02 апреля 2013

дезодорант Crystal ваши отзывы

Помогает ли?
Грушки-яблочки 02 апреля 2013
Зачем по десять одинаковых тем создавать?????
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Зачем по десять одинаковых тем создавать?????
загалом я чекаю на отзывы а не накритику, але і за то дякую
Цыбулька 02 апреля 2013
мне не понравилс
лежит без дела
Кружите меня,кружите 02 апреля 2013
Очень слабый эффект, мне не понравился.
Божий одуванчик 02 апреля 2013
А сколько стоит,подскажите?
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
А сколько стоит,подскажите?
25-30гр
Грушки-яблочки 02 апреля 2013
неужели трудно найти тему и самой почитать - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73205 ?
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Очень слабый эффект, мне не понравился.
він забирає запах чи потовиділення? непідкажете?
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
неужели трудно найти тему и самой почитать - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73205 ?
трудно... мене цікавлять свіжі відгуки про товар а не тисячної давності окрім того вас ніхто непросить коментувати, якщо вам щось не подобається то ви проходите мимо в другу темку.
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляГоловная
мне не понравилс
лежит без дела
тоїсть він вам ні в плані того що запах забирає не підійшов чи в плані того шо все таки не забирає потовиділення?)
Мастерица 02 апреля 2013
Ответ дляПупс
він забирає запах чи потовиділення? непідкажете?
Он запах не забирает.если запах уже есть. Его надо наносить на чистое тело,он не дает микробам размножаться,и предотвращает тем самым неприятный запах. Потоотделение он не уменьшает.
Я пользуюсь,мне нравится.
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляМастерица
Он запах не забирает.если запах уже есть. Его надо наносить на чистое тело,он не дает микробам размножаться,и предотвращает тем самым неприятный запах. Потоотделение он не уменьшает.
Я пользуюсь,мне нравится.
дякую) тоїсть під мишками буде мокро але запаху не буде так?
Мастерица 02 апреля 2013
Ответ дляПупс
дякую) тоїсть під мишками буде мокро але запаху не буде так?
Да,саме так)
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляМастерица
Да,саме так)
от тепер зрозуміло) щиро Вам дякую за допомогу
NicuZZa 02 апреля 2013
Мне не понравился. Нет того ощущения свежести, которое хотелось бы. К вечеру начинает слышаться запах пота.
Ekaterina123 02 апреля 2013
Да, запаха не будет, если они до нанесения были чистыми. Некоторые девочки писали, что у них и количество влаги уменьшалось, но у меня подмышки были совсем мокрые. И хотя я люблю все полезное, органическое и натуральное, но второе лето с мокрыми пятнами на одежде я не выдержу. А зимой, как вариант, можно.
Интернет Бродилкин 02 апреля 2013
Запах убирает, пот никуда не убирает,т.к. не закупоривает поры - в этом егои смысл и его единственное действие.
Пользуюсь им, если знаю, что не будет большого потоотделения, но на летнюю жаркую погоду с легкой одеждой он мне не подходит. Чередую его с Федерико Махора(Польша) - он абсолютно без запаха (ни малейшего) и решает два вопроса: запах и пот. Просто, он еще и антиперсперант, поэтому идеально мне подходит для лета и физнагрузок. Как и любой антиперперант его нужно ежедневно хорошо смывать с кожи подмышек, тогда он будет таким же безопасным, как Кристал
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Мне не понравился. Нет того ощущения свежести, которое хотелось бы. К вечеру начинает слышаться запах пота.
дякую) в мене дуже різкий запах поту то мені навіть якщо він протримає паро годин то вже буде класно) тому що я багато перепробувала і получається коли береш з запахом то змішується запах поту з запахом антиприспіранту і получається ще хуже ніж без нього
ТАЗератти 02 апреля 2013
Он вообще ничего не убирает - ни потовыделение, ни запах. Ерунда полнейшая, покупала в аптеке, мне его очень нахвалили. Никакого толку от него нет. Говорят есть нечто подобное в Тиан Де. Там он дороже и его тоже нахваливают.
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Запах убирает, пот никуда не убирает,т.к. не закупоривает поры - в этом егои смысл и его единственное действие.
Пользуюсь им, если знаю, что не будет большого потоотделения, но на летнюю жаркую погоду с легкой одеждой он мне не подходит. Чередую его с Федерико Махора(Польша) - он абсолютно без запаха (ни малейшего) и решает два вопроса: запах и пот. Просто, он еще и антиперсперант, поэтому идеально мне подходит для лета и физнагрузок. Как и любой антиперперант его нужно ежедневно хорошо смывать с кожи подмышек, тогда он будет таким же безопасным, как Кристал
дякую) пориюсь пошукаю ще цей польський
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Он вообще ничего не убирает - ни потовыделение, ни запах. Ерунда полнейшая, покупала в аптеке, мне его очень нахвалили. Никакого толку от него нет. Говорят есть нечто подобное в Тиан Де. Там он дороже и его тоже нахваливают.
есть) але коштує 131гр
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Запах убирает, пот никуда не убирает,т.к. не закупоривает поры - в этом егои смысл и его единственное действие.
Пользуюсь им, если знаю, что не будет большого потоотделения, но на летнюю жаркую погоду с легкой одеждой он мне не подходит. Чередую его с Федерико Махора(Польша) - он абсолютно без запаха (ни малейшего) и решает два вопроса: запах и пот. Просто, он еще и антиперсперант, поэтому идеально мне подходит для лета и физнагрузок. Как и любой антиперперант его нужно ежедневно хорошо смывать с кожи подмышек, тогда он будет таким же безопасным, как Кристал
а яка приблизна ціна того польського? де можна його купити?
Кружите меня,кружите 02 апреля 2013
Если очень резкий запах пота, то кристал Вам точно не поможет.

