14 июня 2015

Как-то обидно из-за слов сестры.... Такая критика(

У меня есть двоюродная сестра, старше на 4 года. Наши мамы родные сестры и всегда очень тесно общались. Она крестила мою дочь. То есть, хорошие родственные связи.
Сестра удачно вышла замуж,за хорошего человека и очень обеспечена. Пригласила меня и мою дочь сегодня в гости (они переехали в красивый новострой, ЖК).
Так вышло,что не виделись мы около полугода. Сразу встретив меня,она начала говорить о том,что мне срочно нужно вернуть старый цвет волос (я раньше была блондинкой,теперь шатенка),что волосы ужасны и что я с собой сделала. Мол, срочно все нужно обрезать. Честно, я промолчала. Подумала,может она и права и имеет право на свое мнение. Сказано было как-то с издевкой что-ли...
Потом она завела разговор о том,что как люди могут жить в старых домах,это же ужас и как ей неприятно заходить в квартиры,где нет нормального ремонта и тд и тп...
А я живу в очень старом доме и в квартире давно не было ремонта,сантехника старая.

В общем,не буду все описывать,но как она изменилась... И этот тон и эти высказывания. Я впервые в жизни чувствовала себя такой подавленной. Прям расстроилась,что не могу дать своему ребенку такого комфорта. Перед сном дочь спрашивала меня или будет у нас когда-то такая красивая квартира (((

Сама не знаю зачем пишу... просто на сердце так тяжело((
Чебураха с перцем 14 июня 2015
странно, здесь на советчице у Вас уже должен был образоваться иммунитет на гадости и высказывания бестактных людей, особенно тех, кто из грязи в князи.
Мочалкин блюз 14 июня 2015
ой не переживайте вы так!так ведут себя люди которые из грязи в князи.которые сами по себе ничего не представляют.богатые по настоящему никогда не обидят таким образом человека.
Марс атакует 14 июня 2015
успокойтесь она не конкретно вас имела ввиду, просто не подумала, что вас заденет. Хлебнула глоток свежего воздуха и радуется. Просто не обращайте внимания.
Сорока белобока 14 июня 2015
Автор, у нашей семьи вообще съёмная квартира 6-й год. Может вам полегчает.
Чебураха с перцем 14 июня 2015
это я к тому, что забейте и не берите дурного в голову. Есть хорошая народная пословица ’за хорошим хозяином и свинка господинка’, так и Ваша сестра, хлеба наелась малость и поперла кака из нее.
Баба Яга 14 июня 2015
пожалейте ее, у нее вавка в голове
Детектор лжи 14 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
успокойтесь она не конкретно вас имела ввиду, просто не подумала, что вас заденет. Хлебнула глоток свежего воздуха и радуется. Просто не обращайте внимания.

Я тоже так думаю
Смурфик 14 июня 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ой не переживайте вы так!так ведут себя люди которые из грязи в князи.которые сами по себе ничего не представляют.богатые по настоящему никогда не обидят таким образом человека.
+
Я_канеша_извиняюсь 14 июня 2015
Да забейте вы на ее слова! У вас главное богатство- ребенок! Все остальное- чепуха!
Распутница 14 июня 2015
Автор, сведите общение к минимуму. Такие люди неизлечимы.
Прячусь от Всех 14 июня 2015
А я бы всё восприняла на свой счет. Одна моя подруга, которая на много богаче меня, когда приехала однажды в гости и виду не подала, что что-то у меня так. Я ей все показала, со словами ’вот так и живу...’, на что она махнула рукой, обняла и всё. Самое смешное было, когда она решила подарить нам свое автокресло, а я ей говорю, ’Зачем? У нас ведь машины нет!’ Она твердо мне ответила, что будет, и где-то через неделю мы купили машину, хотя не планировали и денег не было. Люблю свою подругу.
автор СернаМоисеевна 14 июня 2015
Ответ дляРаспутница
Автор, сведите общение к минимуму. Такие люди неизлечимы.

ой,не знаю...все-таки крестная дочери...
Бабушка мороз 14 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
это я к тому, что забейте и не берите дурного в голову. Есть хорошая народная пословица ’за хорошим хозяином и свинка господинка’, так и Ваша сестра, хлеба наелась малость и поперла кака из нее.

прикольно сказано,но довольно точно)
значит дружбы у вас уже не будет...
Носки на подтяжках 14 июня 2015
Может в жизни такое случится, что богатый к бедному постучится!
Спасибо Богу за все, что есть! Этого может и не быть!
Удачи Вам и Вашей семье, держите хвост пистолетом!!!

А мне тоже одна сказала: ’Ой, а ты так поседела, ужас ’, приятно - жуть, но время все поставит на свои места и через семь лет я на нее посмотрю .
Ход конём 14 июня 2015
ну и что?я тоже живу в старом доме и с такими ценами и зарплатами ремонт не предвидится еще лет 10,я не расстраиваюсь,хотя тоже узнала,что у меня сестра и брат двоюродные,тоже кумовья мне,не хотят ко мне приезжать бо я нищая в их понятии,мне честно пофиг,не вижу смысла расстраиваться
Смешнюча 14 июня 2015
Да, крышу ей слегка снесло от счастья))) Подождите немного, может, потом ее попустит. А может и нет(( Тогда такое общение не нужно, крестная-не крестная, но людей жизнь часто разводит. И это нормально.
Я человек оченьпрямой. Один раз смолчу, а потом прямо скажу: Але, гараж, полегче на поворотах. Будь проще и к тебе потянутся люди.
Угадайс 14 июня 2015
Хм. Пока читала думала, что ваша сестра:
1. Хамка
2. Глупая хамка
3. Глупая завистливая хамка
И тааак мне ее стало в конце жаль убогую
Носки на подтяжках 15 июня 2015
Ответ дляУгадайс
Хм. Пока читала думала, что ваша сестра:
1. Хамка
2. Глупая хамка
3. Глупая завистливая хамка
И тааак мне ее стало в конце жаль убогую