14 июня 2015

Ща разревусь от злости! Мужья и корпоративы как вы отпускаете мужей?

Недавно устроился муж на новую работу, сказал 20 корпоратив.. в браке 2 года, очень редко куда то ходит. Я в декрете, денег и так нет, а он решил на корпоратив пойти.. Мне так обидно, я с ребенком сижу и домом занимаюсь, а он гулять собрался.. В декрете уже год. Или я зря злюсь?
Татьяна2012 14 июня 2015
Ну так с ним на корпоратив идите, в чем проблема? Ребенку няню на 3 часа возьмите или родителям отдайте.
Незнакомлюся 14 июня 2015
я бы отпустила! У нас доверие! Правда, мой муж мне в декрете оочень помогал и до сих пор помогает!
TanyaLopez11 14 июня 2015
Мой только со мной)) и в командировки тоже вместе ездим))
автор Жидкость для снятия глаз 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ну так с ним на корпоратив идите, в чем проблема? Ребенку няню на 3 часа возьмите или родителям отдайте.
ну у меня муж работает поваром, корморатив после 23.00. Ребенка не оставлю на няню.. он говорт только на пару часов сходит.. НО мне так обидно((
@risto_kratka 14 июня 2015
не понимаю.. муж ведь не собака.. как его можно НЕ ОТПУСКАТЬ?!
Топтунша 14 июня 2015
А в чем проблема? Пусть идет. А вы чпго безвылазно дома сидите? Раз в месяц хотя бы ребенка на мужа и с подружками гулять. Иначе так совсем свихнуться можно
Юшик 14 июня 2015
девочки, ну мужья ведь не ручные собачки, что ж вы их к ноге привязываете((( пусть идет , а Вы потом тоже с подружками гульните))) и всем бужет хорошо
Татьяна2012 14 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну у меня муж работает поваром, корморатив после 23.00. Ребенка не оставлю на няню.. он говорт только на пару часов сходит.. НО мне так обидно((
ага, корпоратив после 23 - ахаха,спросите, как тот корпоратив зовут))
Помидорина 14 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну у меня муж работает поваром, корморатив после 23.00. Ребенка не оставлю на няню.. он говорт только на пару часов сходит.. НО мне так обидно((

а почему Вам обидно ? Выйдете Вы на работу после декрета, у Вас тоже будут корпоративы
Ниф_ниф 14 июня 2015
Корпоративы без ночевки меня вообще не смущают, у меня тоже были на работе.
С ночевкой, в фирме моего мужа , всегда +1
Татьяна2012 14 июня 2015
Ответ дляЮшик
девочки, ну мужья ведь не ручные собачки, что ж вы их к ноге привязываете((( пусть идет , а Вы потом тоже с подружками гульните))) и всем бужет хорошо
Пусть идет на корпоратив после 23, а потом декретчица задолбется ходить тесты сдвать на зппп)
автор Жидкость для снятия глаз 14 июня 2015
Ответ дляЮшик
девочки, ну мужья ведь не ручные собачки, что ж вы их к ноге привязываете((( пусть идет , а Вы потом тоже с подружками гульните))) и всем бужет хорошо
Вся проблема в моей ревности(( Сразу настраиваю себя плохо( решила сначалал тут написать, пыл остудить ,а то сейчас поругались бы ((
Ниф_ниф 14 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну у меня муж работает поваром, корморатив после 23.00. Ребенка не оставлю на няню.. он говорт только на пару часов сходит.. НО мне так обидно((
А почему обидно? Он вас обеспечивает, работает и не заслуживает расслабиться и отдохнуть ???
автор Жидкость для снятия глаз 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
ага, корпоратив после 23 - ахаха,спросите, как тот корпоратив зовут))
там по другому никак) те кто работал в этой сфере поймут. Я сама в прошлом официант, и знаю что в выходной день никто не собирается, а только после работы, кто сколько сможет посидеть..
неДодекаэдр 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ну так с ним на корпоратив идите, в чем проблема? Ребенку няню на 3 часа возьмите или родителям отдайте.

забавный совет

а фирма приглашала +1?
Юшик 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Пусть идет на корпоратив после 23, а потом декретчица задолбется ходить тесты сдвать на зппп)

мы 23 года живем с мужем и корпоративы пару раз в год точно и до 3 ночи бывают ))) и ничего сдавать не нужно- муж или скотина или человек))) третьего не дано и недоверием отношения можно только испортить(((
Татьяна2012 14 июня 2015
Ответ дляЮшик

