02 апреля 2013

Вас бы насторожило?

Увидела у мужа в смс такое отправленное им сообщение: "Злюка ,давай вечером встретимся?"
 Пол ночи не спала ,утром позвонила по этому номеру со своего тел,ответила молодая девушка. Я в шоке. Смс отправлена 2 недели назад, периодически этот тел есть во входящих и исходящих звонках. Ч то теперь делать,?Мужу ничего не сказала.
показать весь текст
Молчавочка 02 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Ну так она отмазываться начнет. А вот если он ей позвонит, может ответит типа зая как дела и т.д
а вы думаете, он согласиться позвонить при вас? если все, как мы думаем, это же такое паливо для него будет! да он что угодно придумает, чтобы этого не делать. Это же очевидно.
Не стесняюсь 02 апреля 2013
Если оне таксист - может его постоянная клиентка.
Я тут Живу 02 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Ну так она отмазываться начнет. А вот если он ей позвонит, может ответит типа зая как дела и т.д
Не обязательно начнёт отмазываться. Вполне может быть,что она и не знает,что он женат. И Ваш звонок застанет её в расплох...
Ну,это если действительно между ними что-то есть. А то мы тут наворотили уже :)
Анонимус Я 02 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Ну так она отмазываться начнет. А вот если он ей позвонит, может ответит типа зая как дела и т.д
можно так вечер начните искать телефон вой и не найдите и попросите у мужа телефон что бы позвонить на свой номер а ненароком вызовите номер злюки
и что за кликуха злюка а потом добрюка
Редисочка 02 апреля 2013
Капец дурной мужик пошел, мало то, что бабники так еще и шифроваться не умеют вообще. Я так считаю, что если уж завел кого левого, так удаляй сообщения и признаки присутствия другой женщины. А так это уже неуважение и наплевательское отношение к партнеру получается.
А вам автор могу сказать, что любопытства до добра не доводит. Ну узнаете вы, что у мужа интерес на стороне появился и как жить с этим станете, знаете как говорится многие знания - многие печали.
автор Брыкалка 02 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Если оне таксист - может его постоянная клиентка.
Странно, что к клиентке обращаются на ТЫ, да и еще злюка. И по звонкам она его постоянная клиентка получается
автор Брыкалка 02 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
Капец дурной мужик пошел, мало то, что бабники так еще и шифроваться не умеют вообще. Я так считаю, что если уж завел кого левого, так удаляй сообщения и признаки присутствия другой женщины. А так это уже неуважение и наплевательское отношение к партнеру получается.
А вам автор могу сказать, что любопытства до добра не доводит. Ну узнаете вы, что у мужа интерес на стороне появился и как жить с этим станете, знаете как говорится многие знания - многие печали.
Да к стати, он то ей это смс написал , а ответа ему не было ,значит удалил. Забыл только свою писанину стереть
Люблю Поумничать 02 апреля 2013
Поговорите с мужем. А то так и будете есть себя...
фан L.O.S.T. 02 апреля 2013
Ничего не говорите!!! Будьте умной. И успокойтесь.Все будет хорошо.
Даже если совсем все плохо, ну если предположить, что Вам изменяют. Можно поскандалить и уйти, но Вы же не хотите и любите мужа.
Верните его. Станьте лучшей, интересной. заставьте поревновать - сразу забудет обо всех, не зря же он на Вас женился, значит Вы лучшая для него! Напомните ему об этом. А о той клюшке не вспоминайте, просто покажите кто Вы.
Кстати, принесите домой букет, типа просто так подарил знакомый. Есть много способов все вернуть без скандала.
Анонимус Я 02 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ничего не говорите!!! Будьте умной. И успокойтесь.Все будет хорошо.
Даже если совсем все плохо, ну если предположить, что Вам изменяют. Можно поскандалить и уйти, но Вы же не хотите и любите мужа.
Верните его. Станьте лучшей, интересной. заставьте поревновать - сразу забудет обо всех, не зря же он на Вас женился, значит Вы лучшая для него! Напомните ему об этом. А о той клюшке не вспоминайте, просто покажите кто Вы.
Кстати, принесите домой букет, типа просто так подарил знакомый. Есть много способов все вернуть без скандала.
