02 апреля 2013

Девченки, купила машину - посоветуйте, где купить красивый брелок на ключи?

Ну прямо мучаюсь, честно, не могу найти ничего подходящего ;)))
Машинка - Ситроен С1.
показать весь текст
РУБАШКИ 02 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
А права купили?
автор Лунтик-паунтик 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией
Очень добрый аноним 02 апреля 2013
Купила брелок, подскажите где взять денег на машину?
автор Лунтик-паунтик 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
ну тогда вам дорога в ювелирный магазин
Почему сразу в ювелирный? Мне не нужен ДРАГОЦЕННЫЙ брелок, а просто КРАСИВЫЙ. Возможно, с символикой Ситроен.
автор Лунтик-паунтик 02 апреля 2013
Ответ дляМонолітка
Не судите по себе.
Тра Ля Ля 02 апреля 2013
Как же ВЫ бедная будете за рулем ездить, если не можете самостоятельно брелок!!!!!! найти.
автор Лунтик-паунтик 02 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, сколько желчи!
Человек попросил, может, хочет чего-то необычного, ане бредлочков, которые на каждом рынке продаются. Что тут такого? Бывают же глупые вопросы, где купить такую юбку, которая на каждом углу продается, а тут брелок- вещь более редкая, чем юбка. У меня лично тоже такая проблема, но мне не кспеху, машина давно, но брелочка подходяшего так и не нашла, все как-то душа не лежит к обыденным, а чего-то такого, чтобы нравилось еще не увидела, хотьи не ищу специально
Человек написал под анонимом- что тут хвастаться? Если бы писала воткрытую - понятно, хвастается,а тут - что? Даже ’лица’ не видно. В чем хваставство?
Большое спасибо за понимание! Есть еще адекватные люди на Советчице
Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почему сразу в ювелирный? Мне не нужен ДРАГОЦЕННЫЙ брелок, а просто КРАСИВЫЙ. Возможно, с символикой Ситроен.
а че сразу в салоне где машину покупали не спросили?
Голубая устрица 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
0-о-о еще одна!!! Автор это не вы за роды заплатили 5 штук баксов,а теперь брелок не за то купить
автор Лунтик-паунтик 02 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Купите у меня, Вам как раз подойдет!
Оставьте себе, Вам больше пригодится.
Зоя Жорівна 02 апреля 2013
просто у людей такие есть проблемы в жизни, что Ваш брелок - это детский лепет... А воспринимается Ваше сообщение как хвастовство. Таких эмоций у людей не было бы, если бы Вы просто по-другому задали: посоветуйте, где купить красивый брелок на ключи для машины?
Рассказница 02 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почему сразу в ювелирный? Мне не нужен ДРАГОЦЕННЫЙ брелок, а просто КРАСИВЫЙ. Возможно, с символикой Ситроен.
Посмотрите в Дрим Тауне, там есть несколько магазинов с подходящими товарами, может что-то найдёте.
И не обращайте внимания на эти выпады. Людям делать нечего, так и ищут кого бы обосрать и на кого свой яд выплюнуть. Будьте выше этого.
Очень добрый аноним 02 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией
Автор не обижайтесь, понимаю долгожданная покупка, Вы сейчас в состоянии эйфории, конечно хочется самое лучшее, и брелок в данный момент это главная проблема для Вас на сегодняшний день. Желаю что бы в жизни у Вас встречались только такие проблемы. Поздравляю Вас с покупкой
автор Лунтик-паунтик 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а че сразу в салоне где машину покупали не спросили?
Там не было ничего интересного.
Кусочек Сыра 02 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией
Когда ищут брелок,на пример пишут: ’Помогите найти красивый или необыкновенный брелок на ключи от машины’, ну и предварительно зная туташний контингент приписываете - ’на подарок’
А если хвастаетесь (в Вашем случае), то создаете тему с перечисленными: ’КУПИЛА МАШИНУ СИТРОЕН С1....’
Пончик Солнечный 02 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Глупый ответ.
Я просто ищу КРАСИВЫЙ брелок. Что странного?
Я не Тролль.
автор, не обращайте внимание. Люди просто-напросто ЗАВИДУЮТ!!!
Садоводница 02 апреля 2013
Девочки, а я вчера Ниву купила - беленькую. Ну не Ситроен конечно, но по нашим дорогам как раз.
ГЛЮкоза 02 апреля 2013
Удалено администрацией
Кусочек Сыра 02 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
просто у людей такие есть проблемы в жизни, что Ваш брелок - это детский лепет... А воспринимается Ваше сообщение как хвастовство. Таких эмоций у людей не было бы, если бы Вы просто по-другому задали: посоветуйте, где купить красивый брелок на ключи для машины?
Пока я писала, меня опередили
автор Лунтик-паунтик 02 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Посмотрите в Дрим Тауне, там есть несколько магазинов с подходящими товарами, может что-то найдёте.
И не обращайте внимания на эти выпады. Людям делать нечего, так и ищут кого бы обосрать и на кого свой яд выплюнуть. Будьте выше этого.
Это точно!
Кошмар, я жалею, что вообще сюда написала - было настроение хорошее, а всякие неудачницы набежали и пытаются мне его испортить. Всем успехов, счастья, здоровья! И не забывайте, что негатив, как и позитив, возвращаются БУМЕРАНГОМ!
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
Тristana 02 апреля 2013
ой!сколько желчи тут вылилось!сочувствую!Автор-поздравляю с приобретением!хорошо когда мечты сбываются!стучитесь в личку-я тоже люблю брелочки и все не как у всех....подумаем вместе над вашей проблемкой!
Зоя Жорівна 02 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Пока я писала, меня опередили
мысли сходятся тут у многих
автор Лунтик-паунтик 02 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Когда ищут брелок,на пример пишут: ’Помогите найти красивый или необыкновенный брелок на ключи от машины’, ну и предварительно зная туташний контингент приписываете - ’на подарок’
А если хвастаетесь (в Вашем случае), то создаете тему с перечисленными: ’КУПИЛА МАШИНУ СИТРОЕН С1....’
ПРОХОДИТЕ МИМО, идите учите своих детей, как и что писать, а меня учить не нужно - я образованная.
Радость моя 02 апреля 2013
у меня много брелоков, я не отдам ни один - привожу из каждой страны, в которой была, в форме страны или флага )))))
Хомяк с пастой 02 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Большое спасибо за понимание! Есть еще адекватные люди на Советчице
Да, не за что. Ездите с удовольствием! Главное, чтоб поменьше на дороге таких доброжелателей было
Армейская 02 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это точно!
Кошмар, я жалею, что вообще сюда написала - было настроение хорошее, а всякие неудачницы набежали и пытаются мне его испортить. Всем успехов, счастья, здоровья! И не забывайте, что негатив, как и позитив, возвращаются БУМЕРАНГОМ!
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
И Вы про бумеранг, не забывайте , черноротая гарпия
Голубая устрица 02 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией