02 апреля 2013

Сижу воняю луком думаю волосики растут

Сижу сделала маску с лука жду результат /реально ли с помощью этой маски сделать волосы гуще у кого получилось /или это напрасная жертва зря стараюсь только буду вонючкой луковой?????????
показать весь текст
Рву и мечу 02 апреля 2013
Ответ дляА*Алина
а как насчет горчичной маски??волосы пруть как на дрожжах
а можно её делать блондинкам скажите пожалуйста
А*Алина 02 апреля 2013
это знаете как в анекдоте про чеснок и бациллы....вы будете отгонять от себя не только микробы ,но и друзей).
А*Алина 02 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
а можно её делать блондинкам скажите пожалуйста
нужно!
bonamia 02 апреля 2013
Ответ дляА*Алина
а как насчет горчичной маски??волосы пруть как на дрожжах
ой, я еще вспомнила, у меня подруга мазала волосы майонезом. Говорит там тебе и желток и горчичка и уксус для блеска )))
Бутербродница 02 апреля 2013
Ответ дляАсса
нахвик лук? Когда есть репейное масло!
Репейное масло+немного касторового масла+ миндальное+кокосовое+ еще какое-нить и будет Вам шевелюра)))
1. Перестанут выпадать
2. Станут шуще
3. Будут блестящими и послушными
4. Будут быстрее рачти
Короче - супер!
Лук разражает, как и чеснок, и горчица, и перец водяной (с его добавлением сделаны многие косметические средства для укрепления волос. Поэтому активизирует прилив крови, а значит и питательных веществ к волосяным луковицам, таким образом их оздоравливает и укрепляет. По тому же принципу работает Дарсонваль, только раздражитель другой.
А*Алина 02 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
горчица тоже.. пахнет нормально.
здрасьте,смываете и все.Ни намека на запах.
Рву и мечу 02 апреля 2013
Ответ дляА*Алина
нужно!
говорят что она сушит волосы или брешут
Асса 02 апреля 2013
Ответ дляА*Алина
это знаете как в анекдоте про чеснок и бациллы....вы будете отгонять от себя не только микробы ,но и друзей).
Если друзья - это бациллы)))) тогда, туда им и дорога))))
Настоящий друХ не боиццО лукачеснока!
автор ТебеОноНадось 02 апреля 2013
Ответ дляА*Алина
это знаете как в анекдоте про чеснок и бациллы....вы будете отгонять от себя не только микробы ,но и друзей).
Да ладно подруг у меня нет а муж думаю бысрее сбежит от лысой чем от вонючей головы
А*Алина 02 апреля 2013
Ответ дляbonamia
ой, я еще вспомнила, у меня подруга мазала волосы майонезом. Говорит там тебе и желток и горчичка и уксус для блеска )))
в майонезе еще всякая кака сейчас..а сухая горчица то,что надо)+репейное масло+желток+сахар для пущего эффекта
Бутербродница 02 апреля 2013
Ответ дляbonamia
Я когда то повелась на один чудо рецепт, только у меня случай был потяжелей чем ваш ))) У меня в состав маски входил чеснок, который нужно было втирать в голову и оставить на 3 часа. Так вот что я вам скажу, я эту маску смывала 3 раза, а от меня пахло, как от корейкой морковки ))) и мне на следующий день на работу, блин.....Я секретарь в большом офисе, общение не только по телефону но и живое общение с клиентами........Это был Писец. Моими волосами можно было проводить обряды по изгнанию нечистой силы))) Больше я такими масками ’Бабушки Агафьи’ не занимаюсь
Точно. Я тоже с чесноком экспериментировала, поэтому Автору и говорю, что она еще пахучка)))).
Кидстаффовка 02 апреля 2013
А вообще паричок-милое дело.
ни запаха,ни масок,ни шампуней дорогих...
wwww 02 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Да ладно подруг у меня нет а муж думаю бысрее сбежит от лысой чем от вонючей головы
тоже правда
Асса 02 апреля 2013
Ответ дляБутербродница
Лук разражает, как и чеснок, и горчица, и перец водяной (с его добавлением сделаны многие косметические средства для укрепления волос. Поэтому активизирует прилив крови, а значит и питательных веществ к волосяным луковицам, таким образом их оздоравливает и укрепляет. По тому же принципу работает Дарсонваль, только раздражитель другой.
Понимаю это.. но есть же куда более ароматная альтернатива. Результат не хуже, а ’благоухает’ не так.
А*Алина 02 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Да ладно подруг у меня нет а муж думаю бысрее сбежит от лысой чем от вонючей головы
та то я шутканула))конечно,если беда с волосами нужно все попробовать.Но!в этом деле главное регулярность,на себе испытано.И эффекта не ждите быстрого...ну так...через месяцок.
Подметайло 02 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Целое лето полоскала голову отваром крапивы весь холодилиник был в пакетах с крапивой особо ничего бальзамы и тд ....всё фигня выкачка денег
Нет, я если у Вас действительно проблемы, то лучше уж пусть запах будет. Только одними масками врядли серьезно и надолго поможет, добавьте хотя бы еще витамины.