ага ляжете на пол пусть о вас ноги ваш вытирает,и поймет что если первый раз прокатило то так и дольше можно продолжать
фан L.O.S.T. 02 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
ага ляжете на пол пусть о вас ноги ваш вытирает,и поймет что если первый раз прокатило то так и дольше можно продолжать
а так вообще круто будет - знаю, что изменяет, но дальше с ним жить буду и терпеть?
автор Брыкалка 02 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ничего не говорите!!! Будьте умной. И успокойтесь.Все будет хорошо.
Даже если совсем все плохо, ну если предположить, что Вам изменяют. Можно поскандалить и уйти, но Вы же не хотите и любите мужа.
Верните его. Станьте лучшей, интересной. заставьте поревновать - сразу забудет обо всех, не зря же он на Вас женился, значит Вы лучшая для него! Напомните ему об этом. А о той клюшке не вспоминайте, просто покажите кто Вы.
Кстати, принесите домой букет, типа просто так подарил знакомый. Есть много способов все вернуть без скандала.
Да мне с ним теперь противно даже в постель ложится . А лучей я стану для себя и без его физиономии в моей квартире. Пусть знает ,как сидеть задницей на 2 стульях. Спасибо за поддержку
фан L.O.S.T. 02 апреля 2013
считаю, что нужно перекрутить так, чтобы он волновался, что у автора кто-то появился и чтобы он забыл сейчас о других. мужики собственники, пусть нервы сдадут. Перетянуть силы на свою сторону.
Анонимус Я 02 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а так вообще круто будет - знаю, что изменяет, но дальше с ним жить буду и терпеть?
а зачем терпеть пусть идёт к своей злюке и всё,может у автора и у самой какой то злюка появится
фан L.O.S.T. 02 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Да мне с ним теперь противно даже в постель ложится . А лучей я стану для себя и без его физиономии в моей квартире. Пусть знает ,как сидеть задницей на 2 стульях. Спасибо за поддержку
Не волнуйтесь, может вы себе просто накрутили. А сердцу чужому не прикажешь, никто ведь не может обещать, что не влюбится в другого. Но можно сделать все возможное, чтобы любили толкьо Вас.
фан L.O.S.T. 02 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
а зачем терпеть пусть идёт к своей злюке и всё,может у автора и у самой какой то злюка появится
Вы не сильно советуйте такое. Жизнь такая штука - каждого бросать, людей не напасешься. А если автор любит его? Потом можно и пожалеть о принятом решении, не всегда гордость лучший выход из сложной ситуации.
Кусочек Сыра 02 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ничего не говорите!!! Будьте умной. И успокойтесь.Все будет хорошо.
Даже если совсем все плохо, ну если предположить, что Вам изменяют. Можно поскандалить и уйти, но Вы же не хотите и любите мужа.
Верните его. Станьте лучшей, интересной. заставьте поревновать - сразу забудет обо всех, не зря же он на Вас женился, значит Вы лучшая для него! Напомните ему об этом. А о той клюшке не вспоминайте, просто покажите кто Вы.
Кстати, принесите домой букет, типа просто так подарил знакомый. Есть много способов все вернуть без скандала.
100% Нічого не кажіть чоловіку, а наблюдайте. В мене зрад не було, але якось приїлися один одному і мені надоїло дома сидіти. З братом декілька разів в нічний клуб ходила, він своїх друзів донас на шашлики приводив. В ітозі в мене зявилися друзі чоловіки (фігня що на 5 -10 років молодші), ми періодично ходимо на каву. А чоловіка так плющить, що просто страх, а мені смішно)) Почала працювати помаленьку, зявилися свої гроші, зявилася певна незалежність. Чоловік хоть до тями прийшов, а то вони з часом починають думати, що нікуди ти не дінешся.
Кусочек Сыра 02 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы не сильно советуйте такое. Жизнь такая штука - каждого бросать, людей не напасешься. А если автор любит его? Потом можно и пожалеть о принятом решении, не всегда гордость лучший выход из сложной ситуации.
Золоті слова)) Стільки років витратити на виховання свого чоловіка, а тепер віддати комусь за просто так...ні...а потім під нового підлаштовуватися... Та ну це не вихід розбігатися, розбігтися завжди встигнете!
