02 апреля 2013

200 грн На восемь лет. И что?

Речь - о подарке. Мальчику 8 лет, ДР. Бюджет 200 грн. (200-220).
ЧТО же купить? Особых предпочтений нет, не говорили.
ЛЕГО любит, но там маленькие коробочки по 200 грн.,
мелочная машиночка, не хочется. Удочка есть, лук есть, самокат есть.
Конструкторов много. Портфель есть (хотя это не 200 грн...).
Бакуганы не нужны.
Посоветуйте, пожалуйста, идею.
показать весь текст
_krapka_ 02 апреля 2013
Ответ дляДАВ
О, кстати, отличная идея! Моим тоже нравится. Но Знаток дороже 200 грн.
нет, тот, что на 180 схем около 180 грн....
serbinat 02 апреля 2013
Добрый вечер.Недавно своим племянникам покупала подарки.Вложилась даже в меньший бюджет,чем по 200 грн.К примеру можно купить 1-2 шикарные книги по 50 грн и игру за 50-70.Подобные книги и игры на других сайтах на 50-100% дороже.Посмотрите,может Вам понравится.Игры и книги на разный возраст.Кстати,продавец на этом сайте собирает СП и как раз по вторникам.мне очень понравилось.Очень оперативно.Я через 3 дня уже получу свои заказы.А Вы сегодня ещё успеете заказать.Игр выбор огромный и на разный возраст и на разные интересы. Вот ссылочка.https://www.kidstaff.com.ua/tema-1894862.html
bosselya 02 апреля 2013
игрушку на радиоуправлении- вертолет, вездеход, машинку. Она будет относительно небольших размеров, но по-моему интересно от этого не меньше
автор Не стесняюсь 03 апреля 2013
СПАСИБО. Открываю каждую ссылку. Деньгами - много советов, но ребенку давать конверт ... как-то не с руки, родителям - да, но что тогда ребенку за радость в сам ДР...