02 апреля 2013

А у вас прослушивают телефон?

Всем привет! Помогите узнать стоит ли мой телефон на прослушке, недавно видела ролик по телевизору что если при разговоре слышно ваше эхо, значит ваш телефон прослушивают. Я работаю на руководящей должности, так что вполне реально что могут прослушивать, хотелось бы знать.
Я не в теме 02 апреля 2013
если Вы судья, политик или Президент, то могут
mazira 02 апреля 2013
Не замечала,а Вы конечно будьте осторожней при разговорах.
автор Ватный Пупс 02 апреля 2013
Дело всё в том, что очень часто слышу своё эхо при разговоре (((
Повелительница лампочек 02 апреля 2013
а батарея быстро садиться???
автор Ватный Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а батарея быстро садиться???
да вроде не очень быстро, не обращаю внимание на это
Не стесняюсь 02 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Дело всё в том, что очень часто слышу своё эхо при разговоре (((
У меня тоже самое: частенько слышу свое эхо!!!
автор Ватный Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
У меня тоже самое: частенько слышу свое эхо!!!
вот-вот меня это пугает, ничего ’такого’ по телефону не обсуждаю, но как-то стрёмно, что слушают...
Чебурастик 02 апреля 2013
и я слышу эхо, когда муж звонит))
Повелительница лампочек 02 апреля 2013
skoda 02 апреля 2013
Когда есть прослушка на экране сбоку при разговоре появляеться маленький замочек, как на сигнализации в машине в открытом состоянии.Когда будите говорить посмотрите на экран.
Коко На Страже 02 апреля 2013
Ой А я эхо не слышу, но зато слышу ритмичное клацанье, которое начинается ещё во время гудков.
А ещё я когда ради шутки сказала в трубку ’бомба, президент, теракт, взрыв’ и через 2 дня ко мне участковый пришёл - типа соседей ограбили и вот он опрашивает свидетелей. А соседей у нас не грабили
Не стесняюсь 02 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ой А я эхо не слышу, но зато слышу ритмичное клацанье, которое начинается ещё во время гудков.
А ещё я когда ради шутки сказала в трубку ’бомба, президент, теракт, взрыв’ и через 2 дня ко мне участковый пришёл - типа соседей ограбили и вот он опрашивает свидетелей. А соседей у нас не грабили
Круто, а может сама и милиция подслушивает!!!!???
Секретница 02 апреля 2013
Я слышу эхо только при общении с сыном, причем это же свое эхо слышат все, кто с ним разговаривает :))) Поэтому думаю, что наличие эха не говорит о том, что Вас прослушивают - кому нужно прослушивать ребенка? Скорее всего дело в модели телефона - у моего дитяти телефон Нокиа, на котором очень удобно прослушивать музыку, у одного из его друзей такая же моделька телефона и тоже слышно эхо
Повелительница лампочек 02 апреля 2013
в чём секрет????Абсолютно все моб.телефоные разговоры записываються!
Безберлоги.ру 02 апреля 2013
Вы такие клушииииииииииииии! Кому вы нужны? Вы хоть представляете сколько это стоит? Я знаю, работаю в милиции. Что можно узнать у Вас - сколько каканых памперсов в день использовано?
Чебурастик 02 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы такие клушииииииииииииии! Кому вы нужны? Вы хоть представляете сколько это стоит? Я знаю, работаю в милиции. Что можно узнать у Вас - сколько каканых памперсов в день использовано?
Как раз я слышала , что клуши работают в милиции. Нефиг людей оскорблять!!!
Директриссимо 02 апреля 2013
ой как хорошо что вот тут нашла эту тему. Так как давно подозревала что прослушка все таки существует. Тоже частенько эхо, а еще иногда клацанье как буд то кто на пралели сидит только молчит честно вот есть что то и прослушывают тех с кем частенько созваниваешся и не надолго. это же капец. Надо будет как то проверить и тоже что то в вроде ’бомба, президент, теракт, взрыв’ секазать в трубку как ’Коко На Страже’, интересно кто ко мне прилетит через 2 дня
Директриссимо 02 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ой А я эхо не слышу, но зато слышу ритмичное клацанье, которое начинается ещё во время гудков.
А ещё я когда ради шутки сказала в трубку ’бомба, президент, теракт, взрыв’ и через 2 дня ко мне участковый пришёл - типа соседей ограбили и вот он опрашивает свидетелей. А соседей у нас не грабили
так и чем закончилось?
Повелительница лампочек 02 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы такие клушииииииииииииии! Кому вы нужны? Вы хоть представляете сколько это стоит? Я знаю, работаю в милиции. Что можно узнать у Вас - сколько каканых памперсов в день использовано?
фу что за не воспитаность!Это кто клуши????
автор Ватный Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы такие клушииииииииииииии! Кому вы нужны? Вы хоть представляете сколько это стоит? Я знаю, работаю в милиции. Что можно узнать у Вас - сколько каканых памперсов в день использовано?
Вы вообще тему читали??? Я написала что работаю на руководящей должности (сейчас на больничном), о каких памперсах Вы говорите?
Безберлоги.ру 02 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
фу что за не воспитаность!Это кто клуши????
это я любя

