02 апреля 2013

Теперь я знаю сколько реально стоят роды- 5000 баксов а ваши?

Днепр, новый перинатальный центр, 2 недели - все включено+кесарево
показать весь текст
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
и как зовут этого бога?
Людмила Ивановна
Шмоточницаца 02 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
Житомирский центр матери и ребенка, 1000грн. врачу за кесарево, +800грн. палата полулюкс (я, муж, ребенок), +медикаменты наши, ну и + на отделение купить по списку мыло, порошок и т.д.
Все!
тоже там рожала)очень довольная центром(хотя чистку всё равно после кесарево через месяц делали-а оперировал глав врач-лучший..но и она допустила ошибки..)
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Автор создала тему похвастаться своим матер состоянием?
поверьте стоимость не гарант здоровья и легких родов без последствий
не вижу смысла в таком все равно что их выкинуть, хотя если они на вас падают (деньги), то почему и нет..
эта темка напоминает недавнюю о праздновании 1 годика ребенку на 17800грн,автор вы часом не подруги с тем автором?
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
а на космичке хотите сказать ни одного ребенка не угробили? могу 100 примеров привести
я нашла человека, которые ’не угробил’ ни одного!
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Людмила Ивановна
а фамилия у нее есть?
Шмоточницаца 02 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Автор создала тему похвастаться своим матер состоянием?
поверьте стоимость не гарант здоровья и легких родов без последствий
не вижу смысла в таком все равно что их выкинуть, хотя если они на вас падают (деньги), то почему и нет..
согласна 100% можно и бесплатно родить здорового ребёнка(да отношение будет не ахти к вам конечно..) а можно бешаные бабки заплатить а ребёнка не спасти..ттт деньги тут не при чём. Никто не знает как пойдут роды(хоть дом подари врачу).Покупают внимание и заботу такими деньгами а не гарантию быстрых безболезненным родов и здорового малыша.
Трахтибидох 02 апреля 2013
Киев, конец 2010 года, 700 у.е. +1000грн оф. взнос за то что договорилась с врачом + пакет медикаментов около 400 грн, если бы рожала на НГ было бы врачу 1000 дол, рожала сама, 5й роддом...
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а фамилия у нее есть?
Падалко
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
согласна 100% можно и бесплатно родить здорового ребёнка(да отношение будет не ахти к вам конечно..) а можно бешаные бабки заплатить а ребёнка не спасти..ттт деньги тут не при чём. Никто не знает как пойдут роды(хоть дом подари врачу).Покупают внимание и заботу такими деньгами а не гарантию быстрых безболезненным родов и здорового малыша.
может вы и правы, но... лучше... если есть возможность... рожать наверное так.... так как раз гарантию быстрых безболезненным родов и здорового малыша мы получается и купили .
sneguro4ka79 02 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
перечитала и ужаснулась от таких бешаных сум это что за врачи-Боги такие???за границей дешевле наверное рожать. приучили такими бабками кормить а потом жалуються,что денег требуют за роды.так не давайте столько денег. считаю что на сегодняшний день в качестве благодарности достаточно 1000грн.максимум 2000грн за любые роды.
это от безысходности. у меня невестка рожала с договоренным врачом (правда сумму сразу не оговаривали, думали потом рассчитаться). так эта врач чуть не угробила и ее и ребенка.10 часов промучали, стимуляция - толку ноль, невестка теряла сознание, давление полностью упало, врач ’ничего, нормально’ и свалила из родзала. кесарить запретила-’пусть сама рожает’. пока ее не было, дежурный врач быстро сделал кесарево (ему потом еще и влетело за самодеятельность), большая потеря крови, у ребенка было двойное обвитие пуповиной, спасли обоих чудом. потом врач, с которой договаривались, пришла с возмущением что мало дали ей денег. аргумент ’если вы собираетесь со мной рожать. вы должны знать какая у меня такса за роды. нету денег-идите рожайте к кому-то другому’. пришлось доплачивать.рожавшие знакомые рассказывали, что всегда дают денег наперед (потому что результат может быть непредсказуемым). аннестезиолог вообще убила в областной больнице перед операцией ’хотите выйти из наркоза - платите деньги наперед’. вот такие пироги!
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Шмоточницаца 02 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
это от безысходности. у меня невестка рожала с договоренным врачом (правда сумму сразу не оговаривали, думали потом рассчитаться). так эта врач чуть не угробила и ее и ребенка.10 часов промучали, стимуляция - толку ноль, невестка теряла сознание, давление полностью упало, врач ’ничего, нормально’ и свалила из родзала. кесарить запретила-’пусть сама рожает’. пока ее не было, дежурный врач быстро сделал кесарево (ему потом еще и влетело за самодеятельность), большая потеря крови, у ребенка было двойное обвитие пуповиной, спасли обоих чудом. потом врач, с которой договаривались, пришла с возмущением что мало дали ей денег. аргумент ’если вы собираетесь со мной рожать. вы должны знать какая у меня такса за роды. нету денег-идите рожайте к кому-то другому’. пришлось доплачивать.рожавшие знакомые рассказывали, что всегда дают денег наперед (потому что результат может быть непредсказуемым). аннестезиолог вообще убила в областной больнице перед операцией ’хотите выйти из наркоза - платите деньги наперед’. вот такие пироги!
я думаю,что надо просто искать толкового врача а не взяточника.По знакомым,по форумам,ведь ест реально хорошие отзывчивые добрые врачи,у которых таксы нет-они рады любой благодарности.
Трахтибидох 02 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
это от безысходности. у меня невестка рожала с договоренным врачом (правда сумму сразу не оговаривали, думали потом рассчитаться). так эта врач чуть не угробила и ее и ребенка.10 часов промучали, стимуляция - толку ноль, невестка теряла сознание, давление полностью упало, врач ’ничего, нормально’ и свалила из родзала. кесарить запретила-’пусть сама рожает’. пока ее не было, дежурный врач быстро сделал кесарево (ему потом еще и влетело за самодеятельность), большая потеря крови, у ребенка было двойное обвитие пуповиной, спасли обоих чудом. потом врач, с которой договаривались, пришла с возмущением что мало дали ей денег. аргумент ’если вы собираетесь со мной рожать. вы должны знать какая у меня такса за роды. нету денег-идите рожайте к кому-то другому’. пришлось доплачивать.рожавшие знакомые рассказывали, что всегда дают денег наперед (потому что результат может быть непредсказуемым). аннестезиолог вообще убила в областной больнице перед операцией ’хотите выйти из наркоза - платите деньги наперед’. вот такие пироги!
ужас....у меня у сестры тоже были тяжелые роды, в итоге пришлось даже делать кесарево, после наркоза еле откачали в реанимации, врачи даже сказали что это было рождественское чудо (рожала 8го января), с ней было 2 врача, дежурный и тот с которым договаривались, не взяли ни копейки...Киев 5й роддом..
Быстровочка 02 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
тоже там рожала)очень довольная центром(хотя чистку всё равно после кесарево через месяц делали-а оперировал глав врач-лучший..но и она допустила ошибки..)
мне кесарево Донец делала)) ттт тьху все хорошо.
Maryland 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
2 недели прибывания до родов+ все анализы+ своя палата со всем на свете+кесарево+ все лекарства+7 дней после кесарева+выписка- 40000 грн.
ну если учесть, что в эту сумму входило все вышеперечисленное, то в общем-то и не такая уж она громадная. расслабтесь)
Я шалунья 02 апреля 2013
У моей знакомой в Житомире в перинатальном так приняли роды, что малышка еле осталась жива. В итоге 1,5 мес. в коме в реанимации (ребенок), потом операция в нейрохирургии, отсутствие зрения и много чего другого. А все от того что врач не заметила что ребенок обвит пуповиной и заставляла мамочку тужиться до тех пор пока ребенок перестал дышать. Вот так, в каждом дорогом или дешевом центре/роддоме есть и плохие и хорошие врачи.
Сама же я рожала в 2008 на Мостицкой в Киеве за 2500 грн по договоренности с врачом
Зоркая Зорро 02 апреля 2013
Здоровье за деньги не купишь!!!
Шмоточницаца 02 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
мне кесарево Донец делала)) ттт тьху все хорошо.
и мне она)нормально)
Фенте Фря 02 апреля 2013
Рожала сама в Днепре, в 2012, в 9-ке, с врачем договаривалась, страховка все покрыла, сумма была 3000 грн
Стиль 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
девочки, а почему же у нас так дорого.... ?
Я вообще не понимаю цены?Зачем муж заплатил СТОЛЬКО?
Я лежала перед родами-500 грн+700-роды.Палата-отдельная.Ни единого шва!
Апрель Ивановна 02 апреля 2013
Киев 5 роддом Говсеев - денег не взял, рожала 9 мес назад. Вертикальные роды, заплатила за пребывание 1200 грн за 3 дня - отдельная палата (кондер, ТВ, холодильник, дежурная медсестра) во вт родила в пт вечером уже выписали.
Даже с кесарево не понимаю что вы там делали аж 2 недели???? много подруг рожали кесарево, но чтоб 14 дней, и 40 тысяч)))))
Блoшка-матрешка 02 апреля 2013
Киев