В этом плане он очень слабый!

Это выброшенные деньги на ветер.

Потом вспомните мои слова...
NicuZZa 02 апреля 2013
Ответ дляПупс
дякую) в мене дуже різкий запах поту то мені навіть якщо він протримає паро годин то вже буде класно) тому що я багато перепробувала і получається коли береш з запахом то змішується запах поту з запахом антиприспіранту і получається ще хуже ніж без нього
Забыла сказать, что я не очень потею. Так что думайте покупать или нет. А что дезиков без запаха нет никаких или со слабовыраженным запахом?
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Забыла сказать, что я не очень потею. Так что думайте покупать или нет. А что дезиков без запаха нет никаких или со слабовыраженным запахом?
пробувала ті що без запаху мені зовсім не допомагали, окрім того брала якийсь закордоний з іонами срібла то не зрозуміло від чого мені в придачу нагнало щось під рукою(
автор Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Если очень резкий запах пота, то кристал Вам точно не поможет.

В этом плане он очень слабый!

Это выброшенные деньги на ветер.

Потом вспомните мои слова...
спасибо) просто навіть вже незнаю що робити
lollik 02 апреля 2013
Ответ дляМастерица
Он запах не забирает.если запах уже есть. Его надо наносить на чистое тело,он не дает микробам размножаться,и предотвращает тем самым неприятный запах. Потоотделение он не уменьшает.
Я пользуюсь,мне нравится.
100%.
Если я дома - пользуюсь кристаллом, а если на работу, а там бывает по 20 раз в день с первого на пятый этаж пешком бегать - то только антиперсперант типа рексоны ( всегда разные покупаю).
Если много потеешь, когда жарко или активно двигаешься, то пот быстро смывавет соли кристалла и запах все равно появится рано или поздно (в течение раюочего дня). . А если пассивно день проводить или есть возможность душ принять среди дня - то кристалл идеально.

Пы.сы. Я не особо потливая.
vfvfcjyb 02 апреля 2013
Самый классный дезик из всех мною опробованных - ланкомовский Бокаж. Но недешевый зараза...
автор Пупс 02 апреля 2013
ще знайшла Алунит польський дуже хвалять і Кристальный дезодорант TianDe і Дезодорант Balea Deo-Crystal германський а що найкраще заказти сама незнаю
Луковая 02 апреля 2013
Ответ дляПупс
спасибо) просто навіть вже незнаю що робити
Автор, напишите мне на адрес yuliya12345@i.ua
Дам полезную ссылку.