02 апреля 2013

Девченки, купила машину - посоветуйте, где купить красивый брелок на ключи?

Ну прямо мучаюсь, честно, не могу найти ничего подходящего ;)))
Машинка - Ситроен С1.
Быстровочка 02 апреля 2013
похвасталась - молодец
КонФФетОшка 02 апреля 2013
Классно вам-а у меня брелок есть-а машины не видать!!!
Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
А права купили?
Зоя Жорівна 02 апреля 2013
проблема, конечно! аж смешно!
Неправдиша 02 апреля 2013
ню да, тема же для разговора есть теперь:)))
Магиня 02 апреля 2013
зайдите в магази Кочинелли на Басейной 5а, там прикольные брелки
atlantida18 02 апреля 2013
Поздравляю с покупкой ,можно купить в ювелирных мгазинах делают и продают брелки в отделах сувенирной продукции и там где изготовляют ключи
Я супер-пупер 02 апреля 2013
0-о-о еще одна!!! Автор это не вы за роды заплатили 5 штук баксов,а теперь брелок не за то купить
dearAlice 02 апреля 2013
Удалено администрацией
Деловитая 02 апреля 2013
а че с машиной не спрашивали совета, а так по мелочам?
Хранительница чешки 02 апреля 2013
Да проблема у вас,раз уж решили хвастануть надо было марку хоть по круче написать,какая разница на какую марку брелок
Зоя Жорівна 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
0-о-о еще одна!!! Автор это не вы за роды заплатили 5 штук баксов,а теперь брелок не за то купить
dearAlice 02 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
проблема, конечно! аж смешно!
та вообще, в новостях по всем каналам нужно срочно озвучить
Кусочек Сыра 02 апреля 2013
Купите у меня, Вам как раз подойдет!
Танцепесенная 02 апреля 2013
вот беда у людей, машину-то сумела купить а брелок не может. Может папочку подключите?
Bestseller1 02 апреля 2013
Тролль.
Фифачка 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
0-о-о еще одна!!! Автор это не вы за роды заплатили 5 штук баксов,а теперь брелок не за то купить
о а что была такая тема?а можно ссылку?
Чу Ча 02 апреля 2013
Удалено администрацией
Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляФифачка
о а что была такая тема?а можно ссылку?
Бубль Гум) 02 апреля 2013
ахаха,вы на веревочку и на шею,помните,как в детстве,креативно
Танцепесенная 02 апреля 2013
Ответ дляBestseller1
Тролль.
какая разница троль или нет. но все быстренько в эту тему збежались...
автор Лунтик-паунтик 02 апреля 2013
Ответ дляdearAlice
Удалено администрацией
Фифачка 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо
Кусочек Сыра 02 апреля 2013
Удалено администрацией
автор Лунтик-паунтик 02 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
вот беда у людей, машину-то сумела купить а брелок не может. Может папочку подключите?
Глупый ответ.
Я просто ищу КРАСИВЫЙ брелок. Что странного?
Я не Тролль.
Рассказница 02 апреля 2013
Ну вы и злые)))))))) Девочка, машину купила, у неё радость, ей поделиться хочется, а вы сразу.....
Хомяк с пастой 02 апреля 2013
Девочки, сколько желчи!
Человек попросил, может, хочет чего-то необычного, ане бредлочков, которые на каждом рынке продаются. Что тут такого? Бывают же глупые вопросы, где купить такую юбку, которая на каждом углу продается, а тут брелок- вещь более редкая, чем юбка. У меня лично тоже такая проблема, но мне не кспеху, машина давно, но брелочка подходяшего так и не нашла, все как-то душа не лежит к обыденным, а чего-то такого, чтобы нравилось еще не увидела, хотьи не ищу специально
Человек написал под анонимом- что тут хвастаться? Если бы писала воткрытую - понятно, хвастается,а тут - что? Даже ’лица’ не видно. В чем хваставство?
автор Лунтик-паунтик 02 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией
Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией
Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Глупый ответ.
Я просто ищу КРАСИВЫЙ брелок. Что странного?
Я не Тролль.
ну тогда вам дорога в ювелирный магазин