02 апреля 2013

Теперь я знаю сколько реально стоят роды- 5000 баксов а ваши?

Днепр, новый перинатальный центр, 2 недели - все включено+кесарево
показать весь текст
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляblueberry-place
Да, я вспоминаю роды, как волшебный сон. Самые положительные эмоции. Муж со мной был, смеялись, шутили. Когда рассказываю здесь знакомым- никто не верит, что так может быть. Да, забыла написать, что свидетельство о рождении оформляют прямо в госпитале. Приходят, спрашивают именра родителей и ребеночка. По почте присылают свидетельство о рождении в нескольких экземплярах.
а как вы все это устоили? у вас там знакомые живут?
blueberry-place 02 апреля 2013
Мы там жили 10 лет. С рабочей визой.
алиса2804 02 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Конечно принимают. Я вообще считаю, что 9-ка одна из самых лучших - и по специалистам, и по палатам, и по отношению и т.д. Она считается совместным с каким то израильским центром. Все нововведения, проверки и т.д в первую очередь там. И цены нормальные, а тут... Бред какой то..
соглашаюсь, рожала там 3 раза и всем советую!!!!! И стоило намного меньше
Ангелочек с рожками 02 апреля 2013
Да, по поводу родов в США, ребенок там родившийся автоматически он уже граждание США. (потом + украина и у него уже есть двойное гражданство).

