02 апреля 2013

Кто рожал в 6 роддоме Киев в 2013?

Прошу подсказать кто рожал в 6 роддоме в этом году,
1. каки вещи нужны с собой, есть ли какой то обязательный список?
2. ту 1000 грн которую платим то это означает, что лекарства покупать не нужно или все равно, что то с собой нужно нести
3. Все вещи должны быть в пакетах? а сумка тканевая на колесиках нельзя ( так как у меня вещи именно в такой сумке)?
4. И правдо ли, что этот роддом закрытый для посетителей ( только в платные палаты можно ходить), или вообще пускают но как то по времени
Собираюсь там договариваться за роды на середину-конец апреля.
показать весь текст
ludok_ok 03 апреля 2013
Ответ дляnataly3
а это палата в которой вы сейчас будете лежать, там будут Ваши вещи и после родов Вы возвращаетесь в нее же или перед родами нужно собрать вещи и после родов в какую то другую палату?
Дородовая палата и послеродовая на разных этажах. Вещи собираете сами, сами их несете,поэтому надо сразу приготовить по пакетам. Постели два комплекта ( до родовый и послеродовый. простыни можно три взять)После родов одна с ребенком, до родов два чел в платной в бесплатной м.б и три и четыре беременных.После кесарева в реанимации около суток будете, возьмите с собой хоть какие-то деньги медсестрам/санитарке. У меня такие две лапушки были, а поблагодарить их не смогла и до сих пор мучает совесть. Просто после КС ногу с кровати свесить трудно, они буквально на руках носят , помогают справиться с болью. В послеродовой акушерки жесть. А телефончик Кучмы так и не написали...
natacomin 05 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
а сколько у нее роды стоят?
500-600
natacomin 05 апреля 2013
Я не читала темку, как только прочитала отправила вам в личку и здесь заодно напишу 0677144505
natacomin 05 апреля 2013
Девочки может кому то нужны вещи для новорожденного зайдите посмотрите. Отдам за 1,2.
kalutaao 19 июля 2013
я рожала 15 мая. нужны 3 распашенки штанишки шапочки и пеленки для карапузика. А для родов вам дадут список кучи медикаментов.