02 апреля 2013

Девочки, делать ли возврат?

Ситуация такая. Продала пижамку размер Л. Девушка уточнила что бедра у нее 100 см. Я с чистой совестью выслала комплект так как знаю что его смело берут на объем бедер до 107 см. При бедрах 105-107 обтягивает конечно но клиентки были довольны.
Девушка получила комплект и написала что у нее пол попы вылазит. Ситуация кажется странной так как я уверена в размере. Внимательно проверяла. Она хочет возврат. Вообще я никогда возврат не делаю но и на конфликт идти не хочу. Тем более цена вопроса копейки- 55 грн.
Но я не знаю как она мерила эту пижаму. Это все таки трусы!!!! Я уже 100% этот комплект продавать не буду. Ну не могу я продать белье, ведь его примеряли- посути это БУ, наклейки там нет в паховрй зоне... Вот и что делать?
показать весь текст
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
ну я пригласила ее в тему, просто девушка действительно приятная. Я совершенно не хочу портить настроение и рейтинг ни себе ни ей. Я бы лучше в подарок что-то прислала, что б все были довольны. Мелочи а не приятно.
Куплю орехи 02 апреля 2013
Честно говоря, не понимаю покупательницу, сумма не велика, могла бы легко продать этот комплект подруге или просто подарить. Есть ведь такое понятие как индивидуальные особенности фигуры. Может быть, она правильно обмеряла бедра, но не учла пышноту попы.

Если же продавцу принимать возврат, то за одну доставку она заплатит примерно половину стоимости покупки + не сможет продать этот товар. Хотя вины продавца я не вижу, разве что дала бы один совет, дабы избежать подобных случаев - возложить всю ответственность за выбор размера на покупателя. Дать замеры трусиков и пусть сами выбирают, какой, по их мнению, подойдет.
tati1 02 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
почему это вы не принимаете товар?покупатель ведь не меряла без трусиков пижаму?
А Ви бачили?
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
Ответ дляtati1
А Ви бачили?
думаю девушка просто подумала что речь о пижамке- штанах например
sarfin 02 апреля 2013
при такой цене вопроса-кто будет оплачивать пересылку? да это половина пижамы по цене выйдет в 1 сторону! никакого возврата
Пьяная вишня 02 апреля 2013
Не делайте возврат.
Если возьмете - все Ваши потенциальные клиентки будут думать, что пижаму уже меряли может с трусами, а может и нет...
Я бы вообще задумалась о покупке.
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Не делайте возврат.
Если возьмете - все Ваши потенциальные клиентки будут думать, что пижаму уже меряли может с трусами, а может и нет...
Я бы вообще задумалась о покупке.
да если бы я сделала возврат я бы ее уже не продавала точно.
Быстровочка 02 апреля 2013
интимное белье обмену и возврату не подлежит!пусть она сама продает , или подруге отдаст!это ее проблемы!я покупаю всегда все вещи для всей семьи в инете, если что то не подошло по размеру никогда не возвращаю!это уже моя оплошность!
Разведка Маша 02 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
потому что есть закон!
и как узнать что пижама мерялась в трусах и лифчике
так например джинсы или футболка? их тоже могут мерять без трусов.
Разведка Маша 02 апреля 2013
а вообще Автор я на вашей стороне.капец за 55 гривен тпкой кипиш! ей пересылки туда сюда дороже обойдутся.я б молчала .это ее пролет,так бывает.
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
так например джинсы или футболка? их тоже могут мерять без трусов.
ну тут уж меньше вероятность что джинсы будут мерить без трусов чем то что трусы меряют без трусов.
dn101188sdp 02 апреля 2013
Да, я как большинство поддерживаю возврат не делать)) Видно не понравился))
Покорительная 02 апреля 2013
пусть по скайпу покажет, как у нее попа не взалит в шорты
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
а вообще Автор я на вашей стороне.капец за 55 гривен тпкой кипиш! ей пересылки туда сюда дороже обойдутся.я б молчала .это ее пролет,так бывает.
ну я думаю пересылка планировалась за мой счет наверное..
Я ей предложила подарочек прислать для поднятия настроения, а что б этот подарила кому-то комплект. Молчит пока
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
пусть по скайпу покажет, как у нее попа не взалит в шорты
о таком просить точно не буду, даже 100 000 грн не стоит что б унизить такой просьбой человека, а это унизительно
Зубачистка 02 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
почему это вы не принимаете товар?покупатель ведь не меряла без трусиков пижаму?
а кто знает,как она мерила её
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
ведь по логике если мерить трусы на трусы(покупатель говорит что на стринги примеряла)неудивительно что трусы малы..?
Ло Шарик 02 апреля 2013
Покупатель не должен предъявлять к Вам никаких претензий.
1. Согласно закона данный товар возврату не подлежит.
2. Четко написано у Вас, что возвраты не принимаются.
3. Если покупатель будет читать: Девушка! В следующий раз покупайте вещи на размер больше на свою ’круглую’ попу. И не угрожайте продавцу- она все сделала правильно. Теперь Вы можете или продать пижаму здесь же на кидстаффе, или подарить кому-то. Никто не застрахован от промахов. Цена вопроса 55 грн.
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
Написала мне в гостевую))))))
ПотеряласЯ Я... 02 апреля 2013
А в магазине б купила,и не подошли,то и місли б не возникло о возврате,т.к. нижнее белье не меняют.Моей подруге мама купила бандаж,оказался мал,понесли менять-нет,не взяли-нижнее белье.А тут просто уже обнаглели,чуть что сразу отзівами пугают.Соскучились все по книгам жалоб что ли
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
Блин реально предложила еще одну пижаму в подарок, нет же надо бычится.
Тошнит от таких людей ’блюющий смайлик’
ПотеряласЯ Я... 02 апреля 2013
Ответ дляanitaanita
Написала мне в гостевую))))))
Боже,а зачем ві ей такую гадость написали в гостевой,человек вам корректно написал,а ві с оскорблением,фу,стало неприятно от вас.я у вас никогда ничего не куплю,не дай бог и меня обзівать начнете.
ПотеряласЯ Я... 02 апреля 2013
Ответ дляanitaanita
Блин реально предложила еще одну пижаму в подарок, нет же надо бычится.
Тошнит от таких людей ’блюющий смайлик’
О вот ві и показали свое истинное лицо,а то такая лапушка в начале нереальная
автор Файна цьоця 02 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О вот ві и показали свое истинное лицо,а то такая лапушка в начале нереальная
лапушка? С чего Вы взяли. Не приятно очень от ситуации. В гостевую правду написала Реально зачем врать писать гадости в личку и гостевую?