Нафаня Маня 02 апреля 2013
Автор, попросите кого-то из друзей-мужчин позвонить Вам пару раз вечером.Может прокатит и это заставит Вашего мужа ревновать ВАс. У меня такое было, давненько правда. Сейчас когда звонит телефон мужа я не отвечаю, так и он, разве только когда я попрошу ответить если занята.
Быстровочка 02 апреля 2013
Автор,я бы на Вашем месте попыталась для начала выяснить кто эта девушка,мужу пока ничего не говорите,только теперь каждый вечер проверяйте телефон его,где-то опять проколеться(для разговора с ним надо иметь больше информации,чтобы было чем аргументировать.Мужчины в основной массе всегда идут в отказ)
Про девушку:забейте её номер а гугле,вдруг где-то засветилась(продавалка,резёме и пр),проверьте(по возможности) его электронку,Однаклассники,Контакты(если он там есть).Если тут будет глухо,то как вариант попросить мужчину(брата,одноклассника,коллегу) позвонить ей на телефон(типа ошибся номером) и вывести её на разговор(типа какой милый голос у незнакомки,а как зовут и проч. лабуда) может даже пригласить на свидание(типа поужинать в ресторане).
Ну и крайний вариант-нанять частного детектива.
Разговор с мужем(моё мнение) ничего не даст-будет просто идти в отказ
mazira 02 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
Автор,я бы на Вашем месте попыталась для начала выяснить кто эта девушка,мужу пока ничего не говорите,только теперь каждый вечер проверяйте телефон его,где-то опять проколеться(для разговора с ним надо иметь больше информации,чтобы было чем аргументировать.Мужчины в основной массе всегда идут в отказ)
Про девушку:забейте её номер а гугле,вдруг где-то засветилась(продавалка,резёме и пр),проверьте(по возможности) его электронку,Однаклассники,Контакты(если он там есть).Если тут будет глухо,то как вариант попросить мужчину(брата,одноклассника,коллегу) позвонить ей на телефон(типа ошибся номером) и вывести её на разговор(типа какой милый голос у незнакомки,а как зовут и проч. лабуда) может даже пригласить на свидание(типа поужинать в ресторане).
Ну и крайний вариант-нанять частного детектива.
Разговор с мужем(моё мнение) ничего не даст-будет просто идти в отказ
Поддерживаю
Магиня 04 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Я именно так и подумала , что они типа повздорили и он к ней подкатывает. Страшно представить ,сколько это уже длится у них
у меня тоже такое было только я тогда на 5 месяце беременности была ,и решила посмотреть или забыта наша годовщина в календаре телефона ,и что посмотрела
смотрю а там какая то девушка подписана катя вершигоры интересуется у моего мужа как он там не голодает ли ,и вообще она если он не приедет к нему приедет сама
и девочки хоть мы были у свекрови но я такая ревнивица +беременная меня порвало
сейчас смутно помню что именно я тогда творила но вся родня его тогда поняла что меня нужно любить и лелеять,даже свекровь которая меня не любила дала ему прикурить так что он офанарел
Магиня 04 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
Автор,я бы на Вашем месте попыталась для начала выяснить кто эта девушка,мужу пока ничего не говорите,только теперь каждый вечер проверяйте телефон его,где-то опять проколеться(для разговора с ним надо иметь больше информации,чтобы было чем аргументировать.Мужчины в основной массе всегда идут в отказ)
Про девушку:забейте её номер а гугле,вдруг где-то засветилась(продавалка,резёме и пр),проверьте(по возможности) его электронку,Однаклассники,Контакты(если он там есть).Если тут будет глухо,то как вариант попросить мужчину(брата,одноклассника,коллегу) позвонить ей на телефон(типа ошибся номером) и вывести её на разговор(типа какой милый голос у незнакомки,а как зовут и проч. лабуда) может даже пригласить на свидание(типа поужинать в ресторане).
Ну и крайний вариант-нанять частного детектива.
