02 апреля 2013

вот как таких людей земля носит

договаривались с девушкой на обмен. мое платье на ее духи. она первая выслала. я как ее духи получила чуть не зомлела воняют спиртом хотя изначально писала что они елитные и цена их на ровне с оригиналом. отдавала их за 200 грн. я уже не раз натыкалась на ети подделки китайские которые по 60 грн здесь же продают. ей перезвонила и сказала что парфюм мне не подходит что он воняет и ето не елитная копия. на что в свой адрес усдышала оскарбления угрозы и проклены меня и мою семью. те духи я ей выслала обратно она мне оставила негативный отзыв. и по сей день звонит и оскарбляет пишет в личку проклены!
типа что я получила ее елитный парфюм а ей отправила подделку! ну как таких людей земля носит! я просто в шоке! теперь еще и деньги обратно требует !
показать весь текст
Кучерявочка 02 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
я не могла выслать я ей ето писала на что она не противоречила! мне было бы сейчас обидно если бы я ей выслала свое платеь а взамен получила ее ети духи!
Ну как это понять ’не могла’, вы уж извените конечно но это тоже не правильно. Идете на обмен так и высылайте в один день или через день. Я тоже не понимаю людей которые хитрят и ждут глянуть что им прийдет, а потом сами высылают или начинается такой движ как у вас ’не то хотела, подделка и так далее’.
автор Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Меняются старьем всяким, а потом еще и возмущаются и требуют рассудить их претензии к друг другу
мда, вы правы!!! каждый раз как меняюсь вот именно е то и думаю!!!! что потом за ети тряпки не розберешся!
Электричка 02 апреля 2013
ну у вас это уже третий негативный отзыв там, причем именно обмен у вас страдает, так что всякое может быть...
А рассудить можно только если выслушаешь подробно обе стороны!
автор Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Ну как это понять ’не могла’, вы уж извените конечно но это тоже не правильно. Идете на обмен так и высылайте в один день или через день. Я тоже не понимаю людей которые хитрят и ждут глянуть что им прийдет, а потом сами высылают или начинается такой движ как у вас ’не то хотела, подделка и так далее’.
я ей писала что не смогу отправить она написала что когда получиться тогда и оптравите! муж забрал ее посылку раньше чем я отправила! поетому и получилась такая ситуация!
автор Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
ну у вас это уже третий негативный отзыв там, причем именно обмен у вас страдает, так что всякое может быть...
А рассудить можно только если выслушаешь подробно обе стороны!
нада завязывать с етими обменами!
Кучерявочка 02 апреля 2013
да кстати пригласити другую девушку
Кучерявочка 02 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
я ей писала что не смогу отправить она написала что когда получиться тогда и оптравите! муж забрал ее посылку раньше чем я отправила! поетому и получилась такая ситуация!
не поняла?! вы ж писали что не выслали? а теперь пишите что выслали?
malixus 02 апреля 2013
А на что вы надеялись ? D& G за 200 грн??????
Блондинка в Шоколаде 02 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
я ей писала что не смогу отправить она написала что когда получиться тогда и оптравите! муж забрал ее посылку раньше чем я отправила! поетому и получилась такая ситуация!
давайте копируйте переписку с клумбы с датами и временем..
автор Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Ну как это понять ’не могла’, вы уж извените конечно но это тоже не правильно. Идете на обмен так и высылайте в один день или через день. Я тоже не понимаю людей которые хитрят и ждут глянуть что им прийдет, а потом сами высылают или начинается такой движ как у вас ’не то хотела, подделка и так далее’.
я просто считаю что в любой ситуации нужно оставаться людьми, и не переходить на личности и оскарбления! я ей ничего плохого не сделала. ее духи ей же вернула!
taevka 02 апреля 2013
«Яке їхало, таке здибало»
Автор, Вы верите, что существуют элитные копии парфюмов?
автор Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
не поняла?! вы ж писали что не выслали? а теперь пишите что выслали?
когда она мне написала что отправила я ей написла что не смогу отправить, она написала что когда сможете тогда и отправите
Блондинка в Шоколаде 02 апреля 2013
лучше скрины
Прасковична 02 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
когда она мне написала что отправила я ей написла что не смогу отправить, она написала что когда сможете тогда и отправите
ну так она думала, что Вы адекватная
автор Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
«Яке їхало, таке здибало»
Автор, Вы верите, что существуют элитные копии парфюмов?
нуууу.....
наверное нет
автор Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
да кстати пригласити другую девушку
нада пригласить! я ей напишу !!!
Снегурочко 02 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
нет духи там были дольче габана зе он
А как объясните другой ваш негативный отзыв? .. не первый Кинутый клиент с которым вы договорились на обмен... Мутная вы! Я вас в черный список!
Блондинка в Шоколаде 02 апреля 2013
Я вообще на клумбе не меняюсь- легко накрутить рейтинг. А тут можна же сделку оформить и внести сь в покупатели.. под Объектом сделки
автор Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
А как объясните другой ваш негативный отзыв? .. не первый Кинутый клиент с которым вы договорились на обмен... Мутная вы! Я вас в черный список!
а как здесь в чс добавлять?
Прасковична 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
А как объясните другой ваш негативный отзыв? .. не первый Кинутый клиент с которым вы договорились на обмен... Мутная вы! Я вас в черный список!
я уже занесла в ЧС))) не мутная, а хитрожопая
автор Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я вообще на клумбе не меняюсь- легко накрутить рейтинг. А тут можна же сделку оформить и внести сь в покупатели.. под Объектом сделки
а как там можно накрутить рейтинг? от левых страниц что ли?
Кучерявочка 02 апреля 2013
Так подождите, а почему муж когда забирал посылку с духами, не выслал девушке платье?
Блондинка в Шоколаде 02 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
а как там можно накрутить рейтинг? от левых страниц что ли?
ага
nata26121 02 апреля 2013
Ответ дляБоевая
я ей писала что не смогу отправить она написала что когда получиться тогда и оптравите! муж забрал ее посылку раньше чем я отправила! поетому и получилась такая ситуация!
. А почему же забрать посылку вы смогли,а отправить в это же время не смогли?????Интересно.
Блондинка в Шоколаде 02 апреля 2013
Ответ дляnata26121
. А почему же забрать посылку вы смогли,а отправить в это же время не смогли?????Интересно.
боялась.. нет рейтинга или надо понюхать. потестить
автор Боевая 02 апреля 2013
я ей вернула ее духи и оплатила пересылку обратно и считаю что она не имеет права оскарблять меня и тем более мою семью!
автор Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
боялась.. нет рейтинга или надо понюхать. потестить
да такими духами только тараканов травить в подьезде!!
Соображалочка 02 апреля 2013
Платье то где?Покажите нам его пожалуйста.
автор Боевая 02 апреля 2013
платье я сняла с продажи!
Блондинка в Шоколаде 02 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
да такими духами только тараканов травить в подьезде!!
зачем Вы соглашались на подделку?
Вы тоже схитрили - при обмене все таки надо паралельно отсылать..