читала, что на руководящей. И что? У нас 80 % кто-то кем-то руководит, на всех ушей не хватит. Не берите дурного в голову и грязное в рот.
Коко На Страже 02 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
так и чем закончилось?
Ничем. Как пришёл, комнату глазами обшарил, спросил кто ещё живёт тут и ушёл.
А клацанье в телефоне продолжается.
автор lornes86 02 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
это я любя

читала, что на руководящей. И что? У нас 80 % кто-то кем-то руководит, на всех ушей не хватит. Не берите дурного в голову и грязное в рот.
Riki_tiki_tavi 02 апреля 2013
Автор, а у Вас телефон не Самсунг?
автор Ватный Пупс 02 апреля 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Автор, а у Вас телефон не Самсунг?
он самый Galaxy mini
Dominica Gatta 02 апреля 2013
только сегодня утром на каком-то канале ’новость’ рассказали что мобильные операторы будут штрафовать за матерные слова когда с кем то разговариваешь. Потом признались что это сами выдумали. Но не показывая работника моб оператора, он сказал что уже лет 8 работает на этом месте и всегда все пишется, только если абонент произнес что то типа ’бомба, президент, терракт и ТП’ эту запись сразу передают в соответствующие органы
Riki_tiki_tavi 02 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
он самый Galaxy mini
в мене у всіх Самсунгах був ефект відлуння, в інших моделях такого не спостерігається.
Тому я майже впевнена, що це через телефон, а не через прослушку
Ната08 02 апреля 2013
слышать эхо своего голоса можно и тогда, когда ваш собеседник разговаривает по громкой связи.
Аноним Анонимыч 02 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Вы вообще тему читали??? Я написала что работаю на руководящей должности (сейчас на больничном), о каких памперсах Вы говорите?
Писать с компа тоже опасно, даже под анонимом - вычислят. А вообще не заморачивайтесь. Если вы не Тимошенко, то никто не будет заниматься этим. Я когда-то работала на госслужбе в высших эшелонах, так у меня в рабочем моб. тел. тоже треск сплошной был, неофициально начала интересоваться у продвинутых в этом вопросе людей, посмеялись. Это очень дорого заниматься прослушкой + разрешение СБУ нужно только у высшего руководящего состава. Если вы отвечаете за тендеры или продаете госимущество, то да, 100% могут прослушивать. А так.... спите спокойно!!!!!
Коко На Страже 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Писать с компа тоже опасно, даже под анонимом - вычислят. А вообще не заморачивайтесь. Если вы не Тимошенко, то никто не будет заниматься этим. Я когда-то работала на госслужбе в высших эшелонах, так у меня в рабочем моб. тел. тоже треск сплошной был, неофициально начала интересоваться у продвинутых в этом вопросе людей, посмеялись. Это очень дорого заниматься прослушкой + разрешение СБУ нужно только у высшего руководящего состава. Если вы отвечаете за тендеры или продаете госимущество, то да, 100% могут прослушивать. А так.... спите спокойно!!!!!
Ага, я знаю кто автор