Я рожала в Киеве. В очень хорошей больнице (государственной, не частной).Палата индивидуальная, полностью все включено .
Кесарево (уже третье мне делали). Делала заведущая лично (мы договаривались с ней)этой больницей со своей бригадой.
Обошлось около 1000дол.(если больше, то совсем немного). Шва практически невидно вообще(маленький и очень хорошо-косметически сделан).
tygress 02 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Конечно принимают. Я вообще считаю, что 9-ка одна из самых лучших - и по специалистам, и по палатам, и по отношению и т.д. Она считается совместным с каким то израильским центром. Все нововведения, проверки и т.д в первую очередь там. И цены нормальные, а тут... Бред какой то..
Я в первом рожала в 2005г. Ургентное кесарево. Лекарства, эпидулка и т.д. 200 -250 баксов где-то
blueberry-place 02 апреля 2013
Да, ребенок, родившийся в США автоматом гражданин США. Можно получить паспорт ребенку с рождения. Потом менять нужно каждые пять лет. А вот Украина двойное гражданство не признает.
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
соглашаюсь, рожала там 3 раза и всем советую!!!!! И стоило намного меньше
я не люблю это больницу, да и отзывы негативные процентов 70 в инете, и есть реальные отзывы... Там многие рожают от безвыходности выбора
Кошка Мурка 02 апреля 2013
Запорожье- рожала сама- схватки дооооооолго, разрыв внутренний, из-за давления(я гипертоник)- перенаталка, отдельная палата, спасибо доку и акушерке , и нянечке! Оч классная бригада- 3000грн+ 500 палата. Сан узел и душ кабинка напротив только на две палаты! я круче))))))
Кошка Мурка 02 апреля 2013
Ушли сами на третий день!!!
алиса2804 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
я не люблю это больницу, да и отзывы негативные процентов 70 в инете, и есть реальные отзывы... Там многие рожают от безвыходности выбора
та конечно, ага-ага расскажите, если не были там тогда и не говорите, а отзывам в инете не поверила ни разу и не пожалела, сама кстати тоже не любила эту больницу
КлараЦеткин 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
я не люблю это больницу, да и отзывы негативные процентов 70 в инете, и есть реальные отзывы... Там многие рожают от безвыходности выбора
Ну это Вы в корне не правы.. Даже не буду Вас переубеждать. От какой безысходности? Туда люди со всех районов города мечтают попасть, специально заявления пишут, врачам взятки дают..
Мне теперь Вас точно жаль, такую сумму отвалили, а в лучший роддом не попали из-за Вашего же ошибочного мнения
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Запорожье- рожала сама- схватки дооооооолго, разрыв внутренний, из-за давления(я гипертоник)- перенаталка, отдельная палата, спасибо доку и акушерке , и нянечке! Оч классная бригада- 3000грн+ 500 палата. Сан узел и душ кабинка напротив только на две палаты! я круче))))))
а у меня подруга родила в Запорожье на Бабурке, взяли около 10000 за все, но осталась недовольна- тоже кесарево...
Кошка Мурка 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
а у меня подруга родила в Запорожье на Бабурке, взяли около 10000 за все, но осталась недовольна- тоже кесарево...
Ага, вот за 9 наслышана....я ттттт не там
Дон Пэдро 02 апреля 2013
и это пишут люди,проживающие в нищей стране,и на каждом шагу плачущие о кризисе...
tygress 02 апреля 2013
Мое мнение - нужно выбирать врача, а больница к нему прилагается. А понты космички мне смешны - у меня девочка на космичке за хорошие бабки рожала недавно. Так чистили ее несколько раз, вот вам и специалисты ...
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Ну это Вы в корне не правы.. Даже не буду Вас переубеждать. От какой безысходности? Туда люди со всех районов города мечтают попасть, специально заявления пишут, врачам взятки дают..
Мне теперь Вас точно жаль, такую сумму отвалили, а в лучший роддом не попали из-за Вашего же ошибочного мнения
там растениям сделали ребенка брата мужа- я дала бы миллион лишь бы туда не попасть..
Шмоточницаца 02 апреля 2013
бред полный,это где вы аткие цены взяли?? как можно такую сумму платить врачам за роды??? у меня кесарево было-хирургу дали 1000грн. и анастезиологу:300грн. всё.
алиса2804 02 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Ну это Вы в корне не правы.. Даже не буду Вас переубеждать. От какой безысходности? Туда люди со всех районов города мечтают попасть, специально заявления пишут, врачам взятки дают..
Мне теперь Вас точно жаль, такую сумму отвалили, а в лучший роддом не попали из-за Вашего же ошибочного мнения
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
Мое мнение - нужно выбирать врача, а больница к нему прилагается. А понты космички мне смешны - у меня девочка на космичке за хорошие бабки рожала недавно. Так чистили ее несколько раз, вот вам и специалисты ...
я как раз из за главрачча и выбрала их- и это реально человек от бога, и специалист своего дела- мы и до родов все обсудили и как будут проходить роды и на каком этопе сделаем если что кесарево и на все вопросы отвечала и тд
алиса2804 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
Мое мнение - нужно выбирать врача, а больница к нему прилагается. А понты космички мне смешны - у меня девочка на космичке за хорошие бабки рожала недавно. Так чистили ее несколько раз, вот вам и специалисты ...
у меня тоже одна знакомая рожала, так врач даже на роды не приехала, т.к дело было ночью, а за деньгами пришла
Шмоточницаца 02 апреля 2013
перечитала и ужаснулась от таких бешаных сум это что за врачи-Боги такие???за границей дешевле наверное рожать. приучили такими бабками кормить а потом жалуються,что денег требуют за роды.так не давайте столько денег. считаю что на сегодняшний день в качестве благодарности достаточно 1000грн.максимум 2000грн за любые роды.
Телепузик 02 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Киев областной роддом, договорные роды, нормальные условия, естественные роды 400 дол. За что, платить 5000 баксов честно не понимаю, пусть даже и кесарево!
А мы 300 платили
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
я как раз из за главрачча и выбрала их- и это реально человек от бога, и специалист своего дела- мы и до родов все обсудили и как будут проходить роды и на каком этопе сделаем если что кесарево и на все вопросы отвечала и тд
и как зовут этого бога?
Ната Лия 02 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
перечитала и ужаснулась от таких бешаных сум это что за врачи-Боги такие???за границей дешевле наверное рожать. приучили такими бабками кормить а потом жалуються,что денег требуют за роды.так не давайте столько денег. считаю что на сегодняшний день в качестве благодарности достаточно 1000грн.максимум 2000грн за любые роды.
+1000
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
я как раз из за главрачча и выбрала их- и это реально человек от бога, и специалист своего дела- мы и до родов все обсудили и как будут проходить роды и на каком этопе сделаем если что кесарево и на все вопросы отвечала и тд
ой у ник у вас в темку
автор Смешнюча 02 апреля 2013
и еще есть врачи котоые НИКОГДА на свете не навредят ни мама и ни ребенку, которые понимаю, что нельзя держать со схатками например 20 часов, так как потом у ребенка будут проблемы по неврологие из за не хватки кислорода , которые понимают что нельзя выдавливать ребенка и тд, так вот я такого врача нашла, пусть и как оказалось дорого, но блин такие врачи редкость и за ТАКОЕ Удовольствие моя семья готова была платить, может и не так много, но я рада осталась
Быстровочка 02 апреля 2013
Житомирский центр матери и ребенка, 1000грн. врачу за кесарево, +800грн. палата полулюкс (я, муж, ребенок), +медикаменты наши, ну и + на отделение купить по списку мыло, порошок и т.д.
Все!
Forel 02 апреля 2013
Киев
около 100у.е.
пакет обязательных медикаментов оценить не могу- бегали собирали по аптекам как укушенные , хорошо что не пригодилось ничего- оставила в роддоме.
Мафиозная 02 апреля 2013
Автор создала тему похвастаться своим матер состоянием?
поверьте стоимость не гарант здоровья и легких родов без последствий
не вижу смысла в таком все равно что их выкинуть, хотя если они на вас падают (деньги), то почему и нет..
алиса2804 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
там растениям сделали ребенка брата мужа- я дала бы миллион лишь бы туда не попасть..
а на космичке хотите сказать ни одного ребенка не угробили? могу 100 примеров привести