02 апреля 2013

Сходила на маникюр. Сижу рыдаю.

Девочки, сегодня должна была уезжать, хотела сделать маникюр, а моя мастер выходная. И я пошла возле дома в Простор. Там на 2 этаже просалон. Сидит маникюрша. Свободная. Длилось всё 40 минут! Так больно!!! И в конце она ошарашила - 50 грн. А у моей стоит 30. И совсем не больно. А теперь посмотрите КАК она накрасила. Не ходите туда! Днепропетровск, Простор на Победе 4, в "Гермесе".
показать весь текст
timka 02 апреля 2013
блина...я неумеха левой рукой на правой себе сама крашу аккуратнее!!!
автор, это ужасно.....еще и порезы.....
я б не платила....и пусть докажут что эта ’работа’ стоит 50 грн!!!!
зря вы стесняетесь...надо учиться стоять за себя...
Ромашкинная 02 апреля 2013
автор, я вас умоляю вернитесь туда. Для храбрости 100 грамм бахните. но не оставляйте всё как есть!!!
Сумчатая кошка 02 апреля 2013
у нас с вами цвет точь в точь ...но моя мастерица делает аккуратно все...берет 30 грн ...вам сочувствую...я бы заставила стереть это безобразие и сделать по новой с чувством, с толком ,с расстановкой)
берегите ручки ...они ж одни у вас((
PORKA 02 апреля 2013
Мне когда-то маникюр в крутом салоне сделали - 8 ногтей слезли. Год промучалась.
С тех пор маникюр только сама.
spring81 02 апреля 2013
Ответ дляkatbogdanova
Я Вам советую, если не далеко идти. Вернитесь в салон:
1. Напишите отзывы в книге жалоб и предложений ( они не имеют право Вам отказать в этом)
2. Обязательно показать Ваши руки администратору ( за такую работу нужно доплачивать, а не брать деньги с клиентов)
3. и если есть возможность позвонить директору салона и рассказать какие мастера у него работают.
Этим Вы поможите многим девочкам не попасть на такого жуткого мастера.
Не расстраивайтесь!!!Удачи Вам!!
+100, я думаю, Вы не первая жертва этого мастера. А та как народ у нас скромный и терпеливый, то она дальше продалжвет чудить
Трахтибидох 02 апреля 2013
надо было не терпеть, не трупу же делает. И тем более за такое говно никто не платит. Вы сами виноваты. И нечего ныть.
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ответ дляspring81
Вот, почитайте, и перфразируйте на свой лад, не деньгами, а ногтями)
У меня у самой пальци разболелись глядя на Ваши фото
Спасибо огромное!
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Ну, её вроде тоже жалко. Может, она ученик?
а сколько раз она вас порезала?
Брюнетка в Мармеладе 02 апреля 2013
Поэтому в салоны и не хожу :))) Сама делаю на хорошем уровне
автор Покорительная 02 апреля 2013
Я хожу к мастеру потому, что сама так делаю. Постоянно режусь, а на правой руке накрасить не могу.
Я пришла домой и стерла лак... может, действительно сходить написать в книгу?
Мама Чели 02 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
вот почему я и не хожу на маникюр. меня тоже постоянно ’резали’. после информации о плохой стерелизации инструмента и заражении разными гепатитами (есть реальный пример) вообще много лет не делаю. благо кутикулы почти не видно. если нужно на торжество, то делаю аппаратный (необрезной).
+100000 Я тоже брезгую! И сама себе дома в сто раз лучше делаю, чем у автора на фото! Я в шоке, да за такое мастеру руки поотрывать надо, а не 50 грн платить!
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
а сколько раз она вас порезала?
Один на безымянном пальце. Долго не могла остановить кровь. Пшикала чеи-то постоянно. До самой покраски, а делала его вторым.
Бабушка Бетман 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Я хожу к мастеру потому, что сама так делаю. Постоянно режусь, а на правой руке накрасить не могу.
Я пришла домой и стерла лак... может, действительно сходить написать в книгу?
Вы еще и сомневаетесь? Бегите бегом! И маникюрщице выскажите! Если админа не будет, возьмите телефон и позвоните.
tancha28 02 апреля 2013
Жалко,что у меня не свежий маникюр только хотела идти смывать,а так показала бы вам,как можно себе красить!Ужас ужасом,то что вам сделали,да и за 50 грн.Я бы не заплатила,хотя и тоже не скандалистка,НО такое,как у васвстала бы и ушла,в следующий раз пусть мастер подумает прежде чем работать так.
ВундерКИНГ 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
А я смущаюсь ..
ёпт.....автор мне вас искренне жаль....как вариант-есть апараты для маникюра дома-отличная вещь,порезаться просто нереально.
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
автор, я вас умоляю вернитесь туда. Для храбрости 100 грамм бахните. но не оставляйте всё как есть!!!
А к кому обращаться и с какой претензией? Я лак дома сразу сняла. Но фото есть. И потом мне скажут почему сразу не обратилась?
ВундерКИНГ 02 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
+100000 Я тоже брезгую! И сама себе дома в сто раз лучше делаю, чем у автора на фото! Я в шоке, да за такое мастеру руки поотрывать надо, а не 50 грн платить!
+100000000000000000
Самая СоветЧиваЯ 02 апреля 2013
вона слiпенька мабуть була, та манiкюрша
ВундерКИНГ 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
А к кому обращаться и с какой претензией? Я лак дома сразу сняла. Но фото есть. И потом мне скажут почему сразу не обратилась?
но раны то вы не сняли...идите и покажите свои руки..блин убила б за такой маникюр!!!!!
автор Покорительная 02 апреля 2013
Девочки, спасибо Вам! Вы такие умнички что поддержали. А то я что-то сильно расстроилась. Пошла одеваться. Схожу к администратору.
tancha28 02 апреля 2013
Автор,ну неужели вы думаете,что она не понимает,что накрасила она отвратительно!Понимает и считает вас лохушкой,так как вы еще и заплатили ей и ничего не сказали.А теперь 10 раз подумайте,настройте себя и вперед к мастеру,пусть знает,скижите что подруга вас опозорила увидев результат ее работы!
Капитанша 02 апреля 2013
А я бы не кода с таким ужасом и не встала с кресла!!!! Сказала бы, чтоб исправляла !!
LIKUSJA 02 апреля 2013
Автор, я вот один раз тоже не к своей маникюрше пошла-итог грибок и 2 года лечения (лечили-появлялся снова), прошло 7 лет-до сих пор красить ногти лаком не могу-аллергия
лучше без маникюра, а то вообще без ногтей останитесь
GreenTree777 02 апреля 2013
Автор, отпишитесь, пожалуйста,чем закончилось!:)
Смешнюча 02 апреля 2013
Хорошо, что Вы не у такого Ученика-Стоматолога были )))
автор Покорительная 02 апреля 2013
Иду... так и не придумала что говорить... страшно как-то...
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ответ дляGreenTree777
Автор, отпишитесь, пожалуйста,чем закончилось!:)
Обязательно расскажу.
автор Покорительная 02 апреля 2013
Вышла.
Была у администратора. Мастер эта не ученик. Работает давно. Деньги они не вернут. Сказали примут меры.
Ромашкинная 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Вышла.
Была у администратора. Мастер эта не ученик. Работает давно. Деньги они не вернут. Сказали примут меры.
Умничка что пошли!! Я бы так скандалу наварила, но вы умничка!
ProdamVse 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Девочки, спасибо Вам! Вы такие умнички что поддержали. А то я что-то сильно расстроилась. Пошла одеваться. Схожу к администратору.
Во первых не расстраивайтесь, 50 грн не стоит РЫДАНИЙ, а вот когда вам сделал и такое.. нужно было как минимум возмутиться. это же уродство, простите) Отпишиетсь, что вам сказали)