02 апреля 2013

Сходила на маникюр. Сижу рыдаю.

Девочки, сегодня должна была уезжать, хотела сделать маникюр, а моя мастер выходная. И я пошла возле дома в Простор. Там на 2 этаже просалон. Сидит маникюрша. Свободная. Длилось всё 40 минут! Так больно!!! И в конце она ошарашила - 50 грн. А у моей стоит 30. И совсем не больно. А теперь посмотрите КАК она накрасила. Не ходите туда! Днепропетровск, Простор на Победе 4, в "Гермесе".
показать весь текст
Sолнышко 02 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
Ужас , все в ранках , главное чтобы гадость не занесла , обработайте срочно !
точно!
Всех анонимов аноним 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Ну, её вроде тоже жалко. Может, она ученик?
Покажите этот так сказать маникюр администратору или хозяйке салона и пусть извинятся, исправят маникюр и вернут деньги. Я сама себе лучше маникюр сделаю бесплатно. А тут еще до крови разодрано?! И лак ужасно нанесен.
А жалея Вы делаете медвежью услугу всем остальным, кто потом станет такой же жертвой этой маникюрщицы.
Всех анонимов аноним 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Вышла.
Была у администратора. Мастер эта не ученик. Работает давно. Деньги они не вернут. Сказали примут меры.
Если у них есть сайт, напишите свой отзыв, пусть другие знают, чего стоит ожидать от такого салона.
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если у них есть сайт, напишите свой отзыв, пусть другие знают, чего стоит ожидать от такого салона.
Спасибо. Отлисная мысль. Сейчас поищу.
автор Покорительная 02 апреля 2013
Отличная*
автор Покорительная 02 апреля 2013
Девочки, милые, спасибо Вам!!! Вы такие умнички. Чем в себе держать, лучше совет спросить!
Хотите посмеяться? Встретилась вечером с подружкой. Она мне говорит ’Не расстраивайся, давай я тебе накрашу!’. Накрасила. Я ей говорю ’Что это???А она мне ’Это..... это..... а это с тебя 50 гривен’
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ой, забыла вставить фотки
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ну прям антиманикюрный день какой-то:-)
ProdamVse 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Ну прям антиманикюрный день какой-то:-)
и что серьезно 50 грн??)
А вы сами не пробовали накрасить!?)
Всех анонимов аноним 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Ой, забыла вставить фотки
Это наверное родная сестра маникюрщицы Вам накрасила
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это наверное родная сестра маникюрщицы Вам накрасила
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
и что серьезно 50 грн??)
А вы сами не пробовали накрасить!?)
Нет, в шутку, конечно:)
А сама я крашу хорошо только бесцветным:) А только на левой руке и то...