02 апреля 2013

Девочки, делать ли возврат?

Ситуация такая. Продала пижамку размер Л. Девушка уточнила что бедра у нее 100 см. Я с чистой совестью выслала комплект так как знаю что его смело берут на объем бедер до 107 см. При бедрах 105-107 обтягивает конечно но клиентки были довольны.
Девушка получила комплект и написала что у нее пол попы вылазит. Ситуация кажется странной так как я уверена в размере. Внимательно проверяла. Она хочет возврат. Вообще я никогда возврат не делаю но и на конфликт идти не хочу. Тем более цена вопроса копейки- 55 грн.
Но я не знаю как она мерила эту пижаму. Это все таки трусы!!!! Я уже 100% этот комплект продавать не буду. Ну не могу я продать белье, ведь его примеряли- посути это БУ, наклейки там нет в паховрй зоне... Вот и что делать?
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
а ну дамочка начала пугать отзывами))) Если человек не настроен на мирное решение вопроса имеет ли смысл вообще продолжать диалог...
Швабристка 02 апреля 2013
нательное белье возврату не подлежит
Светка-пипетка 02 апреля 2013
По закону нательное белье в списке товаров,которые возврату не подлежат.
Подметайло 02 апреля 2013
я бы не делала, просто видно девушка преуменьшила свои размеры или неправильно себя замерила.
LadyLovе 02 апреля 2013
Попросите фото в пижаме прислать.
Подозреваю, что просто не понравилась.
Tata1989 02 апреля 2013
Скиньте ей эту ссылочку
http://www.prostopravo.com.ua/prava_potrebiteley/s...
и напомните, что пижама относится к пункту 21, а именно - Белье нательное.
Разведка Маша 02 апреля 2013
почему это вы не принимаете товар?покупатель ведь не меряла без трусиков пижаму?
kseniya_us 02 апреля 2013
ну и люди, ну неужели не найдется, кому подарить эту пижаму... или стимул будет у покупательницы для похудения))))
melya 02 апреля 2013
ну вобще-то белье возврату не подлежит
kseniya_us 02 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
почему это вы не принимаете товар?покупатель ведь не меряла без трусиков пижаму?
а кто знает, как она ее мерила????
ПотеряласЯ Я... 02 апреля 2013
а пусть она вам покажет фото ,на почту скинет,где она якобы не влазит в пижаму
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
почему это вы не принимаете товар?покупатель ведь не меряла без трусиков пижаму?
это спальный комплект трусы и майка. В объявлении указано что возврата нет. В отправленном размере я уверена. Мне только что отписалась девушка которая ее же брала на объем бедер 103 и осталась оч довольна.
Tata1989 02 апреля 2013
Ответ дляkseniya_us
а кто знает, как она ее мерила????
действительно!
Кашка-маняшка 02 апреля 2013
Она не правильно замеряла, почему вы должны страдать? Тем более, если что обычно продавцы не делают возврат и обмен.
Я сама на кидстаффе больше покупатель, чем продавец. Тоже были промахи. Теперь лежат у меня классные шорты за 150 грн, так как не подошли. Это сугубо мои проблемы, поскольку немного ошиблась в своих габаритах.
katrusja75 02 апреля 2013
Да не возвращайте ничего. Оставит отзыв, оставите комментарий на ее отзыв и ей тоже отзыв. Адекватные люди разберутся, а с неадекватными зачем Вам дело иметь?!
Швабристка 02 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
почему это вы не принимаете товар?покупатель ведь не меряла без трусиков пижаму?
потому что есть закон!
и как узнать что пижама мерялась в трусах и лифчике
Tata1989 02 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Она не правильно замеряла, почему вы должны страдать? Тем более, если что обычно продавцы не делают возврат и обмен.
Я сама на кидстаффе больше покупатель, чем продавец. Тоже были промахи. Теперь лежат у меня классные шорты за 150 грн, так как не подошли. Это сугубо мои проблемы, поскольку немного ошиблась в своих габаритах.
не все ведь адекваты
Подметайло 02 апреля 2013
ну вот и все! ничего не возвращайте, а отзывов не бойтесь - вы тоже можете их написать.
Tata1989 02 апреля 2013
Напишите покупателю, что вы просто не имеете права делать возврат согласно Закона.
Светка-пипетка 02 апреля 2013
Автор,здесь Вы на 100 % правы!Не заморачивайтесь!
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
она говорит что у нее ОБ 98-100 но круглая попа. Но я же знаю что налазит на 107!!!
Нет девочка адекватная и приятная, просто не понимаю зачем отзывами угрожать
Левый Локоть 02 апреля 2013
белье возврату не подлежит, какой возврат???

если она не правильно себя померяла, то это не Ваша вина.
Секретница 02 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
ну вот и все! ничего не возвращайте, а отзывов не бойтесь - вы тоже можете их написать.
ТЕМ БОЛЕЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ...ВАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ
Котенок аки рысь 02 апреля 2013
не делать возврат
kseniya_us 02 апреля 2013
значит, зная свою попу, а именно ее выпуклость она могла попросить у Вас дополнительные замеры[
Tata1989 02 апреля 2013
Я тоже делала заказ у девочки, которая покупает товары с сайта Виктория Сикрет.
Запуталась в размерах, заказала не тот. Бюстик не подошёл.
Но это мои проблемы, а не её.
Поэтому я его продаю. К ней претензий как к продавцу не имею.
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
Ответ дляСекретница
ТЕМ БОЛЕЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ...ВАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ
эээхххх да есть 2))) В одном я виновата, в одном нет Молодость))))))
tati1 02 апреля 2013
ні, це ж білизна, ніякого повернення!
Ви ж не домовлялись, що висилаєте з можливістю примірки!
Выручалка 02 апреля 2013
Размерную сетку ей покажите.Вы правы на 100%
Во-первых:это нижнее белье!!!!Возврата просто быть не может!
Во-вторых:вы уверены в своих заммерах.
Секретница 02 апреля 2013
Ответ дляanitaanita
эээхххх да есть 2))) В одном я виновата, в одном нет Молодость))))))
Я ДУМАЛА РЕАКЦИЯ БУДЕТ ДРУГОЙ...ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, КОГДА ЧЕЛОВЕК САМОКРИТИЧЕН!!!