02 апреля 2013

Дочка в 4 года попросила купить ей пустышку. Покупать или не рисковать?

Девочки, прошу совета.
Дочке 4 годика, пустышку мы не сосали.  Дочка ее выплевывала и я не стала настаивать, вот и выросли без нее.
А теперь история: уже пару месяцев у дочки наблюдается желание стать маленькой лялечкой. Просит ее замотать в одеяло и покачать, бутылочку с соской просит ( отделалась бутылочкой Моршинской с пимпочкой), опять вернулась к своему стаканчику-непроливайке ( не постоянно, но вот молочко просит именно в него наливать) и вот просит пустышку! Один раз увидела у ребенка на площадке и практически истерика была, что это ее соска!
Что это? Просто игра? Покупать ей эту соску? Если просто поиграться, то без проблем, а если она "присядет" на пустышку и в 4 года то начнет сосать соску!
Брать- не брать?
показать весь текст
Файна цьоця 02 апреля 2013
баби - это куклю барби:))