Разговор с мужем(моё мнение) ничего не даст-будет просто идти в отказ
а я не согласна тут нужно её номер своим девченкам отдать ,а ему идиоту этакаму показать что он просто тень Ваша и объяснить мол ты так хорошо я буду так же муж и жена одна сатана ,тут неможно мямлить а то можно мужика упустить,нехер этим девахам наших отдавать,красавцев
Каяспер 04 апреля 2013
Ответ дляМагиня
а я не согласна тут нужно её номер своим девченкам отдать ,а ему идиоту этакаму показать что он просто тень Ваша и объяснить мол ты так хорошо я буду так же муж и жена одна сатана ,тут неможно мямлить а то можно мужика упустить,нехер этим девахам наших отдавать,красавцев
Правильно!
Alena3103 04 апреля 2013
Милая, не надо рыдать, поверьте, оно того не стоит! Переключитесь-займитесь спортом(если еще этого не делаете, а если делаете-увеличьте нагрузку), обновите гардероб-желательно нижнее белье, заведите собаку в конце концов и присмотритесь к своему окружению- нет ли у Вас знакомого мужчины, желательно взрослого и состоятельного. Если есть- вперед, вспоминайте, как очаровывать и соблазнять, поверьте, через пару недель Вы на эту ситуацию будете смотреть другими глазами:) Это мой пройденный опыт (кстати, еще солярий и походы на светские мероприятия здорово помогли), только у меня все покруче-моя вторая половина в Мексику летала на отдых, пока я с 8ми месячным сыном дома сидела, теперь вот фотоотчетами любуюсь:) Но в качестве бонуса- стройное загоревшее тело, пару фото в местных журналах светской хроники и классный состоятельный мужчина, с которым я периодически обедаю в ресторанах города:) А муж-ну приехал, ну общаемся, даже секс есть, но мне просто все равно. Выше носик! И не надо не спать по ночам, от этого у нас девочек темные круги под глазами появляются.
автор Брыкалка 04 апреля 2013
Ответ дляAlena3103
Милая, не надо рыдать, поверьте, оно того не стоит! Переключитесь-займитесь спортом(если еще этого не делаете, а если делаете-увеличьте нагрузку), обновите гардероб-желательно нижнее белье, заведите собаку в конце концов и присмотритесь к своему окружению- нет ли у Вас знакомого мужчины, желательно взрослого и состоятельного. Если есть- вперед, вспоминайте, как очаровывать и соблазнять, поверьте, через пару недель Вы на эту ситуацию будете смотреть другими глазами:) Это мой пройденный опыт (кстати, еще солярий и походы на светские мероприятия здорово помогли), только у меня все покруче-моя вторая половина в Мексику летала на отдых, пока я с 8ми месячным сыном дома сидела, теперь вот фотоотчетами любуюсь:) Но в качестве бонуса- стройное загоревшее тело, пару фото в местных журналах светской хроники и классный состоятельный мужчина, с которым я периодически обедаю в ресторанах города:) А муж-ну приехал, ну общаемся, даже секс есть, но мне просто все равно. Выше носик! И не надо не спать по ночам, от этого у нас девочек темные круги под глазами появляются.
Спасибо . Имннно этим и начну заниматся
Lina Alex 04 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо . Имннно этим и начну заниматся
Абсолютно согласна с вышесказанным))
Ваша девушка перестала Вам звонить, не достает Вас смсками, не устраивает допросов, выглядит на все 100, и ей в след оборачиваются мужчины — Поздравляю!!! Вы довыделывались!!!!! вАША ЗАДАЧА СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС ВСЕ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБ ОН СНОВА ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ВАМИ,РЫДАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ДОБРАШИВАТЬ НЕ ВЫХОД.Я когда то тожке лазила в телефон и читала СМС ки,от этого только лишний мусор в голове...мысли роятся,не спишь,не ешь и самое ужасное,что все твое состояние отражается на детях.
Да и не факт,что девушка вообще в курсе ,что у него семья.У мменя еще до замужества была тоже жуткая ситуация.Познакомилась с мужчиной,стали встречаться,все было просто замечательно...а потом,через пол года примерно звонит ко мне женщина,можете себе представить ее тон и истерику!Стала мне угожать,что найдет,убьет,чтоб я мол подыскивала себе пластического хирурга потому ,что рожу мне изуродует и т.п...Я конечно в шоке была,потому,что понятия не имела ,что у него семья и тем более ребенок масенький.Потом она мне прислала 100 СМСок с гадостями.Я просто ему переслала одну из них и попросила больше не беспокоить...
