02 апреля 2013

Вас бы насторожило?

Увидела у мужа в смс такое отправленное им сообщение: "Злюка ,давай вечером встретимся?"
 Пол ночи не спала ,утром позвонила по этому номеру со своего тел,ответила молодая девушка. Я в шоке. Смс отправлена 2 недели назад, периодически этот тел есть во входящих и исходящих звонках. Ч то теперь делать,?Мужу ничего не сказала.
показать весь текст
Xtravaganza 04 апреля 2013
Ответ дляAnna31883
Золоті слова)) Стільки років витратити на виховання свого чоловіка, а тепер віддати комусь за просто так...ні...а потім під нового підлаштовуватися... Та ну це не вихід розбігатися, розбігтися завжди встигнете!
ну знаете, свой человек будет ценить свою жену и семью.
а не заводить романы на стороне. любовь и брак - это не погоня за чем-то лучшим, более новым, замечательным.
семья - это вечная ценность, это не покупка нового улучшенного телефона, телевизора, компьютера...
жена - это не аппгрейд. это однажды и навеки. а если у человека зародилась мысль о другой, значит, он не уважает и не ценит ни себя ни семью. зачем такой человек рядом, даже родной?

я бы себя не уважала после такого. и дело не в банальной измене, а в предательстве тебя, как человека.
Сиренькая 04 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
:( печальная ситуация....ничего не говорите, попалите себя, что читали, потом Вы же виновата будете. Отслеживайте пока ситуацию. Сама в подобной была, тоже не спала....
ой, да!!! Не повторяйте одних и тех же ошибок!!!!

ЛОн же явно виноват! А сам Заклюёт вас, что жить не даёте, что копаетесь, что ему всё надоело. В итоге сами получитесь виновата.. Вот козёл.фон. Они шибко ’обижаются’
Лучше возьмите себя в руки! Молчите, делайте выводы. Он проколится сам. Только надо выждать. Не говорите ему,Ю что читаете его теле.
Поговорите тогда, когда почувствуете, что можно.
ДлинноНожка 03 ноября 2013
попросите у него телефон смс написать (типа свой забыли или денег нет) и ’вроде как случайно’ наткнитесь на смс, которое покоя вам не дает... ну и потом как пойдет...
Чай не пью, только кофе 18 декабря 2013
А я б проследила за ним, когда вроде по делам вечером куда то поедет. Ужасненькое сообщение( ...Ещё вариант, если есть хорошая подруга на его работе, аккуратненько выведать не с работы ли кто. По тому же номеру мобильного. Только девушка должна быть проверенная на все 200, даже не на сто.
Чай не пью, только кофе 18 декабря 2013
Соц сети посмотрите аккуратно.