02 апреля 2013

Что делать если продавец пропал с деньгами?

3 недели назад заказала костюмчик у организатора СП, сделала 100% предоплату. В оговоренный срок товар не поступил аргументируя тем, что сейчас нет в наличии но ждут поставку в ближайшее время и возможно заказать со следующим заказом. Поскольку деньги я уже перевела и продавец особо подозрения не вызвала, а наоборот была вежлива в общении я решила подождать до следующего СП. Ждала бы еще если бы вчера не обнаружила, что она удалила все свои обьявления на сайте. Телефон который был указан в темке вчера не отвечал, а сегодня уже отключен.....(((

Что в данном случае можно сделать или просто забыть???

Печально то, что завтра этот продавец может появиться на сайте уже под другим ником и на моем месте окажеться кто-то еще....
Зам. зав. Анонима 02 апреля 2013
А какой рейтинг был?
Ромашкинная 02 апреля 2013
а есть данные человека - ФИО?
Борщец 02 апреля 2013
попробуйте мирно в личке договориться...
можно в гостевой написать, она сразу отреагирует))
скажите что у вас есть ее данные - пойдете заяву накатаете на нее
Море Счастья 02 апреля 2013
очередной обман(
ну сколько можно уже....
Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Напишите НИК продавца , чтобы и другие кто например заказал у нее поняли это
По мобильному можно как-то вычислить человека
Покорительная 02 апреля 2013
Да, выкладывайте данные - Вы же куда-то проплачивали. И жалуйтесь админам!!!
Диверсификация 02 апреля 2013
ФИО в студию!!!
Масяня Я 02 апреля 2013
Вы деньги перечисляли кому? ФИО напишите
Чучело-Мяучело 02 апреля 2013
Если Вы переслали ей деньги , то были данные - фамия , имя ..... Свяжитесь с админами , занесут ее в черный список и дадут Вам инфу про нее )))
Левый Локоть 02 апреля 2013
Если сумма не большая (до 100 грн) нет смысла затевать походы по милициям. Если сумма намного выше и у Вас сохранился чек о перечислении ден.средств на конкретного человека(ФИО, номер карточного счета, телефон, город проживания) смело можно идти и писать заяву на мошенницу. Администрация сайта в данных ситуациях ничем не поможет. Выставляйте ник продавца.
автор Liysia_ 02 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А какой рейтинг был?
1.06
автор Liysia_ 02 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
а есть данные человека - ФИО?
Да, Куринная Алена Юрьевна
Садоводница 02 апреля 2013
Ответ дляLiysia_
Да, Куринная Алена Юрьевна
автор,а с какого она города?
автор Liysia_ 02 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Напишите НИК продавца , чтобы и другие кто например заказал у нее поняли это
По мобильному можно как-то вычислить человека
Алена_К11
Жена брата Админа 02 апреля 2013
Напишите более подробно, телефон, ник, есть ли инфа на нее в соц сетях. По-любому должны быть еще пострадавшие
автор Liysia_ 02 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
автор,а с какого она города?
с Черкас
Садоводница 02 апреля 2013
А,понятно а то я знаю одну из Днепра,просто совпадение.............сори
Жена брата Админа 02 апреля 2013
не могу найти такую, дайте ссылки на ее страницу
автор Liysia_ 02 апреля 2013
Ответ дляБорщец
попробуйте мирно в личке договориться...
можно в гостевой написать, она сразу отреагирует))
скажите что у вас есть ее данные - пойдете заяву накатаете на нее
в личке написала, ответа нет
автор Liysia_ 02 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
не могу найти такую, дайте ссылки на ее страницу
Жена брата Админа 02 апреля 2013
я уже боюсь заказывать на кидстафе... так часто обманывают, при чем рейтинг часто не имеет никакого значения %(((
Дама с собачкой 02 апреля 2013
Вы смотрели ее последние оценки? Я у такого продавца никогда бы не совершала покупку.
судя по тому, что все объявки она удалила - Ваши деньги тю-тю.
Ищите в соц.сетях, узнавайте по номеру карты данные и вперед!
Кучерявочка 02 апреля 2013
Вы гостевую читали перед заказом?
Масяня Я 02 апреля 2013
Почитайте личку. Это она? Тоже интересуется шитьем и кроем.
автор Liysia_ 02 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Вы смотрели ее последние оценки? Я у такого продавца никогда бы не совершала покупку.
судя по тому, что все объявки она удалила - Ваши деньги тю-тю.
Ищите в соц.сетях, узнавайте по номеру карты данные и вперед!
Согласна, первым делом лохонулась я, раньше тож не покупала с таким рейтингом, да и отзывы не додумалась почитать. В общении даже очень приятная. Теперь буду бдительней
ПуФФынка_мисс 02 апреля 2013
А вот одна Куренная Алена с Черкас может конечно и не она но... http://vk.com/id13329096
автор Liysia_ 02 апреля 2013
Ответ дляLapochka007
Вы гостевую читали перед заказом?
Нет, прочитала только после и запаниковала. Списывалась по личке с теми кто оставлял негативные отзывы, сказали что были нюансы но деньги им вернула. В дальнейшем буду бдительней!!!
Масяня Я 02 апреля 2013
ну в общем я тоже с контакта поискала, но думаю, не стоит выкладывать здесь ссылки. вдруг кто не поймет, что это еще не мошенница. Не надо.
ПуФФынка_мисс 02 апреля 2013
Я не утверждаю что она просто совпадение
Жена брата Админа 02 апреля 2013
похожа... что-то шьет...