02 апреля 2013

Теперь я знаю сколько реально стоят роды- 5000 баксов а ваши?

Днепр, новый перинатальный центр, 2 недели - все включено+кесарево
показать весь текст
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
да бред это все,самый лучший врач и т.д,скажу одно,в практике любого врача были неудачные роды,и то что Вы хорошо родили еще и за такие бабки,короче Вас просто развели
это заслуженный врач Украины, ни одного смертельного исхода за всю практику, для меня это было важно
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
развели вас(((((( за такие бабки могли уже и фото+видео включить) вы ж пишете ВСЕ ВКЛЮЧЕНО))) лучше бы малышке бриллиант многокаратный напамять на такие деньги купили... а так скажете: мы тебя аж за 5 штук баксов родили! обрадуется))))))))))))))))))
ну фото и видео к родам не имеет отношение в принципе. а бриллианты малышке в селе точно не нужны
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Пластическая операция стоит таких денег не спорю,но роды??? скажите может у Вас шва совсем нет?
есть тоненький, как ниточка и ниже линии бикини на 1 см
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляMaryland
ну если учесть, что в эту сумму входило все вышеперечисленное, то в общем-то и не такая уж она громадная. расслабтесь)
та я вас умоляю, анализы вообще там бесплатно идут, ОАМ и ОАК даже если и стоят то по 20 грн
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Пластическая операция стоит таких денег не спорю,но роды??? скажите может у Вас шва совсем нет?
пластика дешевле стоит, как ни странно, у меня подруга Днепре делала подтяжку живота после родов 13000 грн всего)))
Апрель Ивановна 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
ну фото и видео к родам не имеет отношение в принципе. а бриллианты малышке в селе точно не нужны
нуууу тогда совсем другое дело))) на все село теперь можно хвастать - 5 ТЫЫЫЩЩЩЩ!!!!!))))) реально роды стоят гораздо дешевле, у вас НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО))) не расстраивайтесь(
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
сколько назвали(а что ему надо было делать?) +200$ в благодарность типа и за возможность пропустить фотографа и видеоператора с оборудованием снять малышку
какого фотографа??? вы чего, в каждом роддоме есть процедура выписки, которая включает фото и видео съемку, и стоит это 500-600 грн
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
та я вас умоляю, анализы вообще там бесплатно идут, ОАМ и ОАК даже если и стоят то по 20 грн
мне проверяли зрение, УЗИ сердца , много анализ из моей крови, около 40 кубов крови взяли, не помню как они называются, но их реально много,- вообщем еще много чего, рач решала можно ли мне самой рожать+ у меня из за ношения джинсов в подростковом возрасте неправильно что то там было сформирована и головка при родах очень низко и не смогла бы опуститься, по этому и стоял вопрос кесарево- при этом до этого ни кто на осмотрах в др больнице этого не замечал, по этому еслизаставили бы рожать ... то..
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
ну фото и видео к родам не имеет отношение в принципе. а бриллианты малышке в селе точно не нужны
зато теперь на всю страну раструбили, что за роды заплатили 40 штук
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
Пластическая операция стоит таких денег не спорю,но роды??? скажите может у Вас шва совсем нет?
пластическая и того дешевле будет
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
какого фотографа??? вы чего, в каждом роддоме есть процедура выписки, которая включает фото и видео съемку, и стоит это 500-600 грн
неа, фотографа пустили сразу после родов, на выписку то понятно, а мы хотели заснять первый минуты жизни
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
это заслуженный врач Украины, ни одного смертельного исхода за всю практику, для меня это было важно
а вы думаете о всех смертельных исходах показывают в новостях?
a.anetta 02 апреля 2013
Рожала в Киеве в 7-м роддоме в 2007г! Заплатила только акушерке 1000грн(роды,отдельная палата и т.д.)Мне сказали,что заранее надо договариваться с хорошей акушеркой,а не врачами! Так и сделали! Остались всем очень довольны!
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
есть тоненький, как ниточка и ниже линии бикини на 1 см
ой ну не рассказывайте сказки, может он у вас и беленький уже через 2 недели-то
автор Смешнюча 02 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ой ну не рассказывайте сказки, может он у вас и беленький уже через 2 недели-то
, не ебелький но тонкий и точно без спаек будет, мы это оговаивали
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
мне проверяли зрение, УЗИ сердца , много анализ из моей крови, около 40 кубов крови взяли, не помню как они называются, но их реально много,- вообщем еще много чего, рач решала можно ли мне самой рожать+ у меня из за ношения джинсов в подростковом возрасте неправильно что то там было сформирована и головка при родах очень низко и не смогла бы опуститься, по этому и стоял вопрос кесарево- при этом до этого ни кто на осмотрах в др больнице этого не замечал, по этому еслизаставили бы рожать ... то..
вот это вообще новость!!! Ну и фантазия у Вас!!!Такого еще ни разу не слышала
Гага Газу 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
это заслуженный врач Украины, ни одного смертельного исхода за всю практику, для меня это было важно
не обольщайтесь,у меня свекор был замминистром здравоохранения,поверьте уж он то мне рассказывал истории разные
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
неа, фотографа пустили сразу после родов, на выписку то понятно, а мы хотели заснять первый минуты жизни
а че не пустили в операционную а, за такие бабки нужно было все-все снимать
Ната Лия 02 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а че не пустили в операционную а, за такие бабки нужно было все-все снимать
Стиль 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
сколько назвали(а что ему надо было делать?) +200$ в благодарность типа и за возможность пропустить фотографа и видеоператора с оборудованием снять малышку
а чего заранее не оговаривали цену?Пустить фотографа-бесплатно,если он одет в стерильное и есть свежая флюрография
Isa Dora 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
[Роды стоят столько сколько Вы готовы за них заплатить. Мои обошлись 700грн в кассу
КлараЦеткин 02 апреля 2013
Теперь мне понятно, почему Вы в эту клинику пошли. Вам там сразу пообещали чуть что кесарево сделать. Я понимаю, что у Вас ужасный пример ребеночка Вашего родственника. Такое, к сожалению, бывает везде, и мы об этом не знаем. А в 9-ке, я уверена процент таких случаев минимальный по сравнению с другими больницами.
Согласитесь - вы боялись рожать сами, изначально хотели кесарево. И пошли туда, где Вам его могли сделать за любые деньги.
В 9-ке бы его действительно не делали до последнего. И они этим гордятся, и поэтому в том числе - это одна из лучших больниц. Они борятся за естественные роды и с каждым годом повышают их процент. И отчитываются за каждый случай кесарева сечения и собирают консилиум и объясняют почему нельзя было его избежать. Потому что Естественные роды не зря так называются.
Я сначала тоже ужасно боялась рожать, хотела кесарево. Но рожать собиралась только в девятке. Слава Богу врачи нашли слова меня убедить и помочь привыкнуть к мысли о родах самой.
Там рожают сами даже многие из тех, кому кесарево показано (с нарушением зрения и т.д). У меня подружка родила сама там после ЭКО, а это вообще прямой показатель, тут даже 9-ка не разрешала, но видно сам Бог хотел, роды начались раньше и она родила сама и это все благодаря настоящим специалистам 9-ки.
Там даже тазовое предлежание не является показателем к кесаревому:))
А что касается меня, не буду описывать свои роды, и как я там ужасно себя вела:)) Но после них мне моя врач сказала, что в любой бы больнице мне бы уже любой врач сделал кесарево, и я ей очень благодарна, что она сделала все чтобы меня не резать.
А сделать кесарево проще всего. И поверьте это не заслуга в вашей клинике, что они там его всем делают, чтобы как вы говорите спасти ребенка. И еще берут за это такие деньги. В девятке не возьмут никакие деньги и не согласятся Вам его сделать если не будет самого крайнего случая. И наоборот сделают все, чтобы его избежать.