мы 23 года живем с мужем и корпоративы пару раз в год точно и до 3 ночи бывают ))) и ничего сдавать не нужно- муж или скотина или человек))) третьего не дано и недоверием отношения можно только испортить(((
до 3х и после 23 = это разные вещи, ничего против не имею, у нас, слава Богу, корпоративов не бывает)
Спелый баклажан 14 июня 2015
А как мужу влиться в новый коллектив?Пусть идет.Тем более после 23-00 потому что закрывают заведение в это время скорей всего, правильно?Я не понимаю что тут такого, пусть идет.
автор Жидкость для снятия глаз 14 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр

забавный совет

а фирма приглашала +1?
+1 никто не приглашал, та я бы и не напрашивалась)) просто так надоело, сидеть дома с ребенком, готовить, убирать. Я не могу вот просто сорватся и уйти. Не могу пока оставить дочь на кого то(( первый раз выбралась месяц назад ,на 3 часика к подруге на ДР)) Домой летела просто ))
РокерША 14 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну у меня муж работает поваром, корморатив после 23.00. Ребенка не оставлю на няню.. он говорт только на пару часов сходит.. НО мне так обидно((
у меня ребенку 3 года. Мужа всегда отпускаю на корпоративы, все 3 года. У них стандартно перед новым годом, за год еще потом от 3 до 5 может быть. Ну и стандартный выезд за город в первых числах июня на 1 день - но вот тут я с ребенком всегда с ним еду :)
Если сильно обидно - договоритесь что муж сегодня на корпоративе, а через недельку муж отпустит Вас в кафе с подругами часа на 3 развеяться. Или в салон
Веселая моль 14 июня 2015
корпоратив - это часть построения отношений на работе, ходить на них - нормально.
вы зря психуете, мне кажется.
Пенять на зеркало 14 июня 2015
А при чем тут денег нет? У моего корпоратив раз в месяц, когда приезжает руководство из другой страны. Никогда не ходила, т.к. с женами там не принято, потому что 90% холостяки.
неДодекаэдр 14 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
до 3х и после 23 = это разные вещи, ничего против не имею, у нас, слава Богу, корпоративов не бывает)

вот именно, что слава богу

почитала ваши ответы

если вы не понимаете, что у некоторых людей рабочий заканчивается к 10 вечера, то вам и объяснять не стоит, время тратить
Slava90 14 июня 2015
До декрета
ТАЗератти 14 июня 2015
я в шоке..... работаю, корпоративы НЕНАВИЖУ но туда нужно ходить! Если он не пойдет - его работа может быть под угрозой - необщительный, не влился в коллектив и т.д. Неужели вы не можете понять что хорошие отношения с коллегами зачастую налаживаются при неформальном общении?

Неработающие жены, вы меня иногда просто добиваете своими темами.....
автор Жидкость для снятия глаз 14 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А как мужу влиться в новый коллектив?Пусть идет.Тем более после 23-00 потому что закрывают заведение в это время скорей всего, правильно?Я не понимаю что тут такого, пусть идет.
ну да, после закрытия, они там в кафе хотят посидеть) я просто сразу ревновать начинаю и есть какое то чувство что он на работе больше времени проводит ,чем со мной и ребенком, а тут еще и посиделки эти(( Обидно(
Юшик 14 июня 2015
Ответ дляТАЗератти
я в шоке..... работаю, корпоративы НЕНАВИЖУ но туда нужно ходить! Если он не пойдет - его работа может быть под угрозой - необщительный, не влился в коллектив и т.д. Неужели вы не можете понять что хорошие отношения с коллегами зачастую налаживаются при неформальном общении?

Неработающие жены, вы меня иногда просто добиваете своими темами.....
ТАЗератти 14 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
+1 никто не приглашал, та я бы и не напрашивалась)) просто так надоело, сидеть дома с ребенком, готовить, убирать. Я не могу вот просто сорватся и уйти. Не могу пока оставить дочь на кого то(( первый раз выбралась месяц назад ,на 3 часика к подруге на ДР)) Домой летела просто ))

А вы не понимаете что если у него новая работа то вы на корпоративе будете только мешать?
ТАЗератти 14 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну да, после закрытия, они там в кафе хотят посидеть) я просто сразу ревновать начинаю и есть какое то чувство что он на работе больше времени проводит ,чем со мной и ребенком, а тут еще и посиделки эти(( Обидно(

Давайте так - для кого он работает?
@risto_kratka 14 июня 2015
Ответ дляТоптунша
А в чем проблема? Пусть идет. А вы чпго безвылазно дома сидите? Раз в месяц хотя бы ребенка на мужа и с подружками гулять. Иначе так совсем свихнуться можно

верно глаголите.. моему младшему 1,4 годика.. каждая среда - мой законный мамский день.. я оставляю детей на мужа и сама убегаю на целый день по делам, по магазинам, просто посидеть или походить самой.. очень люблю куда нибудь в кафе зайти и спокойно поесть и попить кофе.. такая добрая домой возвращаюсь