02 апреля 2013

Девушки, прочтите и запомните навсегда

Опять же на тему "нет любви", "разводится или терпеть", "я ни кому не нужна"

Девушки, прочтите и запомните навсегда!!!

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего.
Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны.
Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты.
Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца?
Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях.
И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде.
Будь проще.
И купи новые туфли.

показать весь текст
Осторожная 02 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Хоспади, автору совсем плохо
А мне кажется, что Вам плохо...
Рожки-да-ножки 02 апреля 2013
Ответ дляElena Ukr.
Классс! А туфли зачем!?
Я так думаю, що для душі)) Туфлі лишні не бувають!!!
Курочка-чубаточка 02 апреля 2013
Автор, то, что вы написали, это скорее сказка для Золушки, ничего не имеющая с реальностью. Мечты, пустой фантик.
автор spring81 02 апреля 2013
Девчонки, просто прочла - понравилась и решила поделится, и не более. А то я гляжу мне уже и диагноз поставили ’автору плохо’ и т.д. Хорошо мне, весна на улице, первый день сегодня тепло. дочка заняла второе место на конркурсе, зарплату получила, помаду новую купила

Зачем в каждой фразе искать подвох?
А про выражение в омоей теме, девочки, кто спрашивал : а зачем туфли. да не хочу быть проще......читайте между строк, не воспринимайте всё буквально.

Грустно от того, что бы тут не написал, чем бы не поделился - обязательно найдется кто-то, кто будет видеть в этом негатив.

Девчонки, добрее надо быть, зла и так слишком много.

Хорошего всем настроения
Секс-Бомба 02 апреля 2013
а что ж вы не подписали.что это слова Эвелины Хромченко??
Засомневаю 02 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Будь проще? это к чему? превращаться в прмитивное существо, покупающее себе туфли7
Пролетала птичка, сернула и полетела себе дальше. Ну и дуй в читальный зал, не примитивная, а мы - тупые за туфлями.
Бегущаяпо 02 апреля 2013
Спасибо
barbie 02 апреля 2013
Автору большое спасибо за позитив! А злых людей предостаточно... не обращайте внимание!