02 апреля 2013

Квартира в Новой Каховке

Всем доброго времени суток! Девочки может кто то сможет мне подсказать... Ситуация такая у меня свекровь живет в большой 3-х комнотной квартире в г.Новая Каховка, так вот, вроде как хочет квартиру продать, купить себе 1 комнатную, а разницу нам отдатьдля улучшения наших условий жилищных (мы в Одессе), продает она уже ее 3 года, и глухо..., но как она ее продает, говорит что у них в городе нет риэлторов и риэлторских контор, типа это все бандиты. Она регулярно носит объявления в какую-то местную газетку, в котрой на последней странице их печатают, но результата нет. Так вот я что хочу спросить, как люди продают квартиры в Новой Каховке??? На мужа сильно не давлю, и интерес и заинтересованность свою не особо хочу проявлять, что бы не подумали что лапу на их имущество хочу наложить (мало ли...). А живем мы с моей мамой в 2-х комнатной квартире в 5 эт. доме, и ребенок 6 лет. И пока жилищный вопрос не решится, то и о втором разговоров нет, а часики мои биологические все таки тикают.
Проработник 02 апреля 2013
в интернет дайте,на местный сайт и другие!
Незнакомлюся 02 апреля 2013
Одной газеты мало. Не знаю как в Новой, но у нас-в Каховке, есть агенство недвижимости. Во вторых, есть информ бюро, где подают объявления, которые рассклеиваются на всех информ-бордах. Е Вас в городе есть газеты Днепровский приспект и т.д-постоянно нужно делать объявления. А вообще, если цена за квартиру приемлемая и она находится в хорошем месте-их быстро раскупают.
Радость моя 02 апреля 2013
Мне, кажется, не особо одна хочет продавать квартиру.
И это понятно, они заработали и хотят нормально пожить в старосте, а не ютится в 4 стенах - 1-комн. квартиры.
18 мнеУЖЕ 02 апреля 2013
вы вообще город то знаете, не так то и легко в большой деревне продать хорошо квартиру, цену пусть снизит - может и продаст. Это город пенсионеров или промышленников, там зарплаты не такие уж и большие, что бы покупать налево и направо квартиры. Мне так кажется.
Очень-очень 02 апреля 2013
В маленьком городе- продать проблема. Мы в Цюрупинске продаем тоже пару лет уже (хотя там и риэлторов полно))). Больше всего звонят по газете ИЗ РУК В РУКИ, но толк тоже мало. Попробуйте в эту газету подать, у них есть сайт, вы сами можете подать объявление из дома
Радость моя 02 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы вообще город то знаете, не так то и легко в большой деревне продать хорошо квартиру, цену пусть снизит - может и продаст. Это город пенсионеров или промышленников, там зарплаты не такие уж и большие, что бы покупать налево и направо квартиры. Мне так кажется.
ГОРОД знаем, живем в Херсоне, а этот город Херс.обл!
автор Обращеница 02 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы вообще город то знаете, не так то и легко в большой деревне продать хорошо квартиру, цену пусть снизит - может и продаст. Это город пенсионеров или промышленников, там зарплаты не такие уж и большие, что бы покупать налево и направо квартиры. Мне так кажется.
Попрошу Вас полегче, я все знаю, и про город и про все остальное... О цене мною ни одного слова написано не было.
автор Обращеница 02 апреля 2013
Девочки, кстати о цене, как думаете сколько должна стоить квартира большая (75 метров), с косметическим ремонтом, в самом центре этого города.
Радость моя 02 апреля 2013
на форуме не много,с этого города, людей и не факт, что они мониторят цены на квартиры.
а так, сказать просто так - 20.000 дол.
Бабайко 02 апреля 2013
мои знакоміе в г. каховка(старая) год искали нормальную квартиру,с трудом купили (не в новострое,нужен хороший ремонт). особо цена не играла существенной роли. я єто к тому,что ваша свекровь НЕ ХОЧЕТ продавть,поэтому юлит и говорит всякую ерунду
Зяблик протестант 02 апреля 2013
Я родом из Голой Пристани, мне кажется, она меньше, чем Новая Каховка, но агенство по недвижимости у нас есть и уже лет 5 точно.
автор Обращеница 02 апреля 2013
Спасибо всем большое!
Незнакомлюся 02 апреля 2013
Ой, девочки, Новая Каховка куда получше будет Цюрюпинска, Скадовска или Голой Пристани... Это красивый, молодой город на берегу Днепра, с прекрасной парковой зоной. Молодежи в нем комфортно, детей есть чем занять-много кружкой и секций. Насчет цены-если в центре города то цена может варироваться от 35 до 45 тыс. долларов.
автор Обращеница 03 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ой, девочки, Новая Каховка куда получше будет Цюрюпинска, Скадовска или Голой Пристани... Это красивый, молодой город на берегу Днепра, с прекрасной парковой зоной. Молодежи в нем комфортно, детей есть чем занять-много кружкой и секций. Насчет цены-если в центре города то цена может варироваться от 35 до 45 тыс. долларов.
Спасибо, они хотят 35000 с торгом, значит я так понимаю не особо завышена цена.
Незнакомлюся 03 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
Спасибо, они хотят 35000 с торгом, значит я так понимаю не особо завышена цена.
нет, цена вполне адекватная. но опять же, еще многое зависит от этажа, дома, отопления, наличия стеклопакетов.
автор Обращеница 03 апреля 2013
Спасибо всем брльшое!!!