Асса 02 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
А вообще паричок-милое дело.
ни запаха,ни масок,ни шампуней дорогих...
Только блохи)))))
Gannuse4ka 02 апреля 2013
Ответ дляbonamia
Я когда то повелась на один чудо рецепт, только у меня случай был потяжелей чем ваш ))) У меня в состав маски входил чеснок, который нужно было втирать в голову и оставить на 3 часа. Так вот что я вам скажу, я эту маску смывала 3 раза, а от меня пахло, как от корейкой морковки ))) и мне на следующий день на работу, блин.....Я секретарь в большом офисе, общение не только по телефону но и живое общение с клиентами........Это был Писец. Моими волосами можно было проводить обряды по изгнанию нечистой силы))) Больше я такими масками ’Бабушки Агафьи’ не занимаюсь
А*Алина 02 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
говорят что она сушит волосы или брешут
для этого мы наносим ее на корни,а концы окунаем в репейное масло.После этой маски(как смываете)волосы блестящие и мягкие как ни странно.
автор ТебеОноНадось 02 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
А вообще паричок-милое дело.
ни запаха,ни масок,ни шампуней дорогих...
А летом как ???????Лысинку за углом салфеткой протирать под париком
Армейская 02 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
А летом как ???????Лысинку за углом салфеткой протирать под париком
а что у вас все так плохо??
Бутербродница 02 апреля 2013
Ответ дляАсса
Понимаю это.. но есть же куда более ароматная альтернатива. Результат не хуже, а ’благоухает’ не так.
Наверное кому как. У меня результат намного лучше с горчичкой или с луком. Вы счастливица.
Кидстаффовка 02 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
А летом как ???????Лысинку за углом салфеткой протирать под париком
Этот процесс можно превратить в пикантное шоу.
Да-жарковато,зато не пахнет.
wwww 02 апреля 2013
Ответ дляА*Алина
для этого мы наносим ее на корни,а концы окунаем в репейное масло.После этой маски(как смываете)волосы блестящие и мягкие как ни странно.
спасибочки завтра буду делать эксперименты на голове а вот ещё один рецептик
Фенте Фря 02 апреля 2013
Ответ дляwwww
спасибочки завтра буду делать эксперименты на голове а вот ещё один рецептик
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 апреля 2013
Делаю маски с луком, добавляя эфирные масла (чайное дерево, лаванда и т.п.) дочке (10 лет возраст), как средство для укрепления, роста волос и от вшей (да, была такая проблемка) также. Она у меня умудряется подхватить эту заразу время от времени. Аптечные средства - только деньги на ветер. Луковые маски реально помогают. Волосы стали намного гуще и крепче. Насекомые, слава Богу, тоже удалось вывести таким образом. А от запаха - полоскаю водой с лимоном (или с эфирным маслом лимона). В общем, результат мне нравится. Луком от ее волос не пахнет!
автор ТебеОноНадось 02 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Делаю маски с луком, добавляя эфирные масла (чайное дерево, лаванда и т.п.) дочке (10 лет возраст), как средство для укрепления, роста волос и от вшей (да, была такая проблемка) также. Она у меня умудряется подхватить эту заразу время от времени. Аптечные средства - только деньги на ветер. Луковые маски реально помогают. Волосы стали намного гуще и крепче. Насекомые, слава Богу, тоже удалось вывести таким образом. А от запаха - полоскаю водой с лимоном (или с эфирным маслом лимона). В общем, результат мне нравится. Луком от ее волос не пахнет!
СПАСИБО !!!!!!!!!!! ЧТО ВСЕЛИЛИ НАДЕЖДУ !!!!!!!!
Жена брата Админа 02 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Да капец как алкашка утром запахон убойный сплю от мужа отдельно ато помрёт от запаха /но лучше вонючкой чем лысой решила я
я в своё время тоже так решила, были залысины,так вот-упорство, и вот это ’думаю,что растут’ дало долгожданный результат, на залысинах полез ёжик, всё прошло,главное -не здавайтесь,результат будет
Соня777 02 апреля 2013
Лук поможет 100%, я после рождения ребенка этой маской спасла волосы.
Сок лука
Репейное масло
2 Яичных желтка
Мёд
Наносить на 1 час, результат виден после первого раза.
Еще попробуйте желатиновую маску для волос, резултат супер.
M@sh 02 апреля 2013
Вот мне помог от выпадения им спаслась при кормлении малышки - шампунь Сары Джессики Паркер Хвост и Грива Mane n Tail https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html

из натурального самое лучшее - Органическое аргановое масло https://www.kidstaff.com.ua/tema-5466852.html
можно пару капель к маскам для волос добавлять