21 июля 2012

Напишите замерчики куртки LENNE 116р.

Девочки, помогите, у кого есть   точные замеры или в наличии куртка Lenne на 116р.(на девочку) Напишите замерчики,пожалуйста! А то должна уже оплачивать,но все боюсь,что прогадала с размером((((
Ирэн 21 июля 2012
Здравствуйте. А можете скинуть ссылочку в лмчку где покули Ленне. Спасибо)
автор Аноним 21 июля 2012
я покупала у нас в городе! по предзаказу, поэтому сейчас заказов не принимают(((
Ирэн 21 июля 2012
Ответ дляАноним
я покупала у нас в городе! по предзаказу, поэтому сейчас заказов не принимают(((
Ясно. Спасибо!