02 апреля 2013

Вас бы насторожило?

Увидела у мужа в смс такое отправленное им сообщение: "Злюка ,давай вечером встретимся?"
 Пол ночи не спала ,утром позвонила по этому номеру со своего тел,ответила молодая девушка. Я в шоке. Смс отправлена 2 недели назад, периодически этот тел есть во входящих и исходящих звонках. Ч то теперь делать,?Мужу ничего не сказала.
--Елена-- 02 апреля 2013
Сама бы позвонила этой злюке.
Рябушка Ку 02 апреля 2013
вечером когда придёт с работы поговорите с ним откровенно
Анонимус Я 02 апреля 2013
а сколько вы замужем
автор Брыкалка 02 апреля 2013
Ответ для--Елена--
Сама бы позвонила этой злюке.
Я и позвонила, но в растеряннсти бросила трубку
Директриссимо 02 апреля 2013
:( печальная ситуация....ничего не говорите, попалите себя, что читали, потом Вы же виновата будете. Отслеживайте пока ситуацию. Сама в подобной была, тоже не спала....
Поумничка 02 апреля 2013
да автор,к сожалению это то что вы подумали, эта ’злюка’ надула на него губы и теперь он пытается помириться.
автор миленькая я с вами послушаю, а я нашла смс с текстом на номер без имени- ’тогда удачи а главное не болей’ утром позвонила на номер-бабский голос. смс вроде и не очень страшная-но зная своего-он просто так с женщинами и общаться не будет
автор Брыкалка 02 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
а сколько вы замужем
Замужем 6 лет, сыну - 5
Директриссимо 02 апреля 2013
Ответ для--Елена--
Сама бы позвонила этой злюке.
ну, позвонить-то можно, а что говорить ей? за руку ведь ее никто не ловил...
Анонимус Я 02 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
:( печальная ситуация....ничего не говорите, попалите себя, что читали, потом Вы же виновата будете. Отслеживайте пока ситуацию. Сама в подобной была, тоже не спала....
она себя по палит,а муж случайно не сгорит от того что жена узнала правду
--Елена-- 02 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Я и позвонила, но в растеряннсти бросила трубку
Было бы странно если б злюка мужчиной оказался,ну конечно девушказвоним и беседуем,а там уже по результатам собеседованияну мало ли что за злюка.
автор Брыкалка 02 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
да автор,к сожалению это то что вы подумали, эта ’злюка’ надула на него губы и теперь он пытается помириться.
автор миленькая я с вами послушаю, а я нашла смс с текстом на номер без имени- ’тогда удачи а главное не болей’ утром позвонила на номер-бабский голос. смс вроде и не очень страшная-но зная своего-он просто так с женщинами и общаться не будет
Я именно так и подумала , что они типа повздорили и он к ней подкатывает. Страшно представить ,сколько это уже длится у них
Молчавочка 02 апреля 2013
Лучше сразу с мужем поговорить, а то жить в таком подвешенном состоянии невозможно. Так и скажите, что случайно увидели смс-ку, заинтересовались, тем более, что номер во входящих-исходящих. Пусть выкручивается.
Армейская 02 апреля 2013
я бы всю ночь не спала,если у мужа бы увидела такое смс.Поговорите с мужем,чё тянуть.
Директриссимо 02 апреля 2013
Ответ дляwwww
она себя по палит,а муж случайно не сгорит от того что жена узнала правду
да, но ведь все мы понимаем, что мужчина не признается и будет отмазываться всячески. А жену обвинит в том, что лазила по телефону...вот и все , чем эта история закончится.
Молчавочка 02 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
да, но ведь все мы понимаем, что мужчина не признается и будет отмазываться всячески. А жену обвинит в том, что лазила по телефону...вот и все , чем эта история закончится.
ну хотя бы впредь муж будет осторожнее. возможно, иногда лучше чего-то не знать
автор Брыкалка 02 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
я бы всю ночь не спала,если у мужа бы увидела такое смс.Поговорите с мужем,чё тянуть.
Поговорить, то я поговорю. Просто пока в шоке пребываю.Знаю, что сегодня утром просто бы наорала на него. Надо сначала успокоится,а вечером и поговорю
Капуста Маша 02 апреля 2013
Автор, поверьте, муж сделает Вас виноватой в том, что Вы лазили у него в телефоне. Если у него роман Вам нужно как-то по-другому выяснить это. Потому как лучшая защита это нападение - будете виноваты 100%. Он после работы задерживается?
Ло Шарик 02 апреля 2013
Точно барышня. Дела так себе... Муж- дурак, можно из телефона удалять историю звонков и Смс. Уж если косячишь, то надо быть внимательным. Плохо еще то, что если не дурак, то ему все равно. Не сильно за семью и Вас переживает.... Простите за откровенность.
Анонимус Я 02 апреля 2013
не автор звоните своему мужу и попробуйте так между прочим назвать его злюка посмотрите на его реакцию
автор Брыкалка 02 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Автор, поверьте, муж сделает Вас виноватой в том, что Вы лазили у него в телефоне. Если у него роман Вам нужно как-то по-другому выяснить это. Потому как лучшая защита это нападение - будете виноваты 100%. Он после работы задерживается?
Он работает в такси. Где он целый день и работает ли вообще
Капуста Маша 02 апреля 2013
Не надо говорить. Может оправдаться и сьехать, или наоборот сказать что уходит. Нужно быть умнее. Сначала определитесь что хотите ВЫ?
Капуста Маша 02 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Он работает в такси. Где он целый день и работает ли вообще
Да, плохо дело. И не проследишь за таким
автор Брыкалка 02 апреля 2013
Ответ дляwwww
не автор звоните своему мужу и попробуйте так между прочим назвать его злюка посмотрите на его реакцию
Я вот думаю, может на прямую сказать, что увидела и попросить его перезвонить по этому номеру,что бы я слышала что она ответит и как будет с ним разговаривать?
автор Брыкалка 02 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Не надо говорить. Может оправдаться и сьехать, или наоборот сказать что уходит. Нужно быть умнее. Сначала определитесь что хотите ВЫ?
не хочу с изменн ком жить
Анонимус Я 02 апреля 2013
зачем просить у вс в телефоне остался её номер вечером при муже и перезвоните ей
Ля-ля-ля 02 апреля 2013
Я бы убила!!! Он знает что если узнаю- уйду и каку после себя оставлю. Я у своего в тел не копаюсь, но иногда перемкнет(редко бывает) просто прямо ему говорю -Дай мне свой тел- посмотрела, успокоилась.. или раздолбала..и все! У меня второй муж и терпеть не уважения, любовниц не намерена! Сразу собираю шмотки и Чао))) Кому надо, тот вернется и добьется! А бояться уйти и начать жизнь с начала не стоит! ЖИЗНЬ Ведь Нам Дана Одна! И мы должны быть счастливы!
Если вы,конечно боитесь его потерять или вас устраивает ваше денежное положение сейчас, то можете остаться, только теперь живите в свое удовольствие(можете ему пока ничего не говорить), общайтесь, может как раз познакомитесь со стоящим Мужчиной! Вы поймите, что теперь потеряли доверие к нему и относиться как раньше к мужу не будете! Постоянно будете думать о плохом.. Оно вам надо?
Директриссимо 02 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Автор, поверьте, муж сделает Вас виноватой в том, что Вы лазили у него в телефоне. Если у него роман Вам нужно как-то по-другому выяснить это. Потому как лучшая защита это нападение - будете виноваты 100%. Он после работы задерживается?
100%
Ля-ля-ля 02 апреля 2013
ЛЯ-ля-ля, тра-ля-ля
автор Брыкалка 02 апреля 2013
Ответ дляwwww
зачем просить у вс в телефоне остался её номер вечером при муже и перезвоните ей
Ну так она отмазываться начнет. А вот если он ей позвонит, может ответит типа зая как дела и т.д
Соображалочка 02 апреля 2013
у меня недавно было похожее. но там точно знаю ничего не было и не может быть. так по приколу. но я была в трансе и до сих пор в нем нахожусь. осталась виноватой в том, что полезла в тел мужа, а потом еще и переписывалась с ней от его имени. он теперь считает меня психопаткой после моего поведения из-за такой ситуации. и сказал, что если бы я захотел что-то сделать серьезное, ты бы никогда об этом не узнала.
а вообще такое впечатление, что абсолютно все мужики что-то да и скрывает от жен, все....
просто кто-то лучше, кто-то хуже.
или наоборот жены скрывают от мужей свои романы на стороне.
автор, в вашей ситуации желаю вам терпения, выдержки и ведите себя достойно, не истерите, не ревите. не повторяйте моих ошибок)