Isa Dora 02 апреля 2013
Ой, у меня порсто ответ, а вышла цитата... ссори
Первая леди колхоза 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
, не ебелький но тонкий и точно без спаек будет, мы это оговаивали
что вы оговаривали??? Будут спайки или нет? Девонька милая вы в своем уме? вы знаете что такое спайки и почему они появляются?
Ната Лия 02 апреля 2013
Ответ дляIsa Dora
[Роды стоят столько сколько Вы готовы за них заплатить. Мои обошлись 700грн в кассу
мне первые вообще ничего,кроме родового пакета
вторые 500гр в кассу по страховке и всё

а вот этот разводняк с фотографами меня вообще умиляет
у меня муж сам все фоткал на выписке
алиса2804 02 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Теперь мне понятно, почему Вы в эту клинику пошли. Вам там сразу пообещали чуть что кесарево сделать. Я понимаю, что у Вас ужасный пример ребеночка Вашего родственника. Такое, к сожалению, бывает везде, и мы об этом не знаем. А в 9-ке, я уверена процент таких случаев минимальный по сравнению с другими больницами.
Согласитесь - вы боялись рожать сами, изначально хотели кесарево. И пошли туда, где Вам его могли сделать за любые деньги.
В 9-ке бы его действительно не делали до последнего. И они этим гордятся, и поэтому в том числе - это одна из лучших больниц. Они борятся за естественные роды и с каждым годом повышают их процент. И отчитываются за каждый случай кесарева сечения и собирают консилиум и объясняют почему нельзя было его избежать. Потому что Естественные роды не зря так называются.
Я сначала тоже ужасно боялась рожать, хотела кесарево. Но рожать собиралась только в девятке. Слава Богу врачи нашли слова меня убедить и помочь привыкнуть к мысли о родах самой.
Там рожают сами даже многие из тех, кому кесарево показано (с нарушением зрения и т.д). У меня подружка родила сама там после ЭКО, а это вообще прямой показатель, тут даже 9-ка не разрешала, но видно сам Бог хотел, роды начались раньше и она родила сама и это все благодаря настоящим специалистам 9-ки.
Там даже тазовое предлежание не является показателем к кесаревому:))
А что касается меня, не буду описывать свои роды, и как я там ужасно себя вела:)) Но после них мне моя врач сказала, что в любой бы больнице мне бы уже любой врач сделал кесарево, и я ей очень благодарна, что она сделала все чтобы меня не резать.
А сделать кесарево проще всего. И поверьте это не заслуга в вашей клинике, что они там его всем делают, чтобы как вы говорите спасти ребенка. И еще берут за это такие деньги. В девятке не возьмут никакие деньги и не согласятся Вам его сделать если не будет самого крайнего случая. И наоборот сделают все, чтобы его избежать.
Подписываюсь под каждым словом!!! У меня было 3 КС, 2 раза шла на ЕР, потом ургентое КС, 3 - плановое и нервов им там потрепала с 32 до 38 недели.А Вы у кого были?
Гага Газу 02 апреля 2013
детский сад ей Богу
КлараЦеткин 02 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
что вы оговаривали??? Будут спайки или нет? Девонька милая вы в своем уме? вы знаете что такое спайки и почему они появляются?
Я уже просто молчу.. Заплатили и оговорили, что спаек не будет:))
Дай Бог чтобы Вы никогда позже не узнали всех последствий, которые могут быть после кесарева через годы
КлараЦеткин 02 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
Подписываюсь под каждым словом!!! У меня было 3 КС, 2 раза шла на ЕР, потом ургентое КС, 3 - плановое и нервов им там потрепала с 32 до 38 недели.А Вы у кого были?
У Карины Спартаковны
Пушка Хлопушка 02 апреля 2013
поздравляю Автор! мне роды обошлись в 250 гривен.