5 роддом
2004 год - роды по направлению . бесплатно. за первые сутки никто не подошел, только дали таблетку, чтобы оттянуть роды до следующей смены.

3 роддом
2006 год - 4000 грн врачу. роды прошли очень тяжело, но без анестезии, и ни одного разрыва. врач хорошо поработала.
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Здоровье за деньги не купишь!!!
точно!!! но деньгами можно обезопасить попробовать себя от врачей уродов.
Апрель Ивановна 02 апреля 2013
вы так пишете - 2 недели, все включено... как-будто не рожать, а отдыхать ездили)))))
Стиль 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
Девиз доктора:’Мы любим каждого пациента!’
Конечно,за такие деньги))
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляСтиль
Я вообще не понимаю цены?Зачем муж заплатил СТОЛЬКО?
Я лежала перед родами-500 грн+700-роды.Палата-отдельная.Ни единого шва!
сколько назвали(а что ему надо было делать?) +200$ в благодарность типа и за возможность пропустить фотографа и видеоператора с оборудованием снять малышку
Гага Газу 02 апреля 2013
да бред это все,самый лучший врач и т.д,скажу одно,в практике любого врача были неудачные роды,и то что Вы хорошо родили еще и за такие бабки,короче Вас просто развели
Гага Газу 02 апреля 2013
Пластическая операция стоит таких денег не спорю,но роды??? скажите может у Вас шва совсем нет?
Апрель Ивановна 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
сколько назвали(а что ему надо было делать?) +200$ в благодарность типа и за возможность пропустить фотографа и видеоператора с оборудованием снять малышку
развели вас(((((( за такие бабки могли уже и фото+видео включить) вы ж пишете ВСЕ ВКЛЮЧЕНО))) лучше бы малышке бриллиант многокаратный напамять на такие деньги купили... а так скажете: мы тебя аж за 5 штук баксов родили! обрадуется))))))))))))))))))