Надо подумать еще и о сыне,которому нужна спокойна и счастливая мама,ему скоро в школу ,а это очень серьезный шаг для него,поэтому занимайтесь,собой и ребенком,надо выждать,пусть все идет своим чередом.Если захочет уйти,ничем не удержите,истериками и лазеньем в телефоне только изведете себя.Сделайте так,чтоб ОН заволновался)))
Первоклашка Я 04 апреля 2013
Уважаемая автор! Развожусь с мужем сейчас из-за аналогичной ситуации! Теперь я - самый счастливый человек на свете! Никто мне не говорит как жить, на что тратить, с кем общаться! Не возникает припирательств по поводу воспитания доци! Хотя ей только полтора года, только сейчас поняла как приятно быть свободной, ходить под Богом и быть хозяйкой своей жизни и судьбы! Его в сад! Никакие разговоры ничего не дадут. Мне мой лучший друг - мужчина, всегда обьяснял, что дело всегда в мужчине! Это он инициировал, и если уже сделал один раз, на этом не остановится! Вы теперь никогда не сможете ему доверять. А исходить неведением, когда теперь он будет все намного тщательнее скрывать...Оно вам надо???
Lina Alex 04 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Уважаемая автор! Развожусь с мужем сейчас из-за аналогичной ситуации! Теперь я - самый счастливый человек на свете! Никто мне не говорит как жить, на что тратить, с кем общаться! Не возникает припирательств по поводу воспитания доци! Хотя ей только полтора года, только сейчас поняла как приятно быть свободной, ходить под Богом и быть хозяйкой своей жизни и судьбы! Его в сад! Никакие разговоры ничего не дадут. Мне мой лучший друг - мужчина, всегда обьяснял, что дело всегда в мужчине! Это он инициировал, и если уже сделал один раз, на этом не остановится! Вы теперь никогда не сможете ему доверять. А исходить неведением, когда теперь он будет все намного тщательнее скрывать...Оно вам надо???
Да-да,нужно все взвесить и решить, что нужно вам и ребенку,хотите ли вы снимать лапшу пожизненно или быть счастливой и свободной. Не стоит мучать себя однозначно.У меня подруга тоже разошлась с мужем из-за того ,что гулял,не побоялась с 2-мя остаться.Сколько не клялся и божился,что больше не будет,все равно налево тянуло...Плюнула и выставила его однажды,и теперь живет и радуется жизни,расцвела и стала счастливой женщиной,а не прачкой и кухаркой,которая сидит дома и ждет когда оно прийдет и увалится дрыхнуть.А он терь год назад просится,ходит как чумной и вроде как и не нужен уже другим бабам,захерел манеха... И я за одно,на всякий))своего припугнула,что и с тремя не побоюсь уйти
Xtravaganza 04 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Я бы убила!!! Он знает что если узнаю- уйду и каку после себя оставлю. Я у своего в тел не копаюсь, но иногда перемкнет(редко бывает) просто прямо ему говорю -Дай мне свой тел- посмотрела, успокоилась.. или раздолбала..и все! У меня второй муж и терпеть не уважения, любовниц не намерена! Сразу собираю шмотки и Чао))) Кому надо, тот вернется и добьется! А бояться уйти и начать жизнь с начала не стоит! ЖИЗНЬ Ведь Нам Дана Одна! И мы должны быть счастливы!
Если вы,конечно боитесь его потерять или вас устраивает ваше денежное положение сейчас, то можете остаться, только теперь живите в свое удовольствие(можете ему пока ничего не говорить), общайтесь, может как раз познакомитесь со стоящим Мужчиной! Вы поймите, что теперь потеряли доверие к нему и относиться как раньше к мужу не будете! Постоянно будете думать о плохом.. Оно вам надо?
ай, молодец!!!! браво! подписываюсь под каждым словом!

да, после того, как вас обманули близкие люди, очень тяжело жить.
и прежде всего доверять. я бы тоже не смогла жить с человеком,
который переступил через меня, пусть даже и мысленно.