02 апреля 2013

Вот что за люди??? Зачем так поступать???

Рубрика Продам за Вашу цену кто За? Очень много людей участвовало в этой рубрике. Многие сделали заказы и я не исключение, купила себе не плохие вещи у девочек ,но вот поступили они довольно таки не хорошо.и даже странно. Вот смотрите, в договоренности они отправляют по Новой почте,по адресу,который я им пишу, в результате, оказывается приходит посылка, самое интересное что до дерей заказали, да еще и адрес не правильно указали, парни с Новой почты, обыскав город по такому адресу стали звонить мне на мобильный, где Вас найти и т.д. Это была первая посылка. Смотрю сейчас по номерам деклараций и вижу, что только 1 девушка добросовестно поступила и отправила по правильному адресу, точнее сейчас я вижу, что посылка придет в склад. Вот зачем так поступать??? Если я купила вещи по минимальной цене, то доставка их мне обходится почти в теже суммы. Девочки продавцы, поступаете очень не красиво. Уже 2 года покупаю на кидстафе и с таким встретилась впервые!!!
показать весь текст
Болтушка Му 02 апреля 2013
пишите продавцу, пусть сейчас звонит у себя в городе на НП. Мы все выяснили в телефонном режиме. Вы и продавец совершенно ни при чем, напутали на НП
Вбигудях 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
потому что адрес такой
он не нужен
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Девочки, значит у каждого в городе сидят разные операторы. Потому что у нас спрашивают и индекс и адрес склада. Два года нормально все присылают а здесь прям как не с того мира .... не поняли - переспросите, а то выходит неразбериха...
Ната Лия 02 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Зачем если есть номер склада?
или например номеров 1 может быть два?
ну мне например некоторые сами писали адрес,без индекса конечно:) а то у них там вечно путают и отправляют не туда
Ната Лия 02 апреля 2013
Ответ дляО_Юми
я на сайте с момента основания и ни разу меня об этом не просили, и самой ни разу просить не приходилось
а меня просили
я нет,номера склада всегда было достаточно
О_Юми 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Девочки, значит у каждого в городе сидят разные операторы. Потому что у нас спрашивают и индекс и адрес склада. Два года нормально все присылают а здесь прям как не с того мира .... не поняли - переспросите, а то выходит неразбериха...
извините, но не верю
Болтушка Му 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Девочки, значит у каждого в городе сидят разные операторы. Потому что у нас спрашивают и индекс и адрес склада. Два года нормально все присылают а здесь прям как не с того мира .... не поняли - переспросите, а то выходит неразбериха...
Я же Вам написала выше, что в такой ситуации делать
Ната Лия 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
потому что адрес такой
адрес чего? Адрес склада указывается улица и номер дома(если он есть),индекс относится к Укрпочте
Льва 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Девочки, значит у каждого в городе сидят разные операторы. Потому что у нас спрашивают и индекс и адрес склада. Два года нормально все присылают а здесь прям как не с того мира .... не поняли - переспросите, а то выходит неразбериха...
индекс-это порядковый номер отедения Укрпочты
Мадам БрЮшкина 02 апреля 2013
по-моему автор, протупили вы...
или несколько разных людей дураки, а одна вы умная?))
Гороховая 02 апреля 2013
даже если так, зачем искали вас по адресу доставщики? вы же указали адрес склада? Тут кто то явно тупанул, наверное оператор, продавец не заполняет бумаг, он только подпись ставит.А вы тупанули, что оплачивали, сказали бы - тут нет моего адреса, заберу на складе и потребую перерасчет стоимости. НП часто делает что попало.
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Мда, Выходит я Дура 2 года нормально, всегда так копировала и посылки без проблем доодили, а сейчас выходит так вот. Да еще и набросились. Спасибо Вам!!!
Дайте подуться 02 апреля 2013
автор, вам еще повезло )) (я не издеваюсь, честно)
сестра моя вот так как Вы дала все реквизиты для отправки НП, продавец увидел индекс и адрес с улицей и отправил укрпочтой - как ловила сестра ту посылку по промзоне, рассказывать не буду, но с тех пор она указывает (чего и Вам желаю) ФИО, телефон, город и номер склада
Наташшенька 02 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
падаждите, так как же продавец мог оформить вам доставку на дом, если вы указали улицу склада???
Автор сама ввела их в заблуждение, улица склада не указывается, а только номер
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
по-моему автор, протупили вы...
или несколько разных людей дураки, а одна вы умная?))
Я не сказала что кто то дурак. А написала, что девочки поступили не красиво... и если они так много продаж сделали, то могли бы уточнить адрес у меня... а не получив деньги отправлять куда попало ...
Вбигудях 02 апреля 2013
Ответ дляО_Юми
извините, но не верю
Про индекс я тоже не верю
улицу могут спросит, но индекс точно нет
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
автор, вам еще повезло )) (я не издеваюсь, честно)
сестра моя вот так как Вы дала все реквизиты для отправки НП, продавец увидел индекс и адрес с улицей и отправил укрпочтой - как ловила сестра ту посылку по промзоне, рассказывать не буду, но с тех пор она указывает (чего и Вам желаю) ФИО, телефон, город и номер склада
Единственный раз, казус был, указали чужую фамилию, и свой же номер в получении... Мозг хорошо мне тогда вынесли, но посылку с трудом забрала.. так что я Вашу сестру понимаю .
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Про индекс я тоже не верю
улицу могут спросит, но индекс точно нет
Дак никто не заставляет Вас верить... у каждого склада свои законы, в этом уже убедилась..
Ната Лия 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Дак никто не заставляет Вас верить... у каждого склада свои законы, в этом уже убедилась..
ваш склад вообще особенный получается:)))) такого нигде нет
автор Сиренькая 02 апреля 2013
Ой, ладно. Вижу все такие правильные и никто не ошибается, это мы у Вас покупатели такие тупые !!! А продавцы правы! Пусть так, Удачи Всем
Мелочунь 02 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
74800,Херсонская обл ул. К.Либнехта,120,
А ЗАЧЕМ ЭТО ПИСАТЬ
меня очень раздражают клиенты которые так делают!! Я когда то так выслала УКРПОЧТОЙ! Что написали, то и получили.
Я все понимаю, но индекс нафига при НП??
Всех анонимов аноним 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Я не сказала что кто то дурак. А написала, что девочки поступили не красиво... и если они так много продаж сделали, то могли бы уточнить адрес у меня... а не получив деньги отправлять куда попало ...
Знаете, у меня так тоже было. Я тоже при написании адреса НП пишу номер склада и УЛИЦУ. И иногда доставку оформляют, как склад-двери.
Ну и ничего страшного, когда забираю - на НП все пересчитывают на склад-склад.