02 апреля 2013

Красная нитка на руке? Что это?

Стала смотреть телевизор и заметила, что очень у многих есть красная нитка на руке.
Начала копать инфо в нете, инфо мало. Начала спрашивать, говорят от растяжек.
Но я   замечаю ее у политиков, молодых девочек. артистов... не думаю что у всех растяжки на руке.
Кто что знает? Слейте инфу.
Нарыла в нете, что связано с кабалой, но как?
показать весь текст
Оченьценная 02 апреля 2013
Ответ дляrattusik
красную нитку повязывают на руку при болях в руке. про другие приметы/причины не знаю
для того, чтобы нить взяла на себя боль на физическом уровне, и блок на энергетическом. Помогает, конечно. Мне так бабушка делала еще в детстве. Хотя она из Сибири, глубинки. С иудеями и каббалистами, понятно, что ничего общего.
Семен Семеныч 02 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Скажите я на Своей свадьбе все сделала вот по таким понятиям
завязала себе под платье на талии красную нитку, жениху в обувь деньги бумажные, под рушник ложили деньги ну и т д
И не фига прожили два с половиной года, кошмар, без денег, пьянки гулянки у мужа, трах. не понятно с кем, короче не выдержала и развелась, а когда встречались золотой человек и подумать не могла
Короче все это фигня
Это точно, фантик, глупый забобонный ритуал.
Смурфетта 02 апреля 2013
Я когда на работе от физического труда растянула руку,мне посоветовали красную шерстяную ниь на запястье.прошло быстро.Об сглазах впервые слышу!
автор Дежурный по кухне 02 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
Я когда на работе от физического труда растянула руку,мне посоветовали красную шерстяную ниь на запястье.прошло быстро.Об сглазах впервые слышу!
\
Тут прочитать,так она вообще панацея.. и порчу снимает,и растяжки лечит и желания исполняет..
Вкаблучках 02 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
И как помогает,что то изменилось в жизни у вас?
да у меня вроде все всегда было гладко,изменений не заметила.