02 апреля 2013

Он с нами?????

навеяно темкой про любовницу. только что прочитала темку и в глаза бросилась цитата: "С ВАМИ - это когда он ночью поможет ребенка успокоить, или утром поспать даст лишний часок, т.к. ты всю ночь кормила-носила-памперс меняла,
а после работы он притащит тяжелые пакеты с продуктами, при этом из супермаркета 10 раз перезвонит и спросит, какой фирмы взять вермишель и не закончилось ли детское печенье с зайчиком на упаковке, которое любит ваша дочь,
каждый выходной вместе гулять в парке, а утром он обязательно приготовит завтрак, который больше похож на обед, т.к. вся семья дома и всем неохота соблюдать режим в воскресенье,
каждый вечер, когда он приходит с работы, дети виснут у него на шее и громко вопят,
а вечером , когда они уже все спят, вы сядете и попьете чайку или посмотрите вместе кино, наслаждаясь ночной тишиной, и как у Штирлица ’они сидели и знали, что до первых криков малыша, которому еще нет и года, оставалось три часа’
и еще большой-пребольшой списко могу накатать тех маленьких мелочей, из которых складывается то самое ’ОН С НАМИ’" да простит меня автор цитаты.
собственно я о чем. я замужем у нас дочурка, у мужа любовницы нет, но судя по цитат он НЕ С НАМИ
муж никогда не помогает, с дочуркой не общается не играется, воообщем для нашего папы есть только раббота и комп. Вот мне нтересно а у вас как? папа с вами?
Опля Картопля 02 апреля 2013
Нас папа любит но не всегда с нами...Когдка малая вовсе малая была постоянно по ночам её убаюкивал, а я в это время набиралась сил))
Коварная Зая 02 апреля 2013
Наш с нами Но только не готовит, к сожалению...
Рекламама 02 апреля 2013
с нами. Может и ваш с вами, только у вас свое счастье.
Аноним Первый 02 апреля 2013
почти))) только ночью не вставал-спит как убитый
и сейчас ,если дети просыпаются ночью,то хотят только маму.А так все очень похоже.И Вам того же желаю!
sun_days 02 апреля 2013
наш тоже с нами. Так как описали - даже больше!
РозаЛюксен 02 апреля 2013
С нами и даже больше, мой муж растворен в семье.
Solo Tu 02 апреля 2013
С нами))) Но вот готовка редко. Есть к чему стремиться.
Блинчик Мой 02 апреля 2013
Если судить по этому тексту, то у нас папа с нами.
От себя бы я добавила, что он с нами куда больше, чем написано.
Только с работы домой он не приходит, т.к. работает на дому
Дикая Роза 02 апреля 2013
автор у нас С ВАМИ все идентично работа, комп, ребенок минут 5
Розавенная 02 апреля 2013
Да с нами,комп тоже полюбляет,мы его мягко так зовем к себе играть.Когда доченька была совсем крохой,ночью я кормила,а он наблюдал молча,не спал..Я тогда так удивилась.Было так трогательно.Ну теперь так нас не балует,дрыхнет.Вообще он у нас молодец
Anastezy 02 апреля 2013
Наш папа целиком и полностью с нами
Обычно именно Он у нас на машине, поэтому:

Детей в садик-из сада - он;
в магазин заедет после работы;
в аптеку смотается, если дети болеют, хоть по два раза на день;
в скайпе общаюсь с ним ,пока он на работе, а я дома;
если выдался вечер без детей - мы обязательно куда-то вместе;
выходные - едем с детьми смотря по погоде - в парк, в развлекательный центр, в кафешку...

Вы скажете, чем же я занимаюсь? Да, я даже не работаю )) пока. Торгую тут немного.
Сижу в интернете.
Хожу в косметологу-парикмахеру-маникюр-педикюр-эпиляция... Иногда тренировки - бодифлекс, бассейн - под настроение.
Немножко готовлю - только ужин.
Немножко убираю - только при наличии желания.
Ну и лечу детей - все как обычно, пока дети маленькие - 2 недели в саду - 2 недели болеем... ((

Я считаю, женщина создана для того, чтобы ею любовались )) Для вдохновения. Никогда бы не жила с мужчиной, который воспринимает жену как обслуживающий персонал.
Да_Я_ТакаЯ_ 02 апреля 2013
наш с нами, все что вы описали про нашего папу, но даже у таких классных пап бывают взбрыки и заскоки, мы были женаты 10 лет, сильный тяжелый разрыв был, куча нервов, развод, и через пять лет снова вместе, и теперь он снова с нами. Так что кто знает что лучше - когда все просто ровно, или когда все сладко а потом гром среди ясного неба?
Pocupatel 02 апреля 2013
Мой с нами всецело!! горжусь им! люблю его!
Женщинас 02 апреля 2013
Не с Нами . Приходит с работы и выпрашивается к друзьям на пиво,а мужику уже 33 года. И ребенок уже взрослый (5 лет),вроде с ним интересно уже должно быть. Вообщем что сказать,по дому все на мне,а бывает носом крутит, типа, что то не так вкусно приготовила, как в ресторане ,в котором он ел
автор Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Ответ дляРекламама
с нами. Может и ваш с вами, только у вас свое счастье.
да единственное самое любимое и рожденное лично))
это моя кроха
КАПСЛОЧНИЦА 02 апреля 2013
Если верить выше описанному- то наш папа однозначно с нами и все выполняет. что написано. но любовница есть)))) так что все сугубо индивидуально)))
ТрамвайGirl 02 апреля 2013
Ответ дляДАВ
Наш с нами Но только не готовит, к сожалению...
И наш с нами, только с кухней не дружит
Ангелочек с рожками 02 апреля 2013
’Папа папа может все что угодно, только мамой он не может быть’ -это наш папа иногда поет.
Анонимарик 02 апреля 2013
И нас папочка с нами. Готовить сам не любит - только вместе. А вот утричком чашку кофе или чая - . С ребенком ой как помогает (хотя дочке уже 3 года). Ночью может встать успокоить ее, если она проснулась и заплакала или попросила водички - тоже сам встает. Вобщем, все, как в цитате и даже больше
автор Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Наш папа целиком и полностью с нами
Обычно именно Он у нас на машине, поэтому:

Детей в садик-из сада - он;
в магазин заедет после работы;
в аптеку смотается, если дети болеют, хоть по два раза на день;
в скайпе общаюсь с ним ,пока он на работе, а я дома;
если выдался вечер без детей - мы обязательно куда-то вместе;
выходные - едем с детьми смотря по погоде - в парк, в развлекательный центр, в кафешку...

Вы скажете, чем же я занимаюсь? Да, я даже не работаю )) пока. Торгую тут немного.
Сижу в интернете.
Хожу в косметологу-парикмахеру-маникюр-педикюр-эпиляция... Иногда тренировки - бодифлекс, бассейн - под настроение.
Немножко готовлю - только ужин.
Немножко убираю - только при наличии желания.
Ну и лечу детей - все как обычно, пока дети маленькие - 2 недели в саду - 2 недели болеем... ((

Я считаю, женщина создана для того, чтобы ею любовались )) Для вдохновения. Никогда бы не жила с мужчиной, который воспринимает жену как обслуживающий персонал.
как я вам завидую белой завистью
Очень добрый аноним 02 апреля 2013
У нас С НАМИ, даже когда хочет побыть один - дети С НИМ )))
Очень добрый аноним 02 апреля 2013
Какой хороший у меня Ник )))
автор Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Не с Нами . Приходит с работы и выпрашивается к друзьям на пиво,а мужику уже 33 года. И ребенок уже взрослый (5 лет),вроде с ним интересно уже должно быть. Вообщем что сказать,по дому все на мне,а бывает носом крутит, типа, что то не так вкусно приготовила, как в ресторане ,в котором он ел
ооо так это про нашего папу, тоже может сказать что я готовлю не так вкусно как его мама, извините она кондитер ей положено
taevka 02 апреля 2013
В нашей семье папа заботится о нас.
Рынок, магазины, уборка, школа/садик на нем, готовка 70% муж и 30% я.
Самый большой плюс, что всегда держит слово, если пообещал забрать малую с сада, приедет и заберет, потом вернется на работу, хотя мы живем в 5-и минутах ходьбы от сада, но она же папу ждет.
Розавенная 02 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Наш папа целиком и полностью с нами
Обычно именно Он у нас на машине, поэтому:

Детей в садик-из сада - он;
в магазин заедет после работы;
в аптеку смотается, если дети болеют, хоть по два раза на день;
в скайпе общаюсь с ним ,пока он на работе, а я дома;
если выдался вечер без детей - мы обязательно куда-то вместе;
выходные - едем с детьми смотря по погоде - в парк, в развлекательный центр, в кафешку...

Вы скажете, чем же я занимаюсь? Да, я даже не работаю )) пока. Торгую тут немного.
Сижу в интернете.
Хожу в косметологу-парикмахеру-маникюр-педикюр-эпиляция... Иногда тренировки - бодифлекс, бассейн - под настроение.
Немножко готовлю - только ужин.
Немножко убираю - только при наличии желания.
Ну и лечу детей - все как обычно, пока дети маленькие - 2 недели в саду - 2 недели болеем... ((

Я считаю, женщина создана для того, чтобы ею любовались )) Для вдохновения. Никогда бы не жила с мужчиной, который воспринимает жену как обслуживающий персонал.
А мне приятно готовить мужу и встречать его после роботы в чистой квартире.Не каждый мужчина будет сыт любованием.Женщина создает уют в доме,поверьте любому мужчине куда приятней будет заходить в чистую квартиру, где пахнет пирожками.И за собой конечно следить тоже нужно,но не фанатично-все только себе
автор Тра Ля Ля 02 апреля 2013
девули, читаю вас и радуюсь что не у всех все так плачевно.

только вот наш папа какой то совсем не папа и даже не муж. на днях меськи пошли чуть не умерла в первый день, выходной день попросила сварить пельменей так как очень херово было, капец пошел с таким видом как будто я заставила его наполеон испечь, сварил но вот я осталась голодная мне никто даже крошки не предложил, а еще на доцю наорал. видите ли он захотел кушать перед телеком, а она приставала к нему (тоже хотела пельмешек)
Девальвация 02 апреля 2013
Ой, как много показательных пап оказывается. Я очень рада за всех, честно. Только вот ни у меня, ни у моих близких подруг............., даже наверно не смогу привести такую семью, где папа с ними. Так что автор, будем бороться все вместе
автор Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
Ой, как много показательных пап оказывается. Я очень рада за всех, честно. Только вот ни у меня, ни у моих близких подруг............., даже наверно не смогу привести такую семью, где папа с ними. Так что автор, будем бороться все вместе
давайте друг друга поддерживать
Ромашкинная 02 апреля 2013
поиграть может только после долгих моих уговоров, никогда не гуляет с нами((( готовить разучился как мы поженились. На нем работа, дома тоже часто приходится заниматься рабочими вопросами, я сижу с детьми ну и делаю все остальное.
автор Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
Ой, как много показательных пап оказывается. Я очень рада за всех, честно. Только вот ни у меня, ни у моих близких подруг............., даже наверно не смогу привести такую семью, где папа с ними. Так что автор, будем бороться все вместе
хотя если честно я устала бороться, вот о разводе задумываюсь но пока не решаюсь................