02 апреля 2013

с ноября не могу продать пальто

Пальто новое, вроде размер походной, может дорого для кидстафа? В инет-магазине стоит 2300 грн. Сколько поставить чтоб забрали??
показать весь текст
Мафиозная 02 апреля 2013
300грн.
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Девочки вот что нагуглила http://topok.ua/product_info.php?id=14392. Мне нравится фамилия дизайнера, типа бренд, но я первый раз слышу!!!
а вы всех украинских дизайнеров знаете и названия всех фабрик? у меня в городе шьется на старой фабрике один германский бренд, который в гранд галерее в Киеве по 2000 продают)
sprinter904 02 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну У вас и АВА, берите Вам оно будет как раз к лицу
хорошо,я обдумаю ваше предложение...
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
я под анонимом чтоб не было рекламы, а вы? :) интересно было бы взглянуть что вы продаете и покупаете)
такое не покупаю точно
Чу Ча 02 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
а вы всех украинских дизайнеров знаете и названия всех фабрик? у меня в городе шьется на старой фабрике один германский бренд, который в гранд галерее в Киеве по 2000 продают)
Вот и спрашиваю, может я отстала, может кто знает?
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
такое не покупаю точно
денег не хватает?)
Irina_7 02 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
42-44 (36-38)
мне очень нравится, но маловато :(
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
денег не хватает?)
на такое что бы в шкаф просто повесить то не хватает, а за хорошую молодежную вещь то не жалко заплать.
Первоклашка Я 02 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
мда...как бушлат у Тараса Шевченко на портретах....
Какой Шевченко, вам же сказали в инернет - магазине 2300 стоит
ДваДваВосемь 02 апреля 2013
Дєвачькі, я Вас усєх так люблю, ви можетє насмішити аж до сцику зі своїми шевченками і Сталіними
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
на такое что бы в шкаф просто повесить то не хватает, а за хорошую молодежную вещь то не жалко заплать.
так откройтесь, я посмотрю что у вас там за молодежные вещи)
Первоклашка Я 02 апреля 2013
Автор, не теряйте надежды, будет еще ноябрь 13г.и еще14г, модель ведь актуальная на все времена!
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
так откройтесь, я посмотрю что у вас там за молодежные вещи)
я не продаю вещи, да и покупаю редко, страшновато как-то легче в магазин сходить купить.
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
я не продаю вещи, да и покупаю редко, страшновато как-то легче в магазин сходить купить.
ясно
osenbka 02 апреля 2013
сделайте нормальное фото на модели вживую - интерес тогда будет, а по этому фото - вряд ли захотят купить