02 апреля 2013

Девочки из Одессы и Херсона Хелп Нужен совет

Добрый вечер!

Вопрос такой...хотим провести семейный ДР 21 мая, рассматриваем варианты Одесса или Херсон (мы из Николаева) ,или же поблизости)))
Едут 2 взрослых+дочь 12 лет+сын 4 года,интересно должно быть ВСЕМ !!!

Девочки, расскажите,пожалуйста, что самое интересное в Ваших городах! как проводите семейный досуг?

Спасибо огромное!!!!
показать весь текст
автор алена роз. 05 апреля 2013
Ответ дляТ_О_А
о, вспомнила еще про страусиную ферму между Одессой и Николаевым
http://www.ostrich-farm.com.ua/
экскурсия, мини-гольф на протяжении всего дня, 2 игры в лазерные бои, 5 выстрелов в тире, использование беседки и мангала, участие в страусиной лотерее, возможность привозить свои напитки и продукты. Розарий и зооуголок

может быть интересно
Cпасибо.
Инфотуфелька 07 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Давайте не будем высказывать свое ФЕ, в любом городе есть и достопримечательности и запоминающиеся места. Есть люди которые всю жизнь живут в своем любимом городе и никаких хороших мест кроме главных центральных улиц. В Херсоне и Херсонской области есть очень много мест, куда можно поехать, развлечься, отдохнуть. То как мы проводили семейный досуг в двух словах не описать, больше выезжали именно в Херс.область.
ну так скажите куда вы выезжали??? я тоже из Херсона и достойного места для отдыха не знаю в нашем городе,да есть кафе хорошие...но комплекса кроме Фабрики,да и ее не люблю - все в рот заглядывают-все кто идет в кино,по бутикам,в туалет все мимо кафе,сидишь как на базаре.