...
Дарина_777 02 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
если вы такая счастливая и довольная, какого хера, простите мой французский, вы сидите и доказываете замужним клушам, что у вас все в шоколаде???
идите каталоги со шмотками посмотрите, которые на прогулку в Париж прикупите
вот не верю я вам
и я не верю
Железная тетя 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
А отчего мне себя не уважать, красивая,молодая, женственная, желанная..продолжать?
эээ... потому что сама по себе ты бы этого всего не заработала - парижа, машины, салона и т.п.
и ведь не построила ничего - отношений стабильных - все временное, сразу трое по очереди - имена не путаются? а, ну конечно нет, вы же профессионал!
если считать ваш образ жизни профессией, тогда я не права - вам есть за что себя уважать, как минимум за профессионализм, который явно в наличии - если весь список мат.благ не придуман только что
автор Мастер Пис 02 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Как можно вестись на этот бред, какая это на...р любовница, пишет человек себе сочиняет, не чем ведь заняться просто
Мяу..я уже всем чем хотела сегодня занялась... просто кофе перепила..бессонница. Вот решила с противоположным лагерем поговорить... может рецептик борща нового сбросите..гггггггг
Медуза Горгона 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
КЛЯНУСЬ... отчего же мне выть... у мя все класно, 3 женатика, нет проблем с горшками и борщами.. вот через неделю улетаю в Париж побродить
Ваши женатики любят Вас за буйную фантазию, наверное... Иногда полезно помечтать, но не в Вашем случае... Все, что Вы перечислили - красивая бутафория, не более, а в душе холод и пустота...
Царь-Матушка 02 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
и я не верю
а что ж ей делать еще поговорить не скем,когда мужик приходит к ней то рот так сказать занят ПОСТОЯННО