02 апреля 2013

Кто то собирается в ближайшее время эмигрировать из этого всего

Отжигающая 02 апреля 2013
и меня с собой прихватите!хоть в багаж!
Рогнеда Карповна 02 апреля 2013
Куда нас из этого г-на пустят? в Зимбабве?
Манька Галченок 02 апреля 2013
ХОЧУ,ОЧЕНЬ ....и собираюсь
Манька Галченок 02 апреля 2013
Печенюшка,Вы куда? хотите...
Фрекен бок 02 апреля 2013
По Вашему эмигрировать это так легко? Взял, собрался и поехал?
Артура Пирожкова 02 апреля 2013
Фу, Вы наверное воняете...
автор Печенюшка 02 апреля 2013
мы постоянно думаем, наметили Испанию, Мадейру, там много наших, вот только с работой туго, стоимость домика около 90000 у.е., стомость квартиры около 60000 у.е., т.е. почти как наши, но домики там такие классные, с двориком, постоянный климат + 25
Любительница 02 апреля 2013
Собираются многие,но вот уедут ли-это вопрос.
Хомяк с пастой 02 апреля 2013
Кто последний будет валить с этой страны, выключите свет в аэропорту
Манька Галченок 02 апреля 2013
Ну,все продать...И чем моложе ,тем лучше
Любительница 02 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
мы постоянно думаем, наметили Испанию, Мадейру, там много наших, вот только с работой туго, стоимость домика около 90000 у.е., стомость квартиры около 60000 у.е., т.е. почти как наши, но домики там такие классные, с двориком, постоянный климат + 25
А граданство?Или в подполье сидеть в домике за 90000у.е?
ПуГоФФка 02 апреля 2013
Автор, а где работать планируете в Испании?
автор Печенюшка 02 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Фу, Вы наверное воняете...
а вы не из Франции случайно пишите,вам не воняет, странно
Фрекен бок 02 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Кто последний будет валить с этой страны, выключите свет в аэропорту
Хомяк с пастой 02 апреля 2013
А если серьезно - Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя
summertimelalala 02 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Кто последний будет валить с этой страны, выключите свет в аэропорту
автор Печенюшка 02 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Автор, а где работать планируете в Испании?
ой девочки это только наметки, работы там для нас нет, но место красивое:).
Цветок Мира 02 апреля 2013
разве только мысленно, а так возможности нет
Бойцовская 02 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Кто последний будет валить с этой страны, выключите свет в аэропорту
автор Печенюшка 02 апреля 2013
Ответ для0808
По Вашему эмигрировать это так легко? Взял, собрался и поехал?
Помоему нет:)
Цветок Мира 02 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Кто последний будет валить с этой страны, выключите свет в аэропорту
автор Печенюшка 02 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
А если серьезно - Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя
Да нет , это раньше так можно было сказать, вроде как хорошо там где нас нет, но здесь, это просто уже аут
ПуГоФФка 02 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
ой девочки это только наметки, работы там для нас нет, но место красивое:).
То-то же, везде хорошо, если деньги есть...
Vitaliy L 02 апреля 2013
’Куда Вы едите, кому Вы там нужны? А здесь кому? А я Вам тоже не отвечу!’
Вишнёвая Леди 02 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
А если серьезно - Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя
вот этого я и боюсь. Муж хочет, а мне кажется, что с головой на плечах можно и тут устроиться. А там мы всегда иностранцами будем. Единственный плюс заграницы - соцобеспечение.
innask 02 апреля 2013
ой, девочки, развеселили комментами, лежим, читаю мужу ваши посты, смеется .....спасибо за настроение:))))))))))0
Хомяк с пастой 02 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Да нет , это раньше так можно было сказать, вроде как хорошо там где нас нет, но здесь, это просто уже аут
Поэтому иностранцы едут к нам и не хотят возвращаться. Если Украинцы поедут в Германию, а немцы к нам, то В Германии будет Украина, а на Украине Германия.
КонФФетОшка 02 апреля 2013
Если и уезжать, то надо иметь базу. Хорошее образование, востребованное там, опыт работы , начальный капитал, чтоб снять жилье на первое время, язык обязательно!
А так только помечтать можно да поговорить ...
Томатико 02 апреля 2013
Я тоже все чаще задумываюсь о том, что валить нужно. Когда была моложе, семьи не было, папа мне советовал попробовать выйти замуж за иностранца, я всегда возмущалась. Думала, что у нас плохого? Не вышла я замуж за иностранца, полюбила нашего. И вот сейчас смотрю я на нашу чудо-страну и условия в которых мы живем и понимаю, что будущего хорошего ждать в этом Гондурасе не дождаться. Можно пробовать, прорываться, стараться, одно пугает как это делать с ребенком. Вот это тяжело, взрослые и перекантоваться могут первое время и на сухарях посидеть, а с дитем не получиться. Вот и думаю, как бы его рискнуть и задуматься над столь нелегкой задачей?
El 02 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
А если серьезно - Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя
Согласна на все 100%. Не понимаю тех людей которые не могут найти место себе в своей стране, если что то не устраивает меняйте в первую очередь себя и страна проживания тут ни причем