02 апреля 2013

Реально за 10 дней минус 10 кг?спор с подругой-я не верю

Бабка-ежика 02 апреля 2013
реально конечно, но опасно для жизни и здоровья
Pavelolka 02 апреля 2013
Нет, не реально.
Море Счастья 02 апреля 2013
реально, только вместе с кожей
Моль Молливна 02 апреля 2013
реально, если ничего не есть и на нервах быть
Шунечка 02 апреля 2013
Ну если база выше 120 - то реально ..... Но весьма опасно!
Вумна вутка 02 апреля 2013
За две недели 8 сбрасывала, с 68 кг. На здоровье никак не повлияло, здоровая я )
Ушла и Пришла 02 апреля 2013
Ну вот где вы такие беретесь?
Поспорьте на выпить стакан уксуса,или кто большую лампочку в рот засунет...
Путающаяся 02 апреля 2013
Реально. Я как-то заболела гриппом страшно. Ни есть ни пить не могла. За 10 дней - минус 12 кг. Жуть жуткая. Выздоровела - наросло обратно
Organic 02 апреля 2013
мой один близкий знакомый за 5 дней сбросил 5 кг, дальнейшими успехами не интересовалась. все просто - кушать можно только одни каши, без соли, масла, вообщем вообще без ничего...тонких подробностей диеты (количество, например) не знаю...
Alena_Kunica_ 02 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вот где вы такие беретесь?
Поспорьте на выпить стакан уксуса,или кто большую лампочку в рот засунет...
+1000 Аплодирую стоя
Бентливуман 02 апреля 2013
она у вас не здорова?в смысле с головой у нее все в порядке?это нужно 1 кг. в день терять????????я даже не знаю,что нужно делать,чтобы терять 1 кг.в день и во что превратится тело,кожа...ппц.тупость.
это нужно,видимо,не есть вообще ничего,физ.нагрузки с утра до вечера и слабительное жрать.ну и помереть быренько.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 апреля 2013
Диета Пьера Дюкана, говорят можно 10 скинуть. Только нужно придерживаться строго предписаниям.
Вумна вутка 02 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Диета Пьера Дюкана, говорят можно 10 скинуть. Только нужно придерживаться строго предписаниям.
не, не за 10 дней точно, за 2 месяца скорее
Like-A-Rainbow 02 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
она у вас не здорова?в смысле с головой у нее все в порядке?это нужно 1 кг. в день терять????????я даже не знаю,что нужно делать,чтобы терять 1 кг.в день и во что превратится тело,кожа...ппц.тупость.
это нужно,видимо,не есть вообще ничего,физ.нагрузки с утра до вечера и слабительное жрать.ну и помереть быренько.
ой, я вас умоляю..
в 25 лет голодала 10 дней ( под присмотром врачей, не дома) - похудела ровно на 10 кг - отлично я смотрелась и кожей и рожей!!!
Прячусь от Всех 02 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
За две недели 8 сбрасывала, с 68 кг. На здоровье никак не повлияло, здоровая я )
Как??????Расскажите пжл!
mur-mur_ 02 апреля 2013
за счет потери жидкости, наверное можно, только смысл
что сгорит жир - сомневаюсь
Like-A-Rainbow 02 апреля 2013
мі вчера с подругой сели на жесткую диету..
она сорвалась и вечером сїела суп и торт..а я відержала - я потеряла 600 г, а она - 1400!!!!!!
за день)
сегодня - летает, говорит...стимул худеть дальше колосальній)
Вумна вутка 02 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Как??????Расскажите пжл!
Магги диета, она на 4 недели рассчитана, я под срока отсидела))))) С подружками кстати, у всех были результаты хорошие.
Вумна вутка 02 апреля 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
мі вчера с подругой сели на жесткую диету..
она сорвалась и вечером сїела суп и торт..а я відержала - я потеряла 600 г, а она - 1400!!!!!!
за день)
сегодня - летает, говорит...стимул худеть дальше колосальній)
Шунечка 02 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
За две недели 8 сбрасывала, с 68 кг. На здоровье никак не повлияло, здоровая я )
В плане размера- не спорю..... А вот с остальным как? Особенно психическое волнует.... Если сие действие осознано было
Вумна вутка 02 апреля 2013
Ответ дляШунечка
В плане размера- не спорю..... А вот с остальным как? Особенно психическое волнует.... Если сие действие осознано было
Все хорошо у меня,людей не оскарбляю и не умничаю где не просят
Фенте Фря 02 апреля 2013
та может вы 600 жира а она 1400-воды, тут нельзя сравнивать двух человек все относительно.
Nastik07 02 апреля 2013
сейчас на японской,за первый день отвес -2кг
до этого за два месяца 16кг!
40каградусная 02 апреля 2013
не реально!
Прасковична 02 апреля 2013
Я на яичной за 2 недели сбрасывала 8 кг (с 78)
Самочувствие было отличное. Без напряжения. но была очень положительно настроена!
По окончанию диеты- вес не вернулся
Кошка Мурка 02 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
За две недели 8 сбрасывала, с 68 кг. На здоровье никак не повлияло, здоровая я )
Как , поделитесь))) Тоже хочу скинуть сейчас вешу 65кг(рост 174)((
ХдеЯсь? 02 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
Я на яичной за 2 недели сбрасывала 8 кг (с 78)
Самочувствие было отличное. Без напряжения. но была очень положительно настроена!
По окончанию диеты- вес не вернулся
а можно по подробнее пожалуйста о диете? Спасибо
поваренок 02 апреля 2013
послушаю... худеть надо...
Незнакомлюся 02 апреля 2013
я весила 58кг,ребёнок попал в больницу...за 3 дня я сбросила ровно 10 кг!!!!!!!!!!1Но ну его нафик!!!!!!!!!!Вообще реально!Я тогда только воду пила,жарко оч было!И не ела ничего!!!!!!!!!!
Помеха справа 02 апреля 2013
У меня подруга на таблетках похудела за 10 дней 9 кг - но состояние у нее было слегка смутное и этот вес быстро вернулся.