02 апреля 2013

Давайте всё отдавать даром

Как же вы достали, милые дамы. Выставляют объявления нескольких продавцов и сообщают - да Вы посмотрите, а у этого на 40гр дороже, вообще обнаглели. А вы не обнаглели ссылки выставлять? Не обнаглели лениться поискать? Что ж за жлобство такое? Вы заходите в продуктовый и на весь магазин кричите, что в другом дешевле? Каждый ставит свою цену, если она Вас не устраивает, то проходите мимо. Все хотят шары, дак давайте даром Вам пораздаём, и то недовольны будут,   будут просить домой привезти и возврат в случае если цвет отличается от цвета в каталоге.
показать весь текст
Армейская 02 апреля 2013
В нас на Південному ринку акція
піжамки до рочку - 100 грн.
і далі - ціна в 2 рази вище
де я піду піжамки купувати?
на кідстаф
Мама Чели 02 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
+100)))) считают, что на кидстаффе все должно быть даром))) давайте ходить в фуршет ругаться, что в атб товар дешевле)))
нет! Автор права! Давайте разводить людей! Покупать в Ашане, а тут перепродавать! Нпкручивать до фига на товаре, при этом не платить за место и налоги, а также не иметь проблем с возвратами и обменами (это же покупка через инет- никто не застрахован, никто ничего недокажет), при этом еще умудряться возмущаться. Капец, достали просто!
Талюся 02 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
нет! Автор права! Давайте разводить людей! Покупать в Ашане, а тут перепродавать! Нпкручивать до фига на товаре, при этом не платить за место и налоги, а также не иметь проблем с возвратами и обменами (это же покупка через инет- никто не застрахован, никто ничего недокажет), при этом еще умудряться возмущаться. Капец, достали просто!
а также не иметь проблем с возвратами и обменами
а ось тут автор залежить від продавця!
автор Ширли-Мырли 03 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
нет! Автор права! Давайте разводить людей! Покупать в Ашане, а тут перепродавать! Нпкручивать до фига на товаре, при этом не платить за место и налоги, а также не иметь проблем с возвратами и обменами (это же покупка через инет- никто не застрахован, никто ничего недокажет), при этом еще умудряться возмущаться. Капец, достали просто!
А Вы думаете Ашан сам пошил тапки? Они тоже подло перепродают, купили дешевле и гады дороже продают.