02 апреля 2013

Картинка с расширением . cdr

Подскажите где найти красивые картинки с видом города или небоскребами с расширением: *.cdr ???
Ну очень нужна картинка на шкаф-куппэ
naline 02 апреля 2013
allday.ru
Безберлоги.ру 02 апреля 2013
чето я совсем не поняла, зачем Вам картинка cdr? в кореле можно работать практически со всеми картинками.
Kasonya. 02 апреля 2013
Ответ дляnaline
allday.ru
и я отсюда беру)) выбирайте векторный клипарт и ищите!
Kasonya. 02 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
чето я совсем не поняла, зачем Вам картинка cdr? в кореле можно работать практически со всеми картинками.
векторный рисунок можно увеличить до нужных размеров без потери качества!
Сиренькая 02 апреля 2013
Конвертируйте картинку jpg в картинку cdr .
В самом же Corel Draw вставить (импорт). Потом поработать надо.
Есть онлайн конвертер http://vectormagic.com/home Попробуйте.
Безберлоги.ру 02 апреля 2013
Ответ дляErato
векторный рисунок можно увеличить до нужных размеров без потери качества!
Вы автор? я у нее спросила цель, т.к. вообще непонятно что она хочет.

п.с. вы векторные рисунки в формате cdr ищете только?))
sun_days 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Конвертируйте картинку jpg в картинку cdr .
В самом же Corel Draw вставить (импорт). Потом поработать надо.
Есть онлайн конвертер http://vectormagic.com/home Попробуйте.
не правильный совет. Картинка в кореле - потому что для печати нужно ВЕКТОРНОЕ изображение. Векторное, как сказали выше - можно увеличивать и уменьшать до каких угодно размеров.
jpg - это РАСТРОВОЕ изображение - проще говоря фото. Его конечно можно кинуть хоть в ворд - но напечатать из малюсенькой фотки шкаф-купе нельзя.
автор Дайте подуться 02 апреля 2013
мне нужна картинка в корэле. для полноцветной печати на дверцу шкафа
автор Дайте подуться 02 апреля 2013
Всем спасибо!!! Вроде нашла- http://allday2.com/upl/posts/2013-03/1364749218_25... (картинка в детскую для мальчишек на шкаф. )
Кофетка25 02 апреля 2013
В векторе это не только cdr, а и *.pdf, *.ai, *.eps