12 июня 2015

Не кидайте камнями. Дочь мужа.

Предистория. Женаты 5 лет, есть ребенок общий 1,3 года, есть дочь мужа от первого брака. Из семьи я мужа не уводила, на момент знакомства был уже в разводе 3 года. Выходные проводила дочь все у нас. Официальные алименты шли жене, любые капризы дочки, отдых за границей и т.п. за наш счет. Девочка не плохая, единственно, что меня не устраивало, что мне нельзя было ей делать замечание, в ее присутствии никаких нежностей со стороны мужа не было (чтобы она не ревновала, чтобы ей не было дискомфортно). Закрывала на это глаза, так как муж неплохой.

Год назад его дочка из нашей зоны при АТО уезжает с семьей матери в Россию навсегда. На два месяца лета должна через неделю приехать. Жить будет у нас.
Мне дурно, я от нее отвыкла, я не представляю, как наш папа будет совмещать двоих детей, чтобы не сделать своей дочери больно (это его слова). Не хочу, чтобы мой ребенок чувствовал, что папа его избегает...И вообще не хочу ее видеть, мне уже тошно от этого. Знаю, что буду ревновать его к ней, что буду сравнивать его отношения к детям.
Когда она у нас дома, я не хозяйка и жена, я прислуга. Не могу мужа поцеловать. Ладно я.., а как теперь ребенку младшему тоже нельзя к папе будет подходить...

Вправьте мне мозг, девочки! Знаю, что не права, знаю, что это его дочь, но не могу ничего поделать с собой, извелась вся.
Только не грубите, я все понимаю, что Вы можете мне написать.
ЯспАкойнаЯ 12 июня 2015
как вам не стыдно(((((
бедная девочка...
Добрый Жук 12 июня 2015
Сколько лет дочке?
автор ДелиВерка 12 июня 2015
В том то и дело, что стыдно. А почему она бедная?
рукиЖимолости 12 июня 2015
Оставляйте ее там, в АТО.
Подумаешь, одной дочкой больше у мужика - одной меньше.
Голубая устрица 12 июня 2015
вам повезло выйти замуж за мужчину, который умеет быть настоящим отцом, вы это понимаете?
рукиЖимолости 12 июня 2015
Честно сразу скажу, мне было бы плевать с высокой колокольни, кому что нравится, своего мужа целовала бы когда хочу.
дамаБезСобачки 12 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Оставляйте ее там, в АТО.
Подумаешь, одной дочкой больше у мужика - одной меньше.

она не в АТО, а на ПМЖ в России
автор ДелиВерка 12 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук
Сколько лет дочке?

15 лет
Голубая устрица 12 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
В том то и дело, что стыдно. А почему она бедная?

потому что ей два месяца жить рядом с ненавидящей ее теткой
Ваша прЭлесть 12 июня 2015
Это не Вам, это мужу надо мозги вправить, если он видит разницу между своими детьми
Вездевлазиющая 12 июня 2015
по этому с бывшими семейными лучше не связыватся
дамаБезСобачки 12 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
вам повезло выйти замуж за мужчину, который умеет быть настоящим отцом, вы это понимаете?

отцом только одного ребенка, старшего.
автор ДелиВерка 12 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Оставляйте ее там, в АТО.
Подумаешь, одной дочкой больше у мужика - одной меньше.

В смысле? В приАТО мы остались.
Цвиринь 12 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Оставляйте ее там, в АТО.
Подумаешь, одной дочкой больше у мужика - одной меньше.

читать научитесь ,
рукиЖимолости 12 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки

она не в АТО, а на ПМЖ в России

А вы ее обратно в АТО отправьте.
Пышечка 12 июня 2015
вы не написали сколько девочке лет.но думаю, что она достаточно взрослая, чтобы познакомиться с братиком/сестричкой и понять, что у папы есть любимая женщина.я бы поговорила по этому поводу с мужем.не целоваться при дочери-бред настоящий.
дамаБезСобачки 12 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

А вы ее обратно в АТО отправьте.

я? с чего бы это?
Цвиринь 12 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

А вы ее обратно в АТО отправьте.

Электричка 12 июня 2015
Девочке 15 лет, она уже понимает откуда дети берутся, и пора перестать ревновать. Объясните это мужу.
З_о_я 12 июня 2015
А я думаю, что автор очень терпеливая: нельзя обнять , приласкать, общему ребенку к папе подходить...Меня бы не хватило...
рукиЖимолости 12 июня 2015
Ответ дляЦвиринь

Не ушиблись? )))
Цвиринь 12 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Не ушиблись? )))

нет .
Прочитали внимательнее ?
автор ДелиВерка 12 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица

потому что ей два месяца жить рядом с ненавидящей ее теткой

Я где-то сказала, что ее ненавижу? Я с эмоциями своими справиться не могу. Мужа ревную. Привыкла, что она есть, но далеко.
Голубая устрица 12 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки

отцом только одного ребенка, старшего.

да ладно. Про младшего ребенка автор уже сама себя накрутила. Автор, вам муж так и заявил, что младшей нельзя к нему подходить?
рукиЖимолости 12 июня 2015
Ответ дляЗ_о_я
А я думаю, что автор очень терпеливая: нельзя обнять , приласкать, общему ребенку к папе подходить...Меня бы не хватило...

А я и сказала выше, мне плевать, кому чего не нравится, целовалась бы когда хочу. Но и руки бы не заламывала. Одной тарелкой супа больше.
Мама Чели 12 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
вам повезло выйти замуж за мужчину, который умеет быть настоящим отцом, вы это понимаете?
настоящий отец? который не может совместить дочку и новую жену с еще одним ребенком?

это какой то странный мужик... что значит - когда дочка у нас я и поцеловать мужа не могу (что б не расстраивать ребенка)? считаете это нормальным?
Малфрида 12 июня 2015
Ответ дляЗ_о_я
А я думаю, что автор очень терпеливая: нельзя обнять , приласкать, общему ребенку к папе подходить...Меня бы не хватило...

И меня бы не хватило. Как можно по-разному относиться к своим детям?
Я люблю транзисторы 12 июня 2015
Считаю нежности между Вами и мужем ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны, она девочку и будущая девушка и должна видеть, как мужчина должен относиться к женщине. Поговорите с ней мягко, объясните...Вы мудрее.
Голубая устрица 12 июня 2015
Ответ дляДелиВерка

Я где-то сказала, что ее ненавижу? Я с эмоциями своими справиться не могу. Мужа ревную. Привыкла, что она есть, но далеко.

этого не нужно говорить, это читается между строк
рукиЖимолости 12 июня 2015
Ответ дляЦвиринь

нет .
Прочитали внимательнее ?

Это хорошо. Берегите себя))) Голова - предмет